Гость
Статьи
Меня попытался …

Меня попытался изнасиловать парень,помогите

я уже два месяца встречаюсь с парнем и вчера он попытался меня изнасиловать,но я убежала,а сегодня пишет мне прости,я так больше не буду,что делать?

Бедняжка
239 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Гость

Вижу в тумане: "Картошка сказала - прощай, лабиринты ! " ...да-аааааа... это вумэн. Подумал я. Возможно, я многого здесь не понимаю... :)

д у ра ки

Элен
#202

Бедняжка! Не обращай внимания на тех, кто тебе пишет гадости. На это сайте сидит ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО *** озабоченное. Ты обязательно найдешь очень хорошего человека, который будет тебя ЛЮБИТЬ, на не только ради удовлетворения своих физических потребностей. Удачи.

Гость
#203

когда меня изнасиловали в первый раз мальчики из 11 "б"

класса в попу - я стонала и сильно плакала. но потом боль была уже не такая.всего меня за год изнасиловали в попу семь раз и три раза между ног. я ничего не сказала родителям- просто стыдно было. только сестре сказала.у меня отняли тетрадку и сказали пока не выполню их условия они мне ее не отдадут. ( я в 8 "а" учусь). вот и пришлось на продленку оставаться чтобы этим парням отдаваться. Алена Григорьева, 14 лет, г.Нижнекамск(республика Татарстан)

Пепельница
#204

Какой к чертям изнасиловать? 2 месяца, пора и дать. Я лично пардон не понимаю проблеммы, если он тебя хочет что тут плохого-то?

Гость
#205
Гость

Вы просто его соблазняете, а сами этого не понимаете. Ваше поведение для него - сигнал к действию. Слова значения не имеют. Типичная ситуация. Подрастете - будете этим сознательно пользоваться. А сейчас сердиться не надо. Вы сами, хоть и без вины, а виноваты.

А как ей надо ПРАВИЛЬНО себя вести, чтоб не быть ВИНОВАТОЙ? Вы можете объяснить конкретно?

Гость
#206

Впечатление такое, что %90 ответов написано больными. Автор, не обращайте внимания. Парень этот вас не любит. Если ещё будет вас преследовать, скажите, что обратитесь в милицию. Вы несов-летняя всё-таки. Отец у вас есть? Хорошо, если отец или кто-то из родств-в с ним поговорил бы. Он насильник, вы у него не первая, с кем он так поступает. Отношения с ним, конечно, надо прекратить. Может, и в самом деле заявить в милицию о преследовании и домогательствах? Туда идти лучше с родственниками.

Гость
#207
Гость

Впечатление такое, что %90 ответов написано больными. Автор, не обращайте внимания. Парень этот вас не любит. Если ещё будет вас преследовать, скажите, что обратитесь в милицию. Вы несов-летняя всё-таки. Отец у вас есть? Хорошо, если отец или кто-то из родств-в с ним поговорил бы. Он насильник, вы у него не первая, с кем он так поступает. Отношения с ним, конечно, надо прекратить. Может, и в самом деле заявить в милицию о преследовании и домогательствах? Туда идти лучше с родственниками.

"не обращайте внимания" на дурацкие ответы, а не на ситуацию

Гость
#208
ku

Бедняжка пытается, как говорится, "и на ёлку влезть, и ж**у не ободрать". С одной стороны, провоцирует мужика, с другой-не даёт. Моё мнение-это не попытка изнасилования, а естественное развитие событий. Что вам делать? НИКОГДА больше не иметь с этим парнем НИКАКИХ отношений. Не встречаться, не отвечать на звонки и смс-ки. Просто поставить перед фактом, что всё закончилось. Но мне кажется, что автор этого не хочет, ведь так круто, когда взрослый парень на тачке подвозит. Тогда, рано или поздно, всё повторится.

В принципе правильно.

Гость
#209
Гость

ku

Бедняжка пытается, как говорится, "и на ёлку влезть, и ж**у не ободрать". С одной стороны, провоцирует мужика, с другой-не даёт. Моё мнение-это не попытка изнасилования, а естественное развитие событий. Что вам делать? НИКОГДА больше не иметь с этим парнем НИКАКИХ отношений. Не встречаться, не отвечать на звонки и смс-ки. Просто поставить перед фактом, что всё закончилось. Но мне кажется, что автор этого не хочет, ведь так круто, когда взрослый парень на тачке подвозит. Тогда, рано или поздно, всё повторится.

В принципе правильно.

Но нельзя согласиться, что это НЕ была попытка изнасилования. Она самая и была, именно попытка изнасилования.

Гость
#210

205-209 мои посты.

паха
#211

хахахаах обожаю ваш форум так поржать можно))))))))))хахах

да дай ты ему и все))))

Гость
#212
паха

хахахаах обожаю ваш форум так поржать можно))))))))))хахах да дай ты ему и все))))

А ты тоже дай. В попу. И всё.

Гость
#213

Автор, а Вы разве не чЯрАдейка с ветки "Про котов и проч. радости"? А то и аватарка, и синтаксис, и орфография сходятся, просто один в один, только запятые теперь не стоят даже там, где должны стоять. Странно очень. Только та дама бальзаковского возраста и глубоко замужем, а Вы чуть было не лишившаяся невинности несовершеннолетняя.

Гость
#214
Гость

Автор, а Вы разве не чЯрАдейка с ветки "Про котов и проч. радости"? А то и аватарка, и синтаксис, и орфография сходятся, просто один в один, только запятые теперь не стоят даже там, где должны стоять. Странно очень. Только та дама бальзаковского возраста и глубоко замужем, а Вы чуть было не лишившаяся невинности несовершеннолетняя.

Понятно. Как всегда. Ну зачем пишут разводки?

Гость
#215

а меня мой щеголяет в попу каждый день после уроков.

Оля город уфа

друг
#216
Бедняжка

лучше бы советом помогли

1. он Тебья не любит, и Ты его, кстати, тоже-просто нравится, а Тебе ведь приятно иметь МЧ? 2 не уважает. 3 ему от Тебья нужен секс, а не духовная близость. Вот я в 25 встретил свою Девушку, ей было 15. мы встречались 1.5 года без интима-ето было прекрасное времья! иногда я к ней приставал но Милая меня останавливала, а я уважаю такое решение. и как результат-Она мне полностью доверяет.

#218
ХXXL

Гриб, вишь как админы для тебя расстарались - потерли милую невинность, а ты, пестик глиняный, склоняешь их вдоль и поперёк, словно натуральный балбес неблагодарный!

или это тебе назло - не дали развить, а ты бы не прочь?))))))

Собери мозг в кучу и задай конкретный вопрос

#219
Бедняжка

ТИргЬ

я просто рыдаю.. отомстить.. дальше этих слов ничего не пойдет

ну и пусть не пойдёт,только охота с ним встречатся напрочь отпала

Бедняжка

ТИргЬ

я просто рыдаю.. отомстить.. дальше этих слов ничего не пойдет

ну и пусть не пойдёт,только охота с ним Не чатся напрочь отпала

Отпала охота значит не встречайся, оставь бедного парня в покое, а сама лучше учебой займись или еще чем...

#220

прочитала название топика. бррр.... а вы что ожидали? Свадьбы и таинства первой брачной ночи??? Посмотрите, что на улице творится! Очнитесь и примите как должное.

Совок
#221

Я вот как раз за секс после свадьбы. Сколько еще таких,как я?

возмущенная
#222

Это угар! порвал джинсы!ага, как же...борец сумо...

возмущенная
#223
Совок

Я вот как раз за секс после свадьбы. Сколько еще таких,как я?

много...

возмущенная
#224

Да, я так давно не смеялась...

Fuck
#226

Чего вы все накинулись на неё?да тяжело когда он уже опытный знает что это такое и постоянно налигае чтобы ты это сделала.Взрослый он.

Бывалый
#227

отсоси девочка

Бывалый
#228

иш как тя парень захотел аж джынсы порвал

Бедняжка
#230
Бывалый

яб на месте парня нак тя виеб*л и церемонится не стал

какой ты злой миша!!

Бедняжка
#231
возмущенная

Да, я так давно не смеялась...

и в чём твоё возмущние,если тебе так весело?

Бедняжка
#232
Anna Alexeeva

прочитала название топика. бррр.... а вы что ожидали? Свадьбы и таинства первой брачной ночи??? Посмотрите, что на улице творится! Очнитесь и примите как должное.

вот вы и принимайте!

Бывалый
#233
Бедняжка

Бывалый

яб на месте парня нак тя виеб*л и церемонится не стал

какой ты злой миша!!

Молчать!!!

Бедняжка
#234
Бедняжка

Anna Alexeeva

прочитала название топика. бррр.... а вы что ожидали? Свадьбы и таинства первой брачной ночи??? Посмотрите, что на улице творится! Очнитесь и примите как должное.

вот вы и принимайте!

:-P

Бедняжка
#235

сам молчи!!!

Гость
#236
Бедняжка

я уже два месяца встречаюсь с парнем и вчера он попытался меня изнасиловать,но я убежала,а сегодня пишет мне прости,я так больше не буду,что делать?

расслабся и получай удовольствие

Гость
#237

Терпи, встречайся! У вас же разница в возрасте маленькая - это главное, общество ОДОБРЯЭ!

-ВодолейК0-
#238

Че там бабкам заняться снова нечем)) Пишут липовые темы))))

-ВодолейК0-
#239

А народ как Иваны ведется, ха-ха! Че уж говорить, если на МММ повелись)

Ирина
#240

ага.. а зачем вы встречаетесь??? Жреш на халяву да катаешься. С.у.ч.ка таких называют. ищи себе педика. 2 месяца паришь голову мальчику.. Хотел бы изнасиловать - ни хрена б ты не убежала.

Макс
#241

Бедняжке хочется обнимашек и целовашек, а не масленых рученок в трусах.

Если хочется отомстить - первый сигнал, что парень не мил. Можно не церемонится особо и объяснить, что ты его боишься и сводить встречи на нет.

Проявишь твердость - следующий парень попадется намного лучше этого. Проявишь слабость - будешь маяться. Маме скажи. Пусть она намекнет, что знает, что произошло, он сам испугается и отвянет.

Рика
#242

ну и советики...я рекомендую бросить его,т.к. это ни к чему хорошему не приведет.1 попытка недалека от второй..лучше обезопасить себя от таких типов и найти достойного..

Lylu
#243

Девушка, не парьтесь, я вас прекрасно понимаю. у меня была подобная ситуация, но более грубая. просто вычеркните человека из вашей жизни и все. Эта ситуация подвела черту вашим отношениям, дальше двигаться некуда. не вспоминая, просто не забудьте.

Lylu
#244
Ирина

ага.. а зачем вы встречаетесь??? Жреш на халяву да катаешься. С.у.ч.ка таких называют. ищи себе педика. 2 месяца паришь голову мальчику.. Хотел бы изнасиловать - ни хрена б ты не убежала.

как грубо, по себе не судят))) вякать о других каждый горазд.

Миня
#245

Ты с куколками пока поиграйся) может пройдет желание с парнями встречаться, которые старше а 4 года, потом гляди с теми, кто моложе на четыре года встречаться начнешь) у парня 20 лет - разгар в мошонке начался, яйца рвутся на части, спремотоксикоз, он любить тебя хочет страстно, лизать тебе писю, долго ночами до изнеможения в разных позах доставлять тебе наслаждение, а ты - насилуют, вообщем детка, сиди дома и учи уроки, никаких кино дискотек и миниюпок.

Прозерпина
#246

Какие вы все *** нафиг! Человек с вами поделиться решил а вы просто гнобите! Не стыдно вам? Я бы на вас посмотрела если бы вы в такую ситуацию попали! Не встречайся с ним, если парень любит он без твоего разрешения в жизни девушку свою не тронет, хотя бы для её блага! Так что на фиг его!

Иришка
#247

Да уж, Бедняжка, хоть я и поздно зашла на этот форум, уже год с лишним прошёл, НО своё я всё-таки скажу.

Первое: Вы - молодец, что поделились, не побоялись открыться нам, правду сказать, а это немаловажно. Очевидно, что он - не тот единственный, который пройдёт с Вами через Всю Жизнь.

Второе: всяким там иркам, мишкам, сыкухам и какухам... - толпе базарной, которая мелет всё подряд и свою пасть не закрывает я бы всекла. Но, к счастью, с этими уродами не знакома, а то бы отметелила.

Вряд ли, бедняжка, Вы прочитаете это сообщение, но я Вас поддерживаю полностью и желаю, чтобы на личном фронте всё у Вас наладилось. Счастливо )

мендельсон
#248
Котенок

хаха, блинн .. Если б мой попытался, я бы его сама завалила .. )))

самой несмешно,что говоришь?

Алина
#249

меня тоже хотел изнасиловать парень но я дававила нажалость ))) а вдруг еще он попытаеться меня изнасиловать ?

Мария
#250

Боже мой((( это ужасно, бросай его немедленно , отврати от себя говори ему гадости если что и плюс ходи как монашка несколько месяцев. у меня такое было и я теперь знаю все эти стратегии, и гадости, не подпускай к себе никого, мало ли что, касаться вообще ноги даже не давай.