Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что такое "имхо"???

ооооооооочень интересно

Ответы (19) Ответить
  • мое мнение, никого к нему не принуждаю
    что-то такое

• Реклама

• Не очень, иначе ,спросили бы у поисковика, а не ждали выхода темы и ответов. Даже на вумане это обсуждалась раз десять, как минимум.
    Из Википедии:
    И́МХО или IMHO (англ. IMHO), также имхо или imho (строчными буквами) ≈ известное выражение, означающее ╚по моему́ скромному мнению╩ (англ. In My Humble Opinion или In My Honest Opinion).
    Чаще употребляется, как - Имею Мнение, Хрен Оспоришь.

• А что, поисковики отменили???

• О, спасибо! Давно страдала этим же вопросом.

• гость 2 спасибо
    Перси, меня поисковики глючат выдается ошибка

• ИМХО - имею мнение хрен оспоришь

• А если грамотно- Индивидуальное Мнение Хозяина Ответа

• 1) По моему скромному мнению (оригинальный вариант, переведённый с английского).
    2) Имею мнению хрен (или ху*) оспоришь.
    3) Имею мнение хорошее очень.
    4) Интересное мнение, ху*и отвечаешь?

• Слабо было прогуглить?

• Гость

Слабо было прогуглить?

А ты в тему зашла только, чтобы ценный совет дать?

• Гость

Гость
    Слабо было прогуглить?
    А ты в тему зашла только, чтобы ценный совет дать?

ИМХО

• И-Имею/Индивидуальное/Истинное
    М-Мнение
    Х-Хрен/Хозяина
    О - Оспоришь/Откажусь/Ответа
    или ╚Имею Мнение, Хочу Озвучить/Отметить/Ответить╩

• ИМХО-имею мнение хрен оспоришь

• да уж у вас розвитие................
    недогадались пошарить в поисковой системе? эсли конечно знаете что это такое......
    я имхо нефиг форум засорять
    так вот ИМХО Росшифровуетса так
    И-имею
    М-мнение
    Х-хрен
    О-оспориш
    или проще:
    имею свое мнение
    вам понятно!!!!!!!!!!
    уже изложили вам у всех смислах

• По моему мнению; исходя из моего опыта...

• .Меня раздражает это ИМХО.Противно звучит,беее :(

• Дина

ооооооооочень интересно

ИМХО - то есть по моему скромному мнению (от англ. in my humble opinion или in my honest opinion).

• В обще экстремизм - это тоже мнение, только крайнее . Экстремизм – это крайние взгляды . Заметили? , что современные люди по разным причинам молчуны, не высказывают свою точку зрения ни по одному вопросу . А те, что закон-м стадом высказывают точку зрения выгодную власти имущих, объявляют свое мнение общепринятым: а шаг влево и вправо – расстрел . … Но и ребенку понятно , что приверженность крайним методам действий свойственно как раз людям во власти и при ( около) власти . Например , 2-3 шакаленка ( бабки и их подкаблучники ) при управе СНТ , проголосовало за исключение моей мамы из членов Снт , когда она ( пожилая женщина ) год мыкалась по больницам и не появлялась на даче . Она заплатила бы членские взносы дистанционно, но все правления снт ( намерено) не создают расчетные счета снт , чтобы безнаказанно воровать из карманов простых людей (придумывать целевые взносы, которых нет) . Никто маме даже не сообщил , что её исключили из членов снт. Но после исключения 5 лет сдирали с больной женщины членские взносы. А после 5 лет бухгалтер Пулева заявила внаглую, что не разрешает пользоваться дорогами , э/э больной женщине, пока моя мама не заплатит Пулевой ( и председателю) 5тр, чтобы мою маму пустили в члены снт. А дети этой бухгалтера Пулевой и председателя ( снт Березка орех-зуево Цаплино) покупали на наворованные Пулевой деньги крутые джипы и числились малообеспеченными. Потому что доходы этой воровки негде не были зафиксированными . Вот это настоящий экстремизм на местном уровне .. А уровнем повыше ? … Сами должны себе сечь за крайние методы голосования и действий???

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь