Гость
Статьи
Что такое "имхо"???

Что такое "имхо"???

ооооооооочень интересно

Дина
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мое мнение, никого к нему не принуждаю

что-то такое

Гость
#2

Не очень, иначе ,спросили бы у поисковика, а не ждали выхода темы и ответов. Даже на вумане это обсуждалась раз десять, как минимум.

Из Википедии:

И́МХО или IMHO (англ. IMHO), также имхо или imho (строчными буквами) ≈ известное выражение, означающее ╚по моему́ скромному мнению╩ (англ. In My Humble Opinion или In My Honest Opinion).

Чаще употребляется, как - Имею Мнение, Хрен Оспоришь.

Перси
#3

А что, поисковики отменили???

Lumi
#4

О, спасибо! Давно страдала этим же вопросом.

Дина
#5

гость 2 спасибо

Перси, меня поисковики глючат выдается ошибка

яяяя
#6

ИМХО - имею мнение хрен оспоришь

Лейла
#7

А если грамотно- Индивидуальное Мнение Хозяина Ответа

Лайма
#8

1) По моему скромному мнению (оригинальный вариант, переведённый с английского).

2) Имею мнению хрен (или ху*) оспоришь.

3) Имею мнение хорошее очень.

4) Интересное мнение, ху*и отвечаешь?

Гость
#9

Слабо было прогуглить?

Гость
#10
Гость

Слабо было прогуглить?

А ты в тему зашла только, чтобы ценный совет дать?

Улыбаемся и машем!:)
#11
Гость

Гость

Слабо было прогуглить?

А ты в тему зашла только, чтобы ценный совет дать?

ИМХО

#12

И-Имею/Индивидуальное/Истинное

М-Мнение

Х-Хрен/Хозяина

О - Оспоришь/Откажусь/Ответа

или ╚Имею Мнение, Хочу Озвучить/Отметить/Ответить╩

привеееееееееееет!!!!!!!!!!!
#13

ИМХО-имею мнение хрен оспоришь

кузя
#15

да уж у вас розвитие................

недогадались пошарить в поисковой системе? эсли конечно знаете что это такое......

я имхо нефиг форум засорять

так вот ИМХО Росшифровуетса так

И-имею

М-мнение

Х-хрен

О-оспориш

или проще:

имею свое мнение

вам понятно!!!!!!!!!!

уже изложили вам у всех смислах

ASPERa
#16

По моему мнению; исходя из моего опыта...

Гость
#17

.Меня раздражает это ИМХО.Противно звучит,беее :(

Саша.
#18
Дина

ооооооооочень интересно

ИМХО - то есть по моему скромному мнению (от англ. in my humble opinion или in my honest opinion).

Нюра___
#19

В обще экстремизм - это тоже мнение, только крайнее . Экстремизм – это крайние взгляды . Заметили? , что современные люди по разным причинам молчуны, не высказывают свою точку зрения ни по одному вопросу . А те, что закон-м стадом высказывают точку зрения выгодную власти имущих, объявляют свое мнение общепринятым: а шаг влево и вправо – расстрел . … Но и ребенку понятно , что приверженность крайним методам действий свойственно как раз людям во власти и при ( около) власти . Например , 2-3 шакаленка ( бабки и их подкаблучники ) при управе СНТ , проголосовало за исключение моей мамы из членов Снт , когда она ( пожилая женщина ) год мыкалась по больницам и не появлялась на даче . Она заплатила бы членские взносы дистанционно, но все правления снт ( намерено) не создают расчетные счета снт , чтобы безнаказанно воровать из карманов простых людей (придумывать целевые взносы, которых нет) . Никто маме даже не сообщил , что её исключили из членов снт. Но после исключения 5 лет сдирали с больной женщины членские взносы. А после 5 лет бухгалтер Пулева заявила внаглую, что не разрешает пользоваться дорогами , э/э больной женщине, пока моя мама не заплатит Пулевой ( и председателю) 5тр, чтобы мою маму пустили в члены снт. А дети этой бухгалтера Пулевой и председателя ( снт Березка орех-зуево Цаплино) покупали на наворованные Пулевой деньги крутые джипы и числились малообеспеченными. Потому что доходы этой воровки негде не были зафиксированными . Вот это настоящий экстремизм на местном уровне .. А уровнем повыше ? … Сами должны себе сечь за крайние методы голосования и действий???

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: