Гость
Статьи
тащусь от песни

тащусь от песни

а вам нравится песня глызина-зимний сад?я тащусь от нее это моя любимая.мне 17 лет это нормально что мне нравится такая непопулярная шняга 50 летнего певца?вот спросят какая твоя любимая песня -мне как то стремно отвечать.блин.

барышня
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Чего стремного-то? Ну нравится вам так и говорите. Красивая песня.

Ирина Р.
#2

нормально) мне тоже эта песня нравится..мне много старых песен нравятся,.ну например..Аллегрова - верьте в любовь, девчонки...) а что такого то? некоторым классика нравится, типа Баха - а он совсем не ди-джей Смэш)))) Мендельсон , думаю, так вобще многим по вкусу)))))))))))))))))))

Дочь пролетария
#3

Если стесняешься- просто не говори, какая песня нравится. Отвечай- много любимых. Можно подумать, ты на допросе. Или твои мысли кто-то прочитает. Будь похитрее, простые девушки мало кому нравятся к сожалению :(

Улыбаемся и машем!:)
#4
барышня

а вам нравится песня глызина-зимний сад?я тащусь от нее это моя любимая.мне 17 лет это нормально что мне нравится такая непопулярная шняга 50 летнего певца?вот спросят какая твоя любимая песня -мне как то стремно отвечать.блин.

То, что тебе нравится непопулярная музыка, говорит о том, что у тебя есть своё личное мнение, и тебе плевать на общественное мнение, я не думаю, что это плохо)))

З.Ы.: А песня действительно красивая

Гость
#5

Наоборот хорошо, Вам же нравится песня доказавшая годами свое качество. Поверьте не одна Вы любите ее. И еще, мне, конечно, нравятся и современные песни (далеко не все), но старые песни я люблю больше.В них ведь целая история, а не 7 пустых припевов как в современных. Мне 25 )

Гость
#6

И мне нравится, но "Пепел любви" у него лучше, на мой взгляд :)

Жизел
#7

Не, девчонки, "мадонна" лучше всего

Anya
#8

Это на мой взгляд очень хорошо) Мне тоже нравятся очень много старых песен, в них хоть смыл есть, чего не всегда найдешь в наших популярных)) Мне тоже 17)

О_о
#9

в 16-17 лет мне эта песня тоже очень нравилась. Да и сейчас тоже ничего, можно в охотку послушать, юные годы вспомнить :)

О_о
#10

а мне еще у него всегда нравилась эта - "Ты не ангел, но для меня, но для меня сошла ты с небес..." :))

Ursa
#11

"Зимний сад" помню, чувств особых не испытываю, но помню, как модна была песня в качестве медленного танца в ресторанах) душещипательная такая. Мне как-то больше Маликов нравился и нравится, хотя подзадержался он в своем имидже юного принца. "Брачный кортеж" и "Ты не для меня".

Гость
#12

у него еще крутая песня "Поздний вечер в Сорренто"

манго
#13

у него еще крутая песня "Поздний вечер в Сорренто"

до свидания, Италияяяяяяя..!:)

Лайма
#14

"Ту-104 самый лучший самолёт: он вас подкинет и об землю долбанёт...". Поётся на мотив похоронного марша ))

#15

Мне например песня Уматурман нравятся про Белку и Стрелку из мультика)

Она такая детская)Но друзей это не смущает)

#17

А моя любимая-Владимирский Централ.Народ стесняется спрашивать,что за такой любовью стоит:))

привеееееееееееет!!!!!!!!!!
#18

А я не могу просто тащусь от ,,So wie do,, Panik!

Гость
#19
барышня

а вам нравится песня глызина-зимний сад?я тащусь от нее это моя любимая.мне 17 лет это нормально что мне нравится такая непопулярная шняга 50 летнего певца?вот спросят какая твоя любимая песня -мне как то стремно отвечать.блин.

Ну с детьми таки заморочки часто бывают, если брать вообщем то конечно не у всех, гляньте лучше http://travelmodels.tv/forum

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема