Гость
Статьи
Беременна в 17

Беременна в 17

Мне 17 лет,я беременна...не знаю что делать,школу еще не закончила дажес парнем встречалась год,предохранялись,но сделала тест и оказалась беременна,потом ходила к гинекологу сказал 2,5 месяцев.мама и …

Лиза
204 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Светлана
#151

ты убийца !

Анастасия
#152

Ребенок это чудо Божие. Идешь против Бога. Жалеть будешь. Бог дает ребеночка не просто так.

инна
#153

не в коем случае не делай аборт, ведь в чем провинился ребенок? надо думать головой тогда, если не планировала ребенка зачем спала без него! мне тоже 17 и я беременна пока только 5 недель, тоже боюсь сказать родителям но никогда не зделаю аборт да и парень не позволит, а если мама скажет делать аборт просто откажусь от нее да и все! просто лучше сохранить жизнь малышу чем соглашаться с матерью и убивать ни в чем не повинное дитя!

алевтина
#154

да вы с ума сошли. "иди просить у родителей аборт". да это грех. Детка, не делай аборт. ты будешь всю жизнь мучиться. Роди малыша, а когда ему исполниться 3 года, отдай в детсад. и поступи в институт. В универ можно и в 70 лет поступить, а после аборта детей у тебя не будет. если родители запретили аборт, то значит они хотят малыша .

Kat
#155

Мне 17,тест показал 2 полоски,идем вместе с моим парнем к гинекологу на след.неделе.Он поддерживает меня,любит,ребенка естественно оставим.Но я такой человек никогда не любила шумные компании,домашняя,да и младшие братья,пусть и не родные,никогда не были для меня обузой,ухаживать за ними не было для меня проблемой.Понимаю что будет сложно,школу еще не закончила.Но у меня с моим парнем ни на секунду не возникла мысль об аборте.Родителям тяжело будет сказать,у парня хоть образование есть,да и в спорте на него возлагали большие надежды,а теперь придется с утра до ночи пахать на работе.Мы все усложнили,но нашу кровиночку никому не отдадим.

OIeNьka
#156

ты Лиза только думаешь что родители не поймут это не так просто правильный подход нужен к ним ;))) может какое то время они в шоке будут от услышаного но когда смерятся всё в шоколаде будет на собственном опыте мне 16 вообще и я на 6 месяц родители рады нооборот а порню твоему за такое лицо табуреткой поправить извени канешно за такое в его адрес

Kessy
#158

конечно все это глупо, но я очень боюсь.. Задержка месячных уже 2 недели, больше никаких симптомов беременности нет, тесты не делала, вот думаю к врачу сбегать. Мне 17 лет, секс бывает довольно часто, но без резинки, по принципу "вытащил перед тем как" Подруга уже давно занимается сексом с парнем по такому же принципу, но она не беременна, без таблеток и резинок. Прочитала, что задержка может быть и месяц из-за гормонального сбоя после первого секса. Может ли быть, что мы скоро станем родителями?!!

РеЛе
#159

Лиза, ты с ума сшедшая. мне самой 17, сама боюсь говорить, но аборт - это уже черезчур. все тебе потом вернется, еще много раз пожалеешь об этом

Аня
#160
LaDyBird

Ужас, была такая девочка у меня в доме рядом со мной жила. В 17 родила, сидела на шее у мамы, которая работает за копейки. Парень вродь не слинял, но горе еще какое, папаша невезучий. Вот ей 21 уже второго родила. И живут себе, не знаю как, но живут же люди.

Аня
#161

здравствуйте!мне тоже 17лет и я беременна.срок 6недель.в клинику обратиться не могу.как думаете,могу дома выпить мифепристон.потом недай брг если будут осложнения,обратиться к врачу.могу ли потом снова забеременеть?войдите в положение.прошу,посоветуйте!

Софья
#162

Аня, не смей! я отписалась здесь уже давно! и знаешь что, мне недавно стукнуло 19 лет, моей дочке завтра 9 мес., она прелесть! с мужем я развелась, НО благодаря этому опыту я стала сильнее, чем никогда.. мои родители забили на меня и живут заграницей, а я работала на 2х работах и сейчас открываю свой бизнес. я совсем одна с ней на руках в этом жестоком мире, но лучше одной и с ней, чем непонятно с кем и зачем и без нее!

Анюта
#163

мда....

какой дурой нужно быть, чтобы убить своего ребенка?

да если даже твоему парню было бы как и тебе 17, а не 23, то он все равно будет должен отдавать тебе деньги!!!

а на счет как сказать маме, это не проблема!

я понимаю отцу страшно сказать... но ведь мама- она тоже была беременной тобой! она поймет тебя!

и ты полная дурочка, то что родной любимой маме не можешь об этом сказать, а всяким незнакомым тебе людям все о себе успела рассказать уже....

мне бы на месте твоей мамы было бы очень обидно....

тем более ты даже не пыталась ей сказать, от куда тебе знать вообще ее реакцию?!

мне 17 лет, я на 5ом месяце беременности, недавно вышла замуж, ну естественно за папу нашего малыша :)

родителям было ооочень страшно сказать, но сказала...

правда всю неделю мы с ними не общались....

и что??? зато теперь на приемы к врачам, узи и тд ходим всей толпой, ну в смысле мужем и нашими с ним родителями :DD

все очень ждут внучку)))

с мужем учимся заочно

родители само собой помогают....

но живем мы с мужем отдельно и деньги свои есть, хоть нам всего по 17 лет

а те, кто пишут про то, что беременные молодые девушки садятся родителям на шею, то это уже реально полный брееед...

да хоть вам 30 лет, ваши родители все равно будут вас поддерживать, помогать, помогут материально.. это же их внук или внучка все таки!!!

и это правильно!!!

и то что ты сделала аборт, это очень печально....

ты уже взрослая 17летняя девушка, нужно уже отвечать за свои поступки и знать, что пора уже не только о себе думать... а ты так легко взяла и убила малыша(((

Гость
#164

Не мне говорить, конечно, но я тебя понимаю. 17 лет, эге, школа. Не поймут окружающие друзей лишишься, т.к будут называть всякими словами ( и не надо тут мол настоящие друзья и бла бла бла). Думай о последствиях. Готова к ним-делай. Или ре делай. Думай в общем

Гость
#165

ьб

Влад
#166

Автор, ты очень слабый человек раз так поступила, испугалась осуждений окружающих, не смогла рассказать родителям. Все это такие глупости, что если ты мать одиночка, то у тебя не будет достоиного молодого человека в будущем. А так пройдет время будет стремно рассказать своему мч почему вы так долго пытаетесь зачать ребенка,а не получается. И скажу сейчассо свой позиции парня. Лучше встречаться с матерью одиночкой, чем с дивоцой что делала оборт и убила свою кровинушку, которая тебя называет мама, с которой ты радуешься вместе ее успехами. Ребенок это море позитива... мне жаль, что ты совершила такую серьезную ошибку...

Кристина
#167
Гость

У вас таком пример успешной женщины- ОДИН!! А у скольких жизнь поломалась? Я вот знаю одного мужчину, который стал президентом и что? Из этого следует, что все мужчины- президенты?

Я сама родила в 17 положение тоже не очень было и материальное и моральное, ничего, выросли, и жизнь я себе не искалечила, спустя 2 года встретила парня который был рад воспитать моего ребенка, сейчас моему чуде 5 лет будет через 7 дней, мне 22 я жду второго ребеночка, и очень довольна жизнью, а особенно моим непоседой, который каждый день обнимает меня, целует и говорит что очень любит:):):) надо доверится маме, она никогда не пожелает своему ребенку плохого!

Карина
#168

Дурочка!*** Зря!!! Пожалеешь!

Алиса
#169

Мне семнадцать, я беременна, срок маленький, даже мысли не было о аборте. Рассказала маме , она поняла (она родила меня в 44,сама инвалид) . Мч как узнал побоялся ответственности, бросил, а мне все ровно на него, главное что у меня есть мой ребенок от моего любимого человека, сама воспитаю и все у нас будет хорошо

Гость
#170

я тоже беременна в 17) на 7 месяце)))это так здорово))) он там шевелится

Елена
#171

Влад

Впервые слышу такую позицию парня.Очень радует, что есть макие молодые люди.Я сама мать-одиночка.

А по поводу девочки-ЗРЯ! девчонки и в 15 лет рожают, когда еще в школе еще учиться и учиться и ничего! Когда же я сама узнала, что беременная, то решила, что аборт точно делать не буду! У меян была страшная боязнь, что детей в будущем не будет.Забаременела в 19, через 2 дня моей прекрасной леди будет годик)так быстро) Так вот, когда эту новость узнал папаша - по реакции ыло видно, чято ему ничего не надо, хотя говорил банальное:я рад. и мы решили подать заявление в загс, но когда он сказала:мы серьезно в ЗАГС идем?у меня внутри все поралось!и нужен мне такой трус?!!решила порвать с ним все отношения.Да,родители здорово помогаю, конечно,но сама тоже боялась матери сказать об этом.Но ничего, прошло...Учусь в 2-х институтах,все успеваю. решила наплевать на него, хотя безумно люблю и очень, признаюсь, хотела от него ребенка.

кристина
#172
Лиза

Мне 17 лет,я беременна...не знаю что делать,школу еще не закончила даже
с парнем встречалась год,предохранялись,но сделала тест и оказалась беременна,потом ходила к гинекологу сказал 2,5 месяцев.мама и папа не знают...хочу сделать аборт но в клинике требуют разрешение родителей,т.к 18 еще нет....может подпольно,я уж даже согласна на то что б детей у меня потом не было,лишь бы щас жизнь себе не испортить.парень бросил меня когда узнал..не звонит,вк не появляется....трубку не берет

кристина+
#173

ты главное не переживай все будет хорошо!!!!а вот родителям надо сказать они тебе посоветуют!!!а я тебе говорю рожай а то потом вообще бесплодна будешь!!!а на парня забей и пускай он тебе платит элементы!!!а родные помогут не когда в беде не оставят!!!

Гость
#174

лиза,напиши мне на эмэил, мне нужна твоя помощь

Гость
#175
Анастасия

Ребенок это чудо Божие. Идешь против Бога. Жалеть будешь. Бог дает ребеночка не просто так.

Ну да, это же Бог ей в ***. *** совал и за б.л.я.д.с.т.в.о её не накажут.

Гость
#176
Лиза

Мне 17 лет,я беременна...не знаю что делать,школу еще не закончила даже
с парнем встречалась год,предохранялись,но сделала тест и оказалась беременна,потом ходила к гинекологу сказал 2,5 месяцев.мама и папа не знают...хочу сделать аборт но в клинике требуют разрешение родителей,т.к 18 еще нет....может подпольно,я уж даже согласна на то что б детей у меня потом не было,лишь бы щас жизнь себе не испортить.парень бросил меня когда узнал..не звонит,вк не появляется....трубку не берет

Я делала аборт в 15 лет,на 9 неделе(решили вместе с родителями)врач сказала,что никакого разрешения с 15 не нужно.Сейчас мне 20 и я уже на 9 месяце,беременность проходит нормально.Так что решай сама.Но 17 это более менее нормальный возраст,я б на твоем месте оставил,а с парнем нужно поговорить вместе с родителями,может одумается.И вообще лучше тебе не лазить по форумам,а поговорить с мамой для начала,она все таки самый близкий человек.

Гость
#177

Я тоже не знаю что мне делать мне тоже 17 и я беремена

Леля
#178

Рожай!!!!!!!!!Родители поймут.Это сейчас ты так думаешь,а потом еще детей захочешь.

Настя
#179

не делай оборт, многие мечтают о детях а завести не могут, ***** это а не парень, если бы любил был бы с тобой этот ублюдок еще пожелет что бросил.

Гость
#180
АРТИМА

НЕ ДЕЛАЙ АБОРТ!!!!!!!!!!!!! ЛУЧШЕ РОДИ, А РЕБЕНКА ОТДАЙ В ПРИЮТ!!!!!!! А КОГДА ВСЕ ЗАКОНЧИТСЯ,( ИНСТИТУТ ) ЗАБЕРИ ЕГО(ЕЕ)

Всё закончится? То есть, типа всё может быть хорошо только без ребёнка и ребёнок помешает закончить институт? У меня ребёнок тут же рядом играл, а я уроки делала, когда училась в институте, а иногда и был на руках, и диплом с ним защитила, и что? И ничего, всё нормально!!!

Гость
#181

И, между прочим, красный диплом! Только первый год в академе отсидела, а потом, когда ребёнку ровно год исполнился, на учёбу пошла! И с красным дипломом с ребёнком закончила!!! И нормально всё!!!

Гость
#182

А один раз даже экзамен с ним сдавала! Некому было посидеть! Я в панике была, но взяла ребёнка и прямо с ним на экзамен поехала, и всё получилось нормально! Пока я экзамен сдавала, наши пацаны, которые уже экзамен сдали, с ним в коридоре нянчились! Вот такой вот экстрим, и мне даже понравилось! Ну а что поделать, раз такая ситуация! Хотя я далеко не экстремальная девочка всегда была! Так что выход из ситуации всегда есть!!!

Гость
#183

17 летние девочки, это вы так рассуждаете потому что вам есть кому спихнуть свою крошку , которую вы по глупости и неаккуратности зачали, а самим по институтам и прочее и прочее ходить. Значит как *****, так ваши туловища уже готовы, а как самостоятельно зарабатывать и обеспечивать ребенка полностью самой еще нет. Шикардосно., что тут скажешь.Проще простого родить и на маму с папой спихнуть, если парень слинял.

астра
#184

мне 23 года.Беременна была уже когда окончила школу,как родила,сидела до года ребенка и сразу поступила.Мама сидела с ребенком,я училась.А парень бросил,мол сама решай,а мне жизнь не порть,а сам мечтал как школу закончим так сразу жить будем,в общем все наивненько так миленько представляли.Сейчас закончила учиться,ищу работу.Ребенку 5 лет,доченька,очень люблю ее и рада что не сделала аборт и не отдала в приют.Мама помогает,мы вместе живем.Кстати тоже одна-так как она развелась с папой когда мне было 15 лет,а родила она меня в 23 года.И она рада что мы вместе живем,так как она не хочет жить одна,да и я тоже.Сейчас ей 46.Буду искать работу ближе к осени,так как в нашем городе летом мало вакансий.

Аня
#185

Кто забеременнил в 17, вы как на учёт вставали? Нужно с родителями в женскую консультацию идти или одной?

София
#186

Лиза, ни в коем случае не избавляйся от ребенка. Фиг с парнем, одна справишься, родители помогут. ТЫ ПОЙМЕШЬ какое это счастье, когда родишь его, это сейчас ты ничего не хочешь. С ребеночком жизнь только начнется, пойми

Гость
#187
София

Лиза, ни в коем случае не избавляйся от ребенка. Фиг с парнем, одна справишься, родители помогут. ТЫ ПОЙМЕШЬ какое это счастье, когда родишь его, это сейчас ты ничего не хочешь. С ребеночком жизнь только начнется, пойми

Посмотрите на дату создания темы. Да и Лиза давно уже сделала аборт

Гость
#188
Смайл

Разводка.В платных клиниках никто не спрашивает разрешение мамы/папы.По крайней мере у меня подруга сделала без проблем в 17 лет. Стоило около 10000, денег на аборт дал МЧ, кторый этого ребенка сделал.А по поводу аборт - убийство... Там у нее совсем херовая ситуация была. С родителями она уже не общалась, жила самостоятельно, зарабатывала, но немного, даже сьемное жилье было не по карману, кочевала по подругам/знакомым. Какой тут ребенок...

Боже, какой цинизм! Денег на убийство ребёнка дал тот же самый "молодой человек", который этого ребёнка и сделал!!!

Гость
#189
Гость

Посмотрите на дату создания темы. Да и Лиза давно уже сделала аборт

Ну и *****!!!

Гость
#190
Гость

Посмотрите на дату создания темы. Да и Лиза давно уже сделала аборт

Предыдущий пост тоже мой!
Ну и *****!!!

Гость
#191
Гость

Посмотрите на дату создания темы. Да и Лиза давно уже сделала аборт

Предыдущий пост тоже мой!
Ну и Д у р а!!!

Надежда
#192

Какая уголовная ответственность?!!!Люди,почитайте законы потом пишите.В России секс разрешён с 16 лет по обоюдному согласию.
А на счёт случая,каждому Бог даёт крест,который он сможет унести.Многие девушки вообще детей иметь не могут по разным причинам(в частности абортов понаделали в молодости),а когда остепенились уже поздно было.Парень испугался ответственности,может через какое-то время одумается и решит,что был не прав.Раньше в СССР все в 18-19 рожали,на первом-втором курсе института,и учились дальше,и заканчивали.Ничего в этом криминального не было.А сейчас все бояться серьезных решений,считают,что только встав на ноги ребёнка можно заводить.
Случилось бы у меня такое,не задумываясь стала рожать,раз к мужику в постель полезла,надо отвечать за свои поступки.Не 13 лет все-таки!

Каролина
#193
Лиза

Мне 17 лет,я беременна...не знаю что делать,школу еще не закончила дажес парнем встречалась год,предохранялись,но сделала тест и оказалась беременна,потом ходила к гинекологу сказал 2,5 месяцев.мама и папа не знают...хочу сделать аборт но в клинике требуют разрешение родителей,т.к 18 еще нет....может подпольно,я уж даже согласна на то что б детей у меня потом не было,лишь бы щас жизнь себе не испортить.парень бросил меня когда узнал..не звонит,вк не появляется....трубку не берет

Каролина
#194

Подумаешь у меня та же история но я сказала о бо всем маме подчиняется сразу,и теперь в мае рожать иду,Трудно конечно но за то я не буду переживать о том что а в друг я так и не увижу своего родного счастья, и не узнаю как это становиться мамой

Девочка
#195

Мне самой 17 лет, об аборте и не думала, решила оставить, на 10 неделе сказала родным, они повели на аборт, а в самый последний момент мы все ушли из больницы, буду рожать, потому что я не могу убить своего ребёнка. Жить на что есть, парень устраивается работать, я получаю пенсию по потере кормильца, так что сидеть на шее родным не будем. Или с ними жить или с парнем( родные говорят, чтобы мы женились). Я тоже очень боялась сказать, но ничего) так что и ты говори.
А на парня заяву подайте. Скажите, что износиловал против вашей воли, должны принять.
Удачи тебе, и все будет хорошо

М
#196

Дура , рожай , я бы даже не отказался бы от ребёнка если бы такое произошло

Анастасич
#197

Я тоже беремена мне тоже 17 лет парень правда рад но родители не знают предлагают сделать вакумный оборт подоуги не знаю что делать жизнь тоже ломать не хочется в этом году поступать

Кристина
#198

Блин у меня сейчас такая же ***, ну я не хочу делать аборт и не буду! Мне ток неделю назад исполнилось 17 лет и так как у меня нет Матери я сказала сестре и она была не против..... А парню моему 23 и он готов на все! Так что не бойтесь рассказывать близким вам людям)

Настя
#199
Лиза

я не могу решить:оставить ребенка или аборт сделать......

У меня такая же ситуация , родители не знают , в семье все сложно , парень есть но не работает ,незнакомец что делать !

Гость
#199

Прочитала кучу комментариев и если честно немного в шоке. Почему все так боятся родителей? Они что изверги что ли? Мне 35 лет доченьке 17 лет у меня 39 недель беременность и дочка тоже забеременела. И не смотря на все жизненные трудности , а их сейчас очень много, я не хочу что бы моя девочка убивала своего малыша! Нет таких проблем которые невозможно решить!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: