Гость
Статьи
ЕГЭ по русскому, часть …

ЕГЭ по русскому, часть С

Какие темы сочинений были у вас?

Абитуриентка
13 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Про труд, у подруги про дружбу. Главное выучить побольше цитат (вполне абстрактных, которые можно привязать к чему хочешь), они засчитываются в качестве аргументов

Светлана
#2

про касаток

Nice
#3

Про переизбыток информации в современном мире

Гость
#4

У меня было что-то про то, на чем должны основываться идеальные взаимоотношения.

Гость
#5

У моего сына с дизграфией и полной неспособностью к русскому языку было что-то вроде "Любовь к русскому языку". Он написал несколько фраз о своей "любви". Сдал.

te amo
#6

2008 год. была тема "ревность". мне по аське прислали тексты. написала на 17 баллов из 20. (впринципе высокий балл)

Гость
#7

А у меня была тема "Любовь", ну я естественно выбрала Любовь к Родине. Написала целый трактат...учитель подошел прочел и сказал написать попроще, так как я на медаль не иду мне и так будет хороший балл.

Гостья
#8

а я прикиньте не помню... но может и не должна уже помнить, 5 лет прошло всё же...

Елена
#10

У меня про уважение к стареньким. Здорово развернулась, написала на максимум почти =) По-моему минус один балл...

Гость
#11

а у меня пасифота, какая то, то ли про украинскую степь, то ли про монгольские барханы, в общем о том как человек срет на природу!

цивилистка
#12

мужество жителей Севастополя во время ВОВ

Lawyer
#13

У меня было что-то про биотехнологии (2007 год). Хорошо что биология была моим любимым предметом. На 19 баллов написала)) Балл сняли за пунктуацию((

Гость
#14

ого какие темы. я 6 лет назад школу закончила. у нас еще не егэ было. в каждом билете было 5 тем, выбирай любую и пиши. только темы были по произведениям. я выбрала чейто образ, не помню уже. но самим такие темы невозможно было написать. учителя комиссию отвлекали чтобы мы списывали

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: