Гость
Статьи
два парня и одна …

два парня и одна девушка

буду я кратка в меня влюбились два парня и они лутчие друзья.И это у них первая любовь,Они мне оба нравятца и я незнаю скем мне быть!!Да я понемаю что мне надо учится и не думать о парнях но всетаки седцу не прикажеш!!!Они оба старши меня на два года они однокласнеки и еще раз повторю они лутчие друзья.Один отличник в школе не курет и он.......скажем симпотичный ну у него нет вкуса одевается не очень и он не скем не встречался он неоднократно презнавался мне влюбви.Второй плоховато учится в школе,курит и у него было пару девушек он симпотичный имеет вкус в одежде и он вобщемто бабник!!он давно нескем не встречался хотя возле него крутятся много симпотичных девушек.И Он тоже неоднократно презнавался влюбви мне!!Подскажите кого выбрать если они мне оба одинаково нравятся

алёна
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Конечно же это любовь..ахах)

Гость
#2

Столько завлекающих на ругань ошибок, такая неоднозначная тема, что просто разит разводкой.

к
#3

разводка,столько меxаническиx ошибок не может быть у одного человека!

гость
#4

ой,я думала про секс....

#5

3.

к,в принципе может , когда человек плохо знает русский ..на Украине некоторые плохо знаеют...в Северо КАквказских республиках..)

к
#6

или двоечница в школе))))

#7

Такое название темы многообещающее я уж думала вы про секас:(((

Гость
#8

Да какая вы умная девушка и грамотная, они вас не достойны, бегите...

#9

4, я тоже так подумала=))))))))

#10

Я тоже думала, шо про секс. Опять неправильно составляем разводки. Нельзя бездумно лепить "как бы ошибки". Вот "симпотичный" - это можно. Несогласованное предложение. Ошибки в окончаниях. А это что?

Гость
#11

сплошное разочарование. ни секса тебе, ни нормальной разводка. автору низачот!

Гость
#13

лучше всего не выберать никого, они вас не достойны, один зороший но вкуса нет, другой бабник, но вкус есть. делай выводы. действительно ли ты с кем нить из них будешь счастлива? лучше подожди немного, время у тебя есть, придет к тебе парень такой который тебе нужен, просто нужно загадать желание и отпустить. датут, не переживай, а их просто в друзья оставь. толку от них все равно нет. тем более. если один бабник, но не суждено что он тебе врет на счет любви, а второй не зануда ли.

Ксения
#14
Энджи

Сейчас даже малявок ДЕВУШКАМИ называют...

Ксения
#15

[quote="Энджи"]Сейчас даже малявок ДЕВУШКАМИ называют...[/quсука ты бестолковая, это ты малявка.

Вуманистка
#16

Автор, лучше учебой занимайся, а не о парнях думай, бестолковая двоечница

Яська
#17

у меня такая же история, а в твоей ситуации я бы посоветовала ждать. Время тут главный помощник! Ты должна сама понять кто тебе больше нужен по поступкам, а не по словам, ведь любовь настоящая доказывается на деле, а не голословно.

TRIN
#18

Смотрите дневники вампира, там ответ)))))))))

Юлія
#19

Я влюблена в онного парня по имени Дима он мой однокласник я знаю мне нужно учица но серцу не прикажешь.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: