Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

два парня и одна девушка

буду я кратка в меня влюбились два парня и они лутчие друзья.И это у них первая любовь,Они мне оба нравятца и я незнаю скем мне быть!!Да я понемаю что мне надо учится и не думать о парнях но всетаки седцу не прикажеш!!!Они оба старши меня на два года они однокласнеки и еще раз повторю они лутчие друзья.Один отличник в школе не курет и он.......скажем симпотичный ну у него нет вкуса одевается не очень и он не скем не встречался он неоднократно презнавался мне влюбви.Второй плоховато учится в школе,курит и у него было пару девушек он симпотичный имеет вкус в одежде и он вобщемто бабник!!он давно нескем не встречался хотя возле него крутятся много симпотичных девушек.И Он тоже неоднократно презнавался влюбви мне!!Подскажите кого выбрать если они мне оба одинаково нравятся

Ответы (19) Ответить
  • Конечно же это любовь..ахах)

• Реклама

• Столько завлекающих на ругань ошибок, такая неоднозначная тема, что просто разит разводкой.

• разводка,столько меxаническиx ошибок не может быть у одного человека!

• ой,я думала про секс....

• 3.
    к,в принципе может , когда человек плохо знает русский ..на Украине некоторые плохо знаеют...в Северо КАквказских республиках..)

• или двоечница в школе))))

• Такое название темы многообещающее я уж думала вы про секас:(((

• Да какая вы умная девушка и грамотная, они вас не достойны, бегите...

• 4, я тоже так подумала=))))))))

• Я тоже думала, шо про секс. Опять неправильно составляем разводки. Нельзя бездумно лепить "как бы ошибки". Вот "симпотичный" - это можно. Несогласованное предложение. Ошибки в окончаниях. А это что?

• сплошное разочарование. ни секса тебе, ни нормальной разводка. автору низачот!

• лучше всего не выберать никого, они вас не достойны, один зороший но вкуса нет, другой бабник, но вкус есть. делай выводы. действительно ли ты с кем нить из них будешь счастлива? лучше подожди немного, время у тебя есть, придет к тебе парень такой который тебе нужен, просто нужно загадать желание и отпустить. датут, не переживай, а их просто в друзья оставь. толку от них все равно нет. тем более. если один бабник, но не суждено что он тебе врет на счет любви, а второй не зануда ли.

• Энджи

Сейчас даже малявок ДЕВУШКАМИ называют...

• Сейчас даже малявок ДЕВУШКАМИ называют...[/quсука ты бестолковая, это ты малявка.

• Автор, лучше учебой занимайся, а не о парнях думай, бестолковая двоечница

• у меня такая же история, а в твоей ситуации я бы посоветовала ждать. Время тут главный помощник! Ты должна сама понять кто тебе больше нужен по поступкам, а не по словам, ведь любовь настоящая доказывается на деле, а не голословно.

• Смотрите дневники вампира, там ответ)))))))))

• Я влюблена в онного парня по имени Дима он мой однокласник я знаю мне нужно учица но серцу не прикажешь.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь