Гость
Статьи
отношения

отношения

Я встречаюсь с парнем 3 года он хочет детей! а мне всего лишь 17 и я еще не готова и незнаю как ему объяснить он на меня очень обижается!!! помогите пж

7 ответов
Последний — Перейти
Джульетта
#1

Так на прямую и скажи.Что сейчас я не готова иметь детей,сначала хочу встать на ноги,а потом уж и детей рожать.Если он любит тебя,то он поймёт.Если нет-уйдет...

Рита
#2

+1.Не зацикливайся на этой проблеме.Если молодой человек любит тебя,то он должен понять,что ты еще совсем молода.

Мария Ивановна
#3

Запомни девочка- частица НЕ с глаголами пишется отдельно!

Иди ка ты лучше в школу учиться русской грамматике.А о роддоме и думать забудь.

Женя
#4

Он бы лучше для начала вас замуж позвал, а потом уж детей просил...

И нечего обижаться, дети это не покупка нового авто или какой нибудь игрушки, это всё таки на всю жизнь

Вот у меня случай, мне самой 21 встречалась со взрослым более менее состоявшимся мужчиной 1,5 года, он просто мечтал о ребёнке, можно сказать бредил этим, ему было 33, а детей у него не было. Ну вот я сейчас от него беременна, а он на 2месяце уехал в командировку, а потом написал смс в которой ясно дал понять, что мы разбегаемся, деньги на аборт перешлю.

Гад редкостный он, но ребёнка я решила оставить, щас готовлюсь к роли мамы одиночки.

Я не говорю, что ваш молодой человек так же поступит, но не исключайте и такого варианта

Поэтому, раз вы пока сами не готовы рожать, воспитывать, "поднимать" ребёнка...такие предложения даже рассматривать не стоит

Скажите, что через 1-2 года, если будете вместе, при условии что будите замужем, можно будет подумать о ребёнке.

А вы с ним вместе живёте?

Просто я думаю, для начала нужно попробовать пожить вместе, а для этого в идеале нужно быть хотя бы совершеннолетней.

Женя
#5

И ещё я хотела добавить, что у гостя 1 и 2 раздвоение личности

Джульетта-Рита вы сами себе во втором сообщении +1 поставили???))))смешно аж:)))у вас номер сбоку одинаковый если что:)))

я имею в виду этот номер: [2544196863]

Scream
#6

Женя, с одинаковыми циферками почти все, кто с телефонов заходит. Не надо пытаться кого-то уличать, если нет логов ip и user-agent. Автор, сначала замуж, а потом дети. Тогда хоть об алиментах речь будет идти, если что.

Залетушки
#7

Роди ему! Повесь на него всю ответственность, а сама пей,кури и шляйся!