Гость
Статьи
Одна красивее другой? …

Одна красивее другой? )))

Здравствуйте! Меня зовут Катя и мне всего пятнадцать лет. :) Надеюсь,что вы сможите меня понять. Скажите что в девушке (в моем случае ребенке) 15 лет главное,красота,ум или душа. Конечно если в девушку присутствуют все эти черты то это определенно хорошо. Я в 9 классе. Я не могу сказать,что я всегда хорошо училась. Были моменты когда я даже была троешницей. В этом году я кончаю на все 10 ( по русским меркам 5 или -5) Ну вообщем я стараюсь как могу. До 8 класса я была самой умной,красивой,не побоюсь этого слова,желанной так сказать. Но в этом году к нам в класс пришла Вераника. Ну не могу сказать,что она страшная,но и не красавица. Очень худая,грудь нуль,попа даже рядом не волялась. Но почему то в классе стало двое красавиц - Катя и Веря. Класс разделился на двое. Одни за меня, другие за Веру. Мне лично не важны все эти конкурсы,я и так знаю,что я красивее и умнее. Мои подруги считают меня красивой,но почему то склонны к Вере. Она милая,добрая девочка(на первый взгляд),я познакомилась с ней поближе. Она оказалась распутной девахой,мат на мате)((. Но всеравно народ к ней тянулся. Мой парень ушел к ней. Ухахах))) Мне в тот момент не больно стало,а смешно. К этой крыске бесгрудастой)) ( нет такого слово но всеравно) :D . Просто её одежда скрывать её недостатка. Она сама недовольна своими ногами. Еще бы кривожопая. Неважно. Она меня любит,мы с ней не ругаемся. Это класс ругаеться кто из нас красивее. А мы общяемся. Скажите милые дамы, мне грубо говоря забить на это дело или убрать соперницу? Парня я ей оставляю точно. Он мне не нужен как и ей в принципе. ( за орфографические ошибки заранее извиняюсь)

27 ответов
Последний — Перейти
ЗАМ Кар Карыча
#1

завистливая ***

Гость
#2

Разводка?

#3

ну и идиотизм в школах творится... ужас, дети , учите уроки а не обсуждайте у кого какая грудь и ноги...фу, тошнит от ваших слов автор! завистливая(((

Олололололололололололололо
#4

"кончаю на все 10")))

#5
Гость

Разводка?

+ Сто ПУДОВ!!!!

Гость
#6

Боземой, цтозе из тибя вирастет, а?

Блювать хоцитса :((

Дубинушка
#7
Smailika

убрать соперницу?

Как ты собираешься это сделать?

#8

Мне тоже кажется что разводка

Гость
#9

п ля..я так в 26 написать не смогу, а она в 15 лаконично и взросло

#10

Автор, ты чудовище какое то, убрать она соперницу решила..хаха

киллера не подсказать, девочка? совсем ошалели))))

Гость
#11

я в шоке... ну и дурка же

#12
Гость

п ля..я так в 26 написать не смогу, а она в 15 лаконично и взросло

Вот я тоже когда читала,было такое впечатление что писала особа которой ну никак не 15,а намного больше

Гость
#13

"класс ругается кто красивее" на хе р а вы им нужны?

Гражданочка
#14

Разводка по-любому! Автор сначала писал грамотно и по-взрослому, а потом вспомнил, что он - типа школьница - и давай АшЫПки строчить... Бред! но все равно - улыбнуло)

рыжая
#15

ББПЕ однозначно!

Зараза
#16

бред , разводко.

#17

Я тут прочитала и решила. Да ну зачем мне это правдо надо) Живу себе ну и все. А насчет вас ненада так реагировать. Вот люди агрессивные пошли. кому какое дело сколько ошибок я допустила в тексте

Крем-брюле
#18

нее можно понять ,ну я думала что такое максимум класса до 6...а в 9 мы лично только о ЕГЭ думали. уже грудь никто не обсуждал.ахахмне кажется тебе годков по-меньше.а ваще забей.

Гость
#19

тебе точно 15? Такое ощущение, по стилю написания, что 13 , но не больше..

Я уточка
#20

Веры все такие,хоть ноги,хоть попа кривая,а к ним тянутся.У меня вот подруга Вера,в 7 классе первый парень появился.Всё лицо в прыщах было плюс худая,как щепка.

Элизаааааааа
#21

иди к экзаменам готовься,самая умная и красивая:D

хотя раз ты самая умная,без подготовки сдашь))

kapriznaya
#22

эх была бы ты умной и красивой парень к "крысе" не ушел..и кстати не сиськи главное хотя судя по теме ты ими и думаешь)

Апрельская
#23
Олололололололололололололо

"кончаю на все 10")))

да да ,я тоже поржала

Гость
#24

Что за больное самолюбие?

Саймат
#25

будь уверена в себе и не сдавайся

Гость
#26

"ах, зачем я на свет появился? Ах, зачем меня родила?"

Гость
#27

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: