Гость
Статьи
Боюсь уехать

Боюсь уехать

Хочу поступать в Санкт Петербург, в театральное, есть талант,умею петь, но я живу в провинции и родители не одобряют эту идею,хочу сама уехать,скажите стоит ли?и сложно ли первое время?где жить? на что жить?если почти весь деть,с утра до ночи учишься..родители не будут помогать,вообщем незнаю что делать,хочу уехать,но боюсь одна,боюсь вдруг не получится..

18 ответов
Последний — Перейти
#1

Узнавайте насчет общежития при институте, иногородним должны предоставлять. Но даже если вы поступите на бюджет и будете получать стипендию, на жизнь вам не хватит. нужна или материальная помощь родителей (а вам на нее рассчитывать не приходится) или нужно искать работу в вечернее время суток.

#2

певуний учат не только в Питере) поступайте ближе к дому. А прославиться сейчас, в век интернета, можно всегда) удачи.

#3

я хочу стать актрисой, а в моем городе очень мало шансов стать знаменитой, родители против обучения в другом городе и тем более против театрального, еще меня смущает то что актерский факультет в питере в спбгати только, если я правильно поняла,там конкуренция огромная будет,в москве еще больше.Да и на бюджет там нереально поступить.

бунбун
#4

тогда зачем пишешь?! какого черта? мне интересно, ты думаешь что самая талантливая? нет! представляешь! живи в своем провославном городе и не суйся. прославится захотела. дура ты и тупая!

#5

Гость 4, ты ваще неадекватная? У тебя совета спросили, а не просили пасть раскрывать

Гость
#6

вы не так меня поняли, я не говорю что я самая талантливая,да безусловно в мире очень много талантливых девушек,но я не хуже их,поэтому и спрашиваю. Сложно одной без знакомых устроиться в питере?

Го
#7

не вы первая...если поступишь - дадут общагу, тогда как-нибудь протянешь: устроишься в макдак на работу в конце концов, на жратву скромную хватит. Не поступишь - вернешься домой. На платное в твоем случае расчитывать не приходится (деньги откуда?) так что только бюджет

.
#8

Родители против? Значит они знают лучше, прислушайтесь, они Вам плохого не желают. Им виднее какие у Вас таланты, поэтому оберегают Вас от неверного шага. Но если решитесь идти наперекор, удачи, как бы ни было!

Гость
#10
Яночка Л

певуний учат не только в Питере) поступайте ближе к дому. А прославиться сейчас, в век интернета, можно всегда) удачи.

аки люба звезда ютуба

Гость
#11

театральные институты ежегодно выпускают актеров и актрис пачками, а знаменитыми становятся считанные единицы. подумайте об этом.

Барбариска
#12

Легче более-менее стать известным, или хотя бы приобрести полезные навыки на режиссерском факультете. Артистов сейчас много, но известных среди них единицы. В одном советском фильме (название не помню, про парня с девушкой) парень всё хотел стать знаменитым актером, но его брали только в массовку. А родителям и девушке врал, что главную роль будет играть. Фильм о другом, но подумайте, зачем учиться, чтобы попасть в массовку? Лучше уж сразу в неё, а там может кто и заметит.

Гость
#13

В театральный в Питере вам не поступить, слишком большой конкурс. Поэтому сидите в своём родном городе и не мечтайте даже.

поли
#14

если сильно хотите- едте. 2 такой шанс у вас врядли будет

#15

я хочу учиться в театральном и на заочке получать еще одно образование в родном городе, родители оплатят,они против только театрального,считают что это несерьезно. хотя я занималась 7 лет в театр.студии.Думаю попытаться стоит,лучше жалеть о том что сделал,чем о том чего не сделал.

#16
karolinochka

я хочу учиться в театральном и на заочке получать еще одно образование в родном городе, родители оплатят,они против только театрального,считают что это несерьезно. хотя я занималась 7 лет в театр.студии.Думаю попытаться стоит,лучше жалеть о том что сделал,чем о том чего не сделал.

О______О

Ты потянешь?Думаю нет,получать два образования сложно,тем более,зачем тебе такое ненужное образование,как театральное?)

Ты вряд ли сможешь прославиться,ты одна из миллиона,вот честно.

Я сама посещаю театр.студию с 5 лет,но учусь на нотариуса,а работаю моделью.

Актрисой я тоже хотела стать,в детстве,родители были за,но быть знаменитым это сложно.Да и состаришься и никому не нужен будешь)

Мне нравиться работать моделью,но если у меня что-то не заладиться,стану нотариусом у знакомого в конторе.

И кстате,ты вряд ли без связей получишь роли,ИМХО.

Лучше получай в родном городе образование,на дневном и живи спокойно:)Мб на бюджетный поступишь)

Гость
#17

Нужно идти за своей мечтой, иначе потом будещь жалеть! Тем более Питер - прекрасный город, переезжайте туда-не пожалеете. Вам нужно скопить стартовый капитал, и придумать что-то с подработкой - может танцевать по вечерам, может ещё что-то. Может быть вам есть смысл поработать год в своем городе, чтобы накопить денег, и поступать на следующий год? Если вы твердо решили остаться в Питере, вам ещё раз подчеркиваю, нужен стартовый капитал, на первое время, пока вы не определитесь с подработкой.

Наталия
#18

Поезжай обязательно!!! Надо заниматься тем, что нравится, и это главное! Не слушай никого, поступай как сердце подсказывает! Разумеется, надо быть готовой к провалам, но идти к своей цели вмё равно! Надо понимать, что прославиться шанс крайне маленький, какой бы талантливой ты не была. Скорее всего будешь работать в театре за копейки. Если эта перспектива тебе всё равно нравится больше, чем сидеть в конторе за компом, то правда, это твое. Главное, чтобы нравилось само дело, а не столько слава и деньги(хотя это тоже хорошо))). Попробуй прступить, приложи все усилия для этого, у тебя один шанс. Если не получиться, то смирись и иди в другое место, придумай заранее запасной вариант. Если поступишь и дадут общагу, то проживешь как-нибудь уж. Не бойся трудностей, если это действительно твоя мечта и цель. Вечерняя работа, стипендия, возможно помощь родителей (ну не бросят же совсем пропадать, когда поступила уже). В общем, удачи тебе! Судьба любит смелых и трудолюбивых!!!

Ксюшка
#19

Так если актриса, то может сразу в США?
Вот Вам о ПМЖ в США http://www.vnz.su/programms/usa-immigrant-investor-program/

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема