Гость
Статьи
Не знаю что делать с …

Не знаю что делать с мамой.

Здравствуйте, у меня огромные проблемы с мамой. Мы постоянно ссоримся. Вот к примеру у меня было день рождение, мне подарили деньги, я попросила у мамы,чтобы мы с ней пошли и купили одежду на лето. …

Оля
120 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
София
#51

В общем накалякала я там всякого. Читайте если не лень и вникайте если не лень.

Анна
#52

У меня та же проблема!! Есть всего одни джинсы и несколько свитеров, по большей части мне обидно из за того, что моя мама покупает мне даже меньше вещей чем моей младшей сестре(ей 11 лет) Но я всю обувь, одежду, заколки отдаю ей(всё в хорошем состоянии) И получается что у неё дофига одежды, она даже иногда смеётся надо мной, что я одеваю одно и то же! И в магазинах всегда требует больше и вообще не даёт спуску если нам поровну одежды купят .Боже это ужасно. Что уж говорить о карманных расходах, так вообще полный 0. Я даже не смогла её уговорить купить мне новые туфли на 1 сентября, а мелкой она купила, и спортивные штаны прошлогодние( У меня есть одни обтягивающие лосины купленные на Алиэкспресс за 300 рублей! Они мне уже малы но ей как-то без разницы и сестре она опять всё купила( Папа денег не даёт на новую машину копит. Специальные гели, тоники, средства от пищей мне и не снились. Сейчас у меня очень большие проблемы с кожей, о её помощи не может быть и речи! Ничего делать не хочет. Телефон у меня китайский всего за 3 тысячи рублей. Каждый день мою полы и протираю пыль ещё и посуда с приготовлением пищи на мне. Так что ТЫ НЕ ОДНА ТАКАЯ, я раньше плакала каждый день теперь привыкла( Всё будет хорошо, ПРИВЫКАЙ. Извини, много написала всего ненужного. Очень трудно носить это всё в себе(

ребенок природы
#53

Не те родители что родили а те что воспитали- даже если у вас нет нормальных родителей- примите то что вы ребёнок природы, ребенок леса, ребенок солнца, ребенок луны.

ребенок природы
#54

Родителей лучше любить на расстоянии и ходить друг к другу в гости, спрашивать всё ли в порядке- живы здоровы ли.

Наталья
#55

Какие вы умные, девочки! вас почитать так вы идеальные! А вы думали над тем КАК достаются эти деньги. Есть конечно перегибы, но моей детке 11, у неё и телефон и планшет и тряпки, к школе всегда все новое, а в ответ только капризы психи и истерики! У вас сейчас гормональный всплеск вот выи плачете каждый день! А ваши родители деньги не рисуют и когда их зарабатывают тратят туда куда считают нужным. И вы когда вырастите, будете делать также. Я повторюсь у нашей дочки каждый сезон обновы, я себе не покупаю так часто, но она все равно недовольна, и поверьте я как мама тоже устаю от Ее психов, по поводу и без.

Тян
#56
Оля

Здравствуйте, у меня огромные проблемы с мамой. Мы постоянно ссоримся. Вот к примеру у меня было день рождение, мне подарили деньги, я попросила у мамы,чтобы мы с ней пошли и купили одежду на лето. Она сначала согласилась, а потом начала доказывать, что у меня куча одежды на лето. Но это не так, они старые все, мне не нравятся. На шортах то ли отвалилось что-то, то ли порвалось. На бриджах тоже. У меня две футболки в которых можно пойти куда-то и шорты с бриджами...как вы думаете, это нормально? В моем классе девочки хорошо одеваются, а я нет...я им завидую очень, у них много одежды. Мне тоже очень хочется. Я уже не знаю как просить, я реву постоянно. Другим девочкам дают деньги и они сами себе покупают, я же хожу только с мамой. С мамой скандалы каждый день, после этого она сердится и не разговаривает со мной. Когда я лезу ее обнять или поцеловать, она толкает меня. Я ей ничего не могу рассказать, секреты только подругам. Потому что если я ей расскажу, она сделает меня виноватой в том, где я совершенно не виновата. Например в школе у меня проблемы с одним учителем, я ей сказала, она ответила что я ***** *****....Мне обидно, у нас такая семья...мама с папой постоянно ссорятся, я это слушаю...Обзывают друг друга самыми ужасными словами, постоянно говорят что ненавидят друг друга. Я сижу и плачу.Я не знаю что мне делать. Когда-то у меня будет своя семья, я не хочу такую как у них. Мне кажется, что скандалы влияют на детей. Я пробовала их мирить, ничего не получается. Я просто уже не могу так жить. Помогите.

Тян
#57

1.Поймите друг друга.
2.Посмотри на жизнь с лучшей стороны)).
3.С мамой ходить по магазинам тоже не плохо)))

Гость
#58
Грустная девушка

Мне 17 и у меня тоже есть дочь ей годик...не поверите но это СТРАШНАЯ И УЖАСНАЯ история тем кому интересно могу рассказать...
Я хочу сказать тебе ПОЖАЛУЙСТА я очень сильно тебя прошу не делай маме больно Я готова сделать ВСЁ ради того чтобы моя мама была рядом со мной...но у меня её никогда не будет,её не вернуть...Я бы одевала мусорный мешок только что бы мама не нервничала Я НЕ ШУЧУ Я ХОДИЛА БЫ В МУСОРНОМ МЕШКЕ если бы маме было от этого спокойней,Я ПРОСТО УМОЛЯЮ ТЕБЯ не беспокой её по этому поводу!

Грустная девушка, у вас проблемы с психикой, у вас психология жертвы, не надо навешивать своих тараканов другим, тем более таким юным. У девочки мама отобрала её подаренные деньги, а вы умоляете девочку ходить в мусорном мешке и не делать маме больно? Вам надо к психологу.

Человек
#59

[quote="Оля"]
Здравствуйте, у меня огромные проблемы с мамой. Мы постоянно ссоримся. Вот к примеру у меня было день рождение, мне подарили деньги, я попросила у мамы,чтобы мы с ней пошли и купили одежду на лето. Она сначала согласилась, а потом начала доказывать, что у меня куча одежды на лето. Но это не так, они старые все, мне не нравятся. На шортах то ли отвалилось что-то, то ли порвалось. На бриджах тоже. У меня две футболки в которых можно пойти куда-то и шорты с бриджами...как вы думаете, это нормально? В моем классе девочки хорошо одеваются, а я нет...я им завидую очень, у них много одежды. Мне тоже очень хочется. Я уже не знаю как просить, я реву постоянно. Другим девочкам дают деньги и они сами себе покупают, я же хожу только с мамой. С мамой скандалы каждый день, после этого она сердится и не разговаривает со мной. Когда я лезу ее обнять или поцеловать, она толкает меня. Я ей ничего не могу рассказать, секреты только подругам. Потому что если я ей расскажу, она сделает меня виноватой в том, где я совершенно не виновата. Например в школе у меня проблемы с одним учителем, я ей сказала, она ответила что я ***** *****....Мне обидно, у нас такая семья...мама с папой постоянно ссорятся, я это слушаю...Обзывают друг друга самыми ужасными словами, постоянно говорят что ненавидят друг друга. Я сижу и плачу.Я не знаю что мне делать. Когда-то у меня будет своя семья, я не хочу такую как у них. Мне кажется, что скандалы влияют на детей. Я пробовала их мирить, ничего не получается. Я просто уже не могу так жить. Помогите. У меня такаяже история только мама с папой в разводе(( жить не хочется но это все не из за вещей просто обидно)

Катя
#60

Такое чувство, что про свое прошлое читаю.
Из-за такого поведения матери мне пришлось в 27 обратиться к психиатру. Он рассказал мне, что это поведение матери-завистницы. Да-да, есть матери завистницы. У меня вообще был один бесформенный костюм и одно сельское платье. Если выпадало счастье что-то покупать, то мамаша ходила со мной и покупала бесформенную одежду. Таким образом проявляется зависть стареющие бабенке к расцветающей дочери, когда дочь становится красивой и стройной девушкой. Меня мать до сих пор ненавидит за стройность, зато боготворит всех моих разжиревшихся сестер.
С матерью не общаюсь.

Гость
#61
1

Мне тоже родители не покупают одежду,вообще ничего не покупают,хожу в старой одежде, двое джинсов всего и то старые,когда все мои друзья постоянно обновляют гардероб.

Сочувствую вам, мы с мамой/ или же я хожу одна (бабушка по 2-4 тысячи российских дает могу 1 вещь в страдивариусе, бершке или пул энд бир купить) . Впринципе у меня так нормально одежды в гардеробе нот носить нечего, благо мы купили мне 1 кофту+ 1 папа из Польши призет. И вчера мы с мамой купили мне xiaomi mi band 2

Evgenia_Lol
#62
Cool

Ужас
Вы хоть можете тратить деньги,которые вам подарили?

А что с ними ещё делать?смотреть на них?или хранить как какое-то сокровище,не пойму. Ну,можно,конечно,их копить,но если их уже подарили,то это теперь личные деньги того,которому дарили,и его право распоряжаться деньгами как ему угодно!

Дмитрий
#63
София57

У меня тоже как у Оли,деньги вообще не дают,мама орёт на меня за то что я прошу купить одну кофту,у меня только одна кофта нормальная и всё,я ее уже всю изтоскала,подруги обновляют гардероб каждую неделю,постоянно,а я хожу как бомж,над о мной все смеются что я в одной кофте хожу,мне обидно,не знаю что и делать!

каждую неделю!!!??))) Зажрались тут некоторые

Катя
#64
вика

Представляете я ношу всего одну пару джинс и все больше мне не хотят покупать

Ой,бедная. Не кажется , что зажралась? У кого то вообще нету и они и то рады!

5.Гость
#65

У Вашей мамы слабые материнские инстинкты.Она относится к Вам как к подушке. Что бы Вы не сделали ,то всё будет не так, поэтому не тратьте зря больше энергию.

5.Гость
#66
Грустная девушка

Мне 17 и у меня тоже есть дочь ей годик...не поверите но это СТРАШНАЯ И УЖАСНАЯ история тем кому интересно могу рассказать... Я хочу сказать тебе ПОЖАЛУЙСТА я очень сильно тебя прошу не делай маме больно Я готова сделать ВСЁ ради того чтобы моя мама была рядом со мной...но у меня её никогда не будет,её не вернуть...Я бы одевала мусорный мешок только что бы мама не нервничала Я НЕ ШУЧУ Я ХОДИЛА БЫ В МУСОРНОМ МЕШКЕ если бы маме было от этого спокойней,Я ПРОСТО УМОЛЯЮ ТЕБЯ не беспокой её по этому поводу!

Вы хотели бы чтобы Ваша дочь ходила в мусорном пакете?

Катя
#67
Автор

Здравствуйте, у меня огромные проблемы с мамой. Мы постоянно ссоримся. Вот к примеру у меня было день рождение, мне подарили деньги, я попросила у мамы,чтобы мы с ней пошли и купили одежду на лето. Она сначала согласилась, а потом начала доказывать, что у меня куча одежды на лето. Но это не так, они старые все, мне не нравятся. На шортах то ли отвалилось что-то, то ли порвалось. На бриджах тоже. У меня две футболки в которых можно пойти куда-то и шорты с бриджами...как вы думаете, это нормально? В моем классе девочки хорошо одеваются, а я нет...я им завидую очень, у них много одежды. Мне тоже очень хочется. Я уже не знаю как просить, я реву постоянно. Другим девочкам дают деньги и они сами себе покупают, я же хожу только с мамой. С мамой скандалы каждый день, после этого она сердится и не разговаривает со мной. Когда я лезу ее обнять или поцеловать, она толкает меня. Я ей ничего не могу рассказать, секреты только подругам. Потому что если я ей расскажу, она сделает меня виноватой в том, где я совершенно не виновата. Например в школе у меня проблемы с одним учителем, я ей сказала, она ответила что я ***** *****....Мне обидно, у нас такая семья...мама с папой постоянно ссорятся, я это слушаю...Обзывают друг друга самыми ужасными словами, постоянно говорят что ненавидят друг друга. Я сижу и плачу.Я не знаю что мне делать. Когда-то у меня будет своя семья, я не хочу такую как у них. Мне кажется, что скандалы влияют на детей. Я пробовала их мирить, ничего не получается. Я просто уже не могу так жить. Помогите.

У меня очень похожая ситуация! Я тебя понимаю...

👼🌸
#68
1

Мне тоже родители не покупают одежду,вообще ничего не покупают,хожу в старой одежде, двое джинсов всего и то старые,когда все мои друзья постоянно обновляют гардероб.

+++
Тож((

ЛИЗЗКА
#69
1

Мне тоже родители не покупают одежду,вообще ничего не покупают,хожу в старой одежде, двое джинсов всего и то старые,когда все мои друзья постоянно обновляют гардероб.

Да тоже самое)))))тоже только джинсы .

Мария
#70

У меня такая же ситуация. Когда я говорю маме, что мне нужна какая-то одежда, она начинает на меня орать, что я постоянно клянчу у неё что-то, говорит, что у меня много одежды. Но это не так, сейчас лето и у меня только одни джинсы (не летние, а в принципе одни в гардеробе), нет кроссовок, а только одна одна пара обуви (кожаные ботинки в которых очень жарко летом) и три футболки(нормальная только одна, на двух других катышки и жёлтые пятна подмышками). Насчёт одежды я стараюсь не поднимать тему, но обувь, я сказала, что мне нужны кросовки на лето(мне жарко, да и обувь портится от постоянной носки(а ботинки то хорошие 9000 стоят)), но она сказала, что купит мне их в конце августа, гогда будут распродажи (кросовки нужны на лето, а она хочет купить их осенью), но это не всё. Год назад я узнала ужасную вещь, оказывается всё это время родственники дарили мне на праздники деньги и просили маму передать их мне, но она забирала их себе и даже не говорила мне об этом, когда я случайно узнала от бабушки, что она каждый праздник дарила мне деньги, мама сказала, что она же мне и так покупает вещи, сказала :"-Зачем тебе деньги?".Я была просто в шоке.

Извините, что так много, наконец-то появилась возможность выговориться.

гостья
#71

Ох, деточки, оборзели вы, мягко говоря.. Мое детство пришлось на лихие 90-е. Отец бросил нашу семью, мама меня с братом воспитывала одна. Мне тоже очень хотелось красиво одеваться, но не было возможностей. Потому что я понимала, что у мамы нет денег на дорогую одежду. У меня в классе была девочка, которая приехала из заграницы, ходила в дорогих вещах, мы ей завидовали, но в голову не приходило обвинять мать в том, что у меня нет такой красивой одежды. Я выросла, выучилась, теперь покупаю что хочу и маме подарки делаю! Вы еще слишком молоды, не понимаете, как дорого сейчас жить, оплачивать коммуналку, покупать продукты. Вы не задумывались, может, родителя копят деньги на ваше образование? Оно очень дорогое. Просто будьте добрее и терпимее к родителям. Шмотки - это еще не счастье.

Кристина
#72

Похожая проблема. Когда дома прошу какую-то вещь купить, то она соглашается, а когда идем в магазин за ней, то отвечает, что сейчас так не модно, зачем ходить в таком отребье. Летом даже носить нечего, одни шорты и тоде пара футболок, подруги постоянно в новом, а я в одном и том же. Думаю только один выход - найти себе работу...

Гость
#73
Loveassasin

У меня такая же проблема как и у ВалерЁя и Оли .........у меня 1 по размеру футболка цвета фуксии 1 чёрные узкие брюки ,и еще какие-то брюки болотного цвета с бело-зелёной блузкой в цветочек фуу видили бы как я в этом выгляжу!мама все время орёт на мя типо у тебя дофига вещей ,и начинает рассказывать как они ходили в обносках со своей сестрой как ходили кормить свиней ....И ЧО Я мОГУ С ЭТИМ ПОДЕЛАТЬ Я ЧТо ВИНОВАТА В ЭТОМ !?!У меня во время дождя когда я щла по улице пиханули и у меня упали очки сломалась 1 душка ,она на меня давай орать "Я ТЕБЕ ПОКУПАТЬ НЕ ЧО НЕ БУДУ И НЕ СОБИРАЮСЬ"и ктому же у меня зрение минус 3 а очки -1 я в них не черта не вижу,а я так хочу одеваться под эмо =(((((и я все 3 месяца лета просижу дома!!!!и ктому же ребята над мной смеються из класса что я все 5 лет буду носить одно и теже брюки с водолазкой и с дырявым портфелеем.а сама мне ище рассказывает что ей носить нече и 4 пары штанов штук 5 блузок и 3 юбки и новый адидасовский костюм !!!!!!!!я бы пошла работать но как я токо 1 сентября пойду в 5 класс,и отец на себя на чужово ребёнка мои детские тратить!пусть валит на пенсию и со своем бабой занимаеться БИСЕРОПЛИТЕНИЕМ на дому и !!!!

Принесите матери одежду и спросите, хотела бы она такое носить.

Гость
#74
Кристина

Похожая проблема. Когда дома прошу какую-то вещь купить, то она соглашается, а когда идем в магазин за ней, то отвечает, что сейчас так не модно, зачем ходить в таком отребье. Летом даже носить нечего, одни шорты и тоде пара футболок, подруги постоянно в новом, а я в одном и том же. Думаю только один выход - найти себе работу...

Ели у вас есть чистая и по размеру одежда- вы радуйтесь. Старайтесь привлекать людей умом

Гость
#75
гостья

Ох, деточки, оборзели вы, мягко говоря.. Мое детство пришлось на лихие 90-е. Отец бросил нашу семью, мама меня с братом воспитывала одна. Мне тоже очень хотелось красиво одеваться, но не было возможностей. Потому что я понимала, что у мамы нет денег на дорогую одежду. У меня в классе была девочка, которая приехала из заграницы, ходила в дорогих вещах, мы ей завидовали, но в голову не приходило обвинять мать в том, что у меня нет такой красивой одежды. Я выросла, выучилась, теперь покупаю что хочу и маме подарки делаю! Вы еще слишком молоды, не понимаете, как дорого сейчас жить, оплачивать коммуналку, покупать продукты. Вы не задумывались, может, родителя копят деньги на ваше образование? Оно очень дорогое. Просто будьте добрее и терпимее к родителям. Шмотки - это еще не счастье.

Некоторые девушки из темы не клянчат у родителей дорогие шмотки. Им банально нужны необходимые вещи, навроде курток и штанов, которых им почему-то не покупают. Вот вы бы согласились ходить зимой в осенних ботинках, или того хуже в кроссовках? Или носить нечто, заношенное до дыр и больше похожее на тряпку для мытья полов? Я понимаю ваше возмущение, но в крайности тоже не стоит кидаться, как и грести всех под одну гребёнку и говорить, что они зажрались.

Mrs.Kupidon
#76

Просто скажи маме:- Эти деньги вы подарили мне, и я хочу тратить их на нужды. У меня совсем нет летней одежды, видишь? Тут порвалось, там отвалилось... Девочки из моего класса одеваются гораздо лучше. Потому что (аргументы). А я одна как серая мышь.

Попробуй не плакать и не давить на жалость, мама- всего одна,один родной человек. Просто изложил всю ситуацию. Ты же любишь её , верно?
-Мне страшно и больно когда ты отталкиваешь меня от себя, мне некому рассказать секреты, но я люблю тебя. Пожалуйста . выслушай.

Я надеюсь это поможет))))

Гость
#77
((((

Ой, так знакомо... Пока не сможете зарабатывать или не станете жить отдельно так все и будет. Мне 23, а мама до сих пор критикует мои вещи и пытается навязать свои вкусы (отвратительные, если честно).

Блин, мне 30, до сих пор до мамы донести не могу!

Анчоус
#78
поли

тебе 14, и ты уже можешь идти подрабатывать и сама себе зарабатывать деньги

А если в школьное время? То как подрабатывать тогда?

АйЛюли
#79

Очень жаль что так, у меня нет папы..мама одна меня тянет на себе, она очень любит меня, и делает всё что в её силах, лиж бы я была счастлива..но мне всё равно грустно, у меня тоже нет вещей, у меня только одни синие джинсы, где-то 3 футболки, и паленые Баленсиага..я когда с мамой кроссовки выбирала, я не знала что существуют Баленсиага и думала что это просто какая то надпись..в школе у меня много подруг, но мне со всеми ними очень скучно и они меня не ценят сколько бы добра я им не делала, всегда сажают меня за первую парту со страшненькой девочкой с вечно жирными волосами..очень обидно, мою лучшую подругу мать перевела в другую школу, ведь они переехали, это ужасно..мне так хочется иметь черные джинсы..

Гость
#80
ВалерЁя

Оля у меня такаяже сЁтуация как у тебя , я незнаю что мне делать, мама денег вопше не дает , веше не покупает, все мо© одноклассники оч ретко со мной общаютса, потомучто я не хожу гулять мама не дает денег* я целимЁ днямЁ ридаю а ей все равно, вот даже только что она сказала что поехала в магазЁн себе покупать веше а меня с собой не взяла, что делать не знаю , думала пойти роботать так берут только с 16 лет** что делать не знаю???

Ты в каком классе. В 1 или в детском саду фигли столько ошибок.

Евгения
#81

Вызывай маме психиатра на дом. А то потом пожалеешь, что не вызвала вовремя. Потом она вообще пойдёт вместо тебя в милицию, оклеветает, и скажет, если ты не встанешь на колени, то я не заберу заявление гагагагагага!!! Так что не тяни! Детдом тоже лучший выход или чужая опека! Это просто в голове не укладывается запустить забросить ребёнка! Ужас! Я сама жертва!

Евгения
#82

Не нужны вам такие родители! Это горе в семье! Может у неё рак мозга, а вы жизнь свою жизнь тратите на .это!!! Одумайтесь! И уходите и не общайтесь вообще!

Кромешная тьма
#83
Гость

Как же мама меня бесит и папа тоже. Себе хорошую одежду покупают, обувь, у папы духи за 20 000. А когда я прошу денег для школьной одежды у насс нет денег. Они говорят у меня ккуча одежды она вся старая бесииит

У меня такого нет.Родители себе такие дорогие вещи не берут .Мама купила зимнюю куртку на выход за 20.000 рублей,но эту куртку она одевпть будет 3-4 года.Я на нее ору чтобы она не жалела на себя денег.Но она зимой когда даже просто сходить с сестре одевает старую зимнюю куртку,а под нее она одевает свой старый свитер.Но так она одевается только на повседневку,мама не работает.Когда друзья зовут в ресторан или официально в гости она одевает новую,красивую одежду.Меня это в маме бесит,на себя она деньги жалеет,хотя мы хорошо живем.

Эльвина
#84

Просто не обращай внимания на них! и всё наладится. Они тогда поймут что они сами виноваты, что ты с ними не общаешься. После этого способа мама поняла что она сома виновата в том что кричала, ругала. Но сейчас она поддерживает меня и помогает мне быть счастливой и уверенной 😔😊

Ксения М.
#85

Моя жизнь токава. Мои родители развелись. Теперь я часто вижу на столе шампанское или водку...Моя одежда это либо старая мамина или моей старшей сестры. После этого прошло 2 мес. у мамы появился мужик. Думаете это хорошо? Стало хуже! Мама приглашала соседку(Мою тётю Наташу) и их дочку они меня пихали на диван и орали на меня пой. Я хорошо пою. И приходилось петь. На следующий день она ушла в клуб (у нас их много но ходила она в ТоуКиту) Пришла на следующий день видно что она тогда пила(было заметно по глазам) она легла спать встала в 15:00 я ушла гулять она позвонила и наорала я дальше гуляла пришла был мамин мужик его звали (Толя) они пошли и заперлись в туалете по звуком можно понять что они делали. Я заревела. Я понимаю что она могла забеременеть! А я б с ним седела а она ходила дальше по клубам и пила! По ночам он опять приходил они уже не в туалете на девоне это делали. Мне казалась что всё моя жизнь для неё а не для меня! Но резко прикротилось. Через месяц пришол другой мужик(Вова). Всё моя мама ***! Это правда! В тот день я поняла что всё моей жизни конец! Я захотела либо умереть либо уйти к папе. Но как такое сказать если это началось есчо в Сеньтябре. Есчо один день нет не в кроватке в с пивом. Они опять меня застовляди меня танцевать и петь теперь. Пока я это делала на столе лежала около 100.000 и эти деньги она отдала Вове. Я поняла это за то и за пиво. Я вспомнила что недавно было д.р друга мы праздновали в сауне. Это было скучно! Во-1 мама потратила за всё 300 рублей то есть за купальник 150 и за подарок. А деньги те деньги. Так с лето я привезла 1500 и она их заброла и все. Что мне делать с этим? Я не понимаю. Я боюсь за каждый день! Та даже сейчас она опять не дома.

Варвара
#86
Ксения М.

Моя жизнь токава. Мои родители развелись. Теперь я часто вижу на столе шампанское или водку...Моя одежда это либо старая мамина или моей старшей сестры. После этого прошло 2 мес. у мамы появился мужик. Думаете это хорошо? Стало хуже! Мама приглашала соседку(Мою тётю Наташу) и их дочку они меня пихали на диван и орали на меня пой. Я хорошо пою. И приходилось петь. На следующий день она ушла в клуб (у нас их много но ходила она в ТоуКиту) Пришла на следующий день видно что она тогда пила(было заметно по глазам) она легла спать встала в 15:00 я ушла гулять она позвонила и наорала я дальше гуляла пришла был мамин мужик его звали (Толя) они пошли и заперлись в туалете по звуком можно понять что они делали. Я заревела. Я понимаю что она могла забеременеть! А я б с ним седела а она ходила дальше по клубам и пила! По ночам он опять приходил они уже не в туалете на девоне это делали. Мне казалась что всё моя жизнь для неё а не для меня! Но резко прикротилось. Через месяц пришол другой мужик(Вова). Всё моя мама ***! Это правда! В тот день я поняла что всё моей жизни конец! Я захотела либо умереть либо уйти к папе. Но как такое сказать если это началось есчо в Сеньтябре. Есчо один день нет не в кроватке в с пивом. Они опять меня застовляди меня танцевать и петь теперь. Пока я это делала на столе лежала около 100.000 и эти деньги она отдала Вове. Я поняла это за то и за пиво. Я вспомнила что недавно было д.р друга мы праздновали в сауне. Это было скучно! Во-1 мама потратила за всё 300 рублей то есть за купальник 150 и за подарок. А деньги те деньги. Так с лето я привезла 1500 и она их заброла и все. Что мне делать с этим? Я не понимаю. Я боюсь за каждый день! Та даже сейчас она опять не дома.

А сколько Вам лет?

Гость
#87
Оля

она не дает мне эти деньги, я хочу пойти сама, но знаю что она денег не даст

мне 14 лет

У меня такое же😔

Гость
#88

Блин такое же...А сейчас такое время будто общаться и смотрят на тебя только из-за внешнего вида но я пытаюсь хоть как-то общаться....Сама только что узнал что деньги на праздники которые мне подарили пойдут на очередные ринковие ботинки🙄

настя.love
#89

сейчас у меня время 22:23. сижу, читаю все эти письма и плачу. ДЕВОЧКИ!!!!(надеюсь за мат меня тут не осудят)*****, КАК МНЕ ВАС ЖАЛКО!!!!!у самой не все , как говориться "КЛУБНИКА В ШОКОЛАДЕ..."( песня такая офигенная есть) одежды много, но она еп, твою мать, мала!!!! есть 2 пары джинс( синие и чёрные), пару блузок(белая и голубая) , пару- тройку футболок, шорты джинсовые , которые мне НУ ВООБЩЕ НЕ НРАВЯТСЯ.старая зимняя куртка, старая зимняя шапка ,( ещё шапка весенняя ,к ней в комплекте хоммут , куртка весенняя , ветровка и зимний хоммут) , 2 кофты и т.д. Кажется много шмоток да? А НИ ХРЕНА!!!!!! ЭТО ВАМ ТОЛЬКО КАЖЕТСЯ!!!!!! хочу полностью(ну иль почти всё выкинуть) и одеваться по другому!!! в чёрное!!!!!!! ЕП, ТВОЮ МАТЬ, Я СЕБЕ ХУДИ НЕ МОГУ КУПИТЬ!!!! ХУДИ!!!!! что тут про другое говорить???да, я хожу в дорогой одежде; одна ток блузка 2к) но ***, ХУДИ!!!!!!! да, у меня айфон 5s, НО ХУУУУУУУУУДИИИИИИИИ!!!!!!! я не знаю что дальше. да простят меня все мальчики, посещающие этот сайт....ДА Я БЮСТГАЛЬТЕР НЕ МОГУ СЕБЕ КУПИТЬ!!!!!!! НУ ***,НЕ В КАКИЕ ВОРОТА!!!!!!!!!!!АААААА и все угадайте из за чего???
пойдумайте

точно????

вы определились????

да, вы вы получаете автомобиль, ведь это из-за ма...МАМОЧКИ!!!!(надеюсь в вашем голосе/ВНУТРЕННЕМ голосе тоже прощвучал сорказм , читая слово"МАМОЧКА"
она навязывает свой вкус. ( про бюстгалтер я ей не говорила, ведь не хочу услышать пару слов типо: ды дура??? нахрена он тебе??? и зафиг????? , ну более педогогичных конечно. она ведь у меня УЧИИИИИТЕЛЬ)я даже кигуми не могу купить из-за МААААМОЧКИ( опять сорказм) сил больше нет писать, извините, и извините меня второй раз за мат, по другому не получилось. удачи вам с мамоми, сорри за орфографические ошибки, автору за такую "ПОПУЛЯЯЯЯРНЕНЬКУЮ", хотя нет, без кавычек. реально ПОПУЛЯРНЕНЬКУЮ ТЕМКУ печенек:З(ну да, щас подумаете, вот дура, печенье ей нахрена, ей одежда нужна.....)
короче, ДОСВИДАНИЯ)))) скоро продолжу свой МОНОЛОГ

Гость
#90
Cool

Ужас

Вы хоть можете тратить деньги,которые вам подарили?

Ты дурак или дура штоб писать это.
А👹👻👺💀💩.А хотя прости. Я не хотела извини пожалуйста это нечаянно вышло.

Гость
#91
Гость

Ты дурак или дура штоб писать это.
А👹👻👺💀💩.А хотя прости. Я не хотела извини пожалуйста это нечаянно вышло.

Извини меня за то сообщения.

Саша.
#93

Мни5 а вам скорее а.

Я Оля
#94

,😹😻🏕️

Я Оля
#95

А у тебя есть канал если да то передай мне привет смена но мы не тебе советую я просто простите по магазинам походить чуть только спроси у нее разрешения еще напишу сколько тебе лет пожалуйста если у тебя каналыесли да пожалуйста напиши мне и я не смотрю твой канал если даже он у тебя есть поэтому просто передай мне в эсэмэски привет мне будет очень хорошо.

Я Оля
#96

мама лучшая Прости до походи по магазинам кстати меня зовут Лера Я говорю как меня зовут Оля Саша там и это короче Прости маму извини я только что сказала по группам ну в общем просто извини ее и проси и может быть она тебе разрешит походить по магазинам поставь пожалуйста мне лайк если ты меня любишь.

Гость
#97
Оля

ну вот так, говорит что они будут мои, когда я буду их зарабатывать

не знаю

Все деньги которые вам подарили на день рождение ваши (есть даже закон про это)

Гость
#98
Гость

Многие ,автор,так живут. Вас хоть не бьют))) А то,что ругаются- не страшно.Пары выпускают))))Мама на вас срывается из-за отца.

какие пары можно выпускать не понимаю? Бред

Я
#99

Это может увидеть служба опеки.лучше не стоит говорить на публичных сайтах про отрицательные черты семьи.потому что они могут прийти и что то будет.я не опытная в этом деле но лучше наверно не стоит капризничать.таких людей много , у которых одежды не целый шкаф,даже не в этом счастье..просто смирись.мне одежду не покупали уже полгода,но я уже устала просить.

;)
#100
Лиа

Эм..советом тут не поможешь.

Ты пробывала с мамой говорить на эту тему?Насчет одежды.

Возможно у родителей туго с финансами,тебе самой сколько лет?..

Просто не все родители миллионеры..Нужно учесть что деньги нашим родителям достаются с трудом.На работу могут взять в консультанты в AVON или oriflame.Там с 14 лет.И с разрешением от мамы.

Просто сейчас я сама себя ловлю на той мысли что хочу скупить все что только есть в бутиках.Но я вовремя останавливаюсь,я сама не из бедной семьи но понимаю что деньги достаются большим трудом.

Валерия,попробуйте поговорить с мамой и выяснить почему же вам не покупают вещи и не дают деньги когда вы идете на прогулки.Вообще не в деньгах счастье.я когда иду гулять беру с собой не много денег.обычно мы просто ходим по паркам.дышим воздухом,обливаемся,купаемся в фонтанах))..Желаю тебе удачки с выяснением этого вопроса касаемого одежды )

Мне обычно говорят "это экономия"

Предыдущая тема