Гость
Статьи
Парень старше на 4 …

Парень старше на 4 года!

Моему парню 16 а мне 12 мы любим друг друга!Но я боюсь сказать маме о нем!Подскажите что делать?!

Ксюша
36 ответов
Последний — Перейти
Киса
#1

копите на свадьбу

Нэнси
#2

Как мило....детская любовь....перерастете)))

Гость
#3

нашествие педофилов сегодня какое-то

Гость
#4

не говорить маме о нем и идти лечь спать

Марина
#5

хорошая разница. обычно такие браки самые крепкие.

а пока учись кидать букет

бабаццц
#6

оууу....вам 12 и вы любите друг друга)))ну так любите что вам мешает то, а маме зачем вообще говорить вы ж не жить с ним собираетесь а просто встречаетесь (как я поняла) вы же уже такая взрослая

Я
#7

Ну раз любите, живите вместе. Желаю вам красивого ребеночка.

Сатанистка 666
#8

Да что 4, вот если бы 24, то другое дело!

Эфа
#9

Это сейчас большая разница, а потом - вообще нет.

Катя
#10

У знакомых такая же разница и возраст были, Через год ребенка родили, который нафиг никому не нужен был. Любовь любовью а предохранение первая вещь!

#11

Ксюша бросай этого старикана, найди себе помоложе

Гость
#13

на месте твоего отца я бы ему яйца открутил

Маша
#15

уроки надо делать.а парню видать трахаться охота

#16
Катя

У знакомых такая же разница и возраст были, Через год ребенка родили, который нафиг никому не нужен был. Любовь любовью а предохранение первая вещь!

В 13 лет ребёнка? О_О сильно...

Но конечно, в вашем возрасте 4 года кажется большой разницей. У меня в 14 был 18-летний бойфренд, тааааким взрослым казался)))

Клеопатра
#17

Не говорите пока маме (если, конечно, нет острой нужды) и проверьте отношения временем. Если пройдет пару лет, а вы всё ещё будете вместе - тогда можно поделится радостью.

З.Ы. У меня в твоем возрасте (ну, может в 13-14 лет) был поклонник на 8 лет меня старше. Мои родители отнеслись нормально, а вот его мать затеяла скандал. В итоге мы расстались.

Гость
#18
Сатанистка 666

Да что 4, вот если бы 24, то другое дело!

В детстве всегда всё кажется таким страшным. Конечно, 4 года разницы - это смешно, как и 10. Но девочке то всего 12))) В таком возрасте всё по другому.

Гость
#19
пуфик

Ксюша бросай этого старикана, найди себе помоложе

))))))))

Ёжа
#20

Если ей 18, ему 22 - замечательно, и разница самое то. Но когда девушке еще только 12, мне кажется, ничего не светит, это еще детская влюбленность. Просто общайтесь, ну и не бросайтесь в омут с головой, никуда еще секс от вас не убежит!

Сатанистка 666
#21
Гость

В детстве всегда всё кажется таким страшным. Конечно, 4 года разницы - это смешно, как и 10. Но девочке то всего 12))) В таком возрасте всё по другому.

Я с 11 лет на 40-летних засматриваться стала.

патхади народ свой агарот
#22

Как любитесь то,расскажите?

Виктория
#23

Круто

Гость
#24

Ксюша, брось этот неликвид! У него ни денег, ни квартиры, ни машины нету! Отнимать то нечего будет, да и работать тебе придется, а не сидеть на шее! Через два года в уже импотентом станет, а через 10 его в гроб заколотят!

МЧ, ~ 25 лет
#25

Девушки часто встречаются с парнями намного их старше, либо девушке не хватает отца, либо это желание показаться со взрослым парням на виду ее знакомых. Не понимаю парней. Проблема подросковой любви в том, что часто не с кем сравнить своего парня или девушку, впереди учеба в ВУЗе, меняется окружение, мировоззрение, появляется финансовая сторона вопроса. Раньше выходили замуж в 20 лет, не было такого неравенства - ни духовного, ни материального. Мне кажется, любовь тогда , когда нет выдуманных нами ограничений, а с опытом они появляются. Также не думаю, что человек сильно отличается от животных, поэтому любовь имеет какие-то физиологические аспекты. Не понимаю свиданий подростков. Сам считал, что встречаться нужно по любви, при этом думая о создании семьи. Посоветую девушкам не соглашаться на секс ради удовлетворения потребностей парня и т.д.

Гость
#26

Разница хорошая, когда хотя бы между 18 и 22, но между 12 и 16 это огромная разница. Ты в начале подросткового периода, а он - в конце или даже совсем уже его прошел, т.е. вас разделяют решающие шаги в развитии, которые он (во многом, во всяком случае) уже сделал, а ты только начинаешь. Поверь, никакие изменения не так глобальны, как те, что происходят с человеком в подростковые годы, так что разница еще та между вами. И вообще этот юноша похож на педофила - в 12 человек еще слишком девочка, чтобы нормальный юноша хотел ее как женщину. Маловероятно, чтобы с его стороны были реальные чувства, он скорее он пользуется твоей возрастной наивностью.

Гость
#27
Гость

Разница хорошая, когда хотя бы между 18 и 22, но между 12 и 16 это огромная разница. Ты в начале подросткового периода, а он - в конце или даже совсем уже его прошел, т.е. вас разделяют решающие шаги в развитии, которые он (во многом, во всяком случае) уже сделал, а ты только начинаешь. Поверь, никакие изменения не так глобальны, как те, что происходят с человеком в подростковые годы, так что разница еще та между вами. И вообще этот юноша похож на педофила - в 12 человек еще слишком девочка, чтобы нормальный юноша хотел ее как женщину. Маловероятно, чтобы с его стороны были реальные чувства, он скорее он пользуется твоей возрастной наивностью.

О! новый и несомненно в скором будущем очень популярный диагноз " похож на педофила"!)))

Гость
#28
МЧ, ~ 25 лет

Девушки часто встречаются с парнями намного их старше, либо девушке не хватает отца, либо это желание показаться со взрослым парням на виду ее знакомых. Не понимаю парней. Проблема подросковой любви в том, что часто не с кем сравнить своего парня или девушку, впереди учеба в ВУЗе, меняется окружение, мировоззрение, появляется финансовая сторона вопроса. Раньше выходили замуж в 20 лет, не было такого неравенства - ни духовного, ни материального. Мне кажется, любовь тогда , когда нет выдуманных нами ограничений, а с опытом они появляются. Также не думаю, что человек сильно отличается от животных, поэтому любовь имеет какие-то физиологические аспекты. Не понимаю свиданий подростков. Сам считал, что встречаться нужно по любви, при этом думая о создании семьи. Посоветую девушкам не соглашаться на секс ради удовлетворения потребностей парня и т.д.

Не смеши уже людей, а?

Гость
#29

27, что вы стебетесь? Да, похож на педофила. Есть основания подозревать его в педофилии - так лучше? Разве нет, если чел в 16 хочет отношений с 12летней девочкой?

ира
#30

Вы все что,с дуба рухнули!? 12 и 16. Разница 4 года. До 20 лет разница заметная. Ей 14,ему-18. Ей 16,ему-20. А вот после того,как ей 20 стукнет,так всё станет нормально с разницей. Мой Но вот только вряд ли он ей нужен будет. А сейчас-хочешь,встечайся. Только не думай о том,что если ты ему себя подаришь,он тебе вечную любовь гарантирует. А маме знать об этом необязательно.

ира
#31

Вы все что,с дуба рухнули!? 12 и 16. Разница 4 года. До 20 лет разница заметная. Ей 14,ему-18. Ей 16,ему-20. А вот после того,как ей 20 стукнет,так всё станет нормально с разницей. Мой меня на 25 лет старше. Но вот только вряд ли он ей нужен будет. А сейчас-хочешь,встечайся. Только не думай о том,что если ты ему себя подаришь,он тебе вечную любовь гарантирует. А маме знать об этом необязательно.

#32

У меня тоже с моим разница в 4 года и ничего) Но в данной ситуации убивают цифры 12 и 16 )))) Может пока будете дружить, а только постарше любить?

Гость
#33

Какая педофилия? Вы о чем вообще??? Обычные детские отношения, первая любовь итд))))

Даша
#34

Ого

Алая
#35

А моему молодому человеку еще 19,а мне 16.не скажу что мы любим друг-друга,но на пути к этому)и знаете,когда парень взрослый,это не значит что ему прям очень нужен секс..ВЗРОСЛЫЙ-он умеет себя сдерживать и ставить свою даму на истеный путь)мой Гера самый лучший,я таких хороших как он еще не видела!удачки всем.

Дика
#36

И и и еще!....девочки берегите себя)ведь жизнь-это игра..так пусть ваш парень и научит немного хорошо играть)один хороший друг мне сказал:ты такая красивая,но я бы сделал тебя еще красивей,это значит что надо доверять парням..и показывать им искренность! Ваша Дика)

Гость
#37

это не большая разница!!

люба
#38

мне 14,моему 21))уже год вместе.не спали ещё.он всё понимает.мама когда узнала испугалась,но потом узнала что он не курит,не пьет да и нормальный вообщем,успокоилась..познакомились на карате,он инструктор младший первый дан)мы с инструкторами хорошо общаемся вот и получилось так)и нечего!всё отл

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: