Гость
Статьи
Порядок в шкафу

Порядок в шкафу

Эта тема в основном дял подростков рассчитана, но интересно узнать и у взрослых. У вас в шкафу с одеждой порядок?
У меня порядок держится около недели, потом прост олень все развешивать по вешалкам и складывать и на полку ложить. Образуется куча, мне легче потом погладить их. Вот завтра буду прибираться.
П.с. мне 16 лет)))

Анюта
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тоже самое, и так всю жизнь было)) мне 28 лет)

Валька
#2

нету порядка ни в чем

#3

в шкафу то вроде порядок, а вот за его пределами.. ) короче, неряха я..

Матильда Петровна
#4

нет порядка, после уборки 1-2 дня и все

Гость
#5

"на полку ложить. Образуется куча"

все логично......

Гость
#6

у меня тоже бардак постояннеший...

иу
#7

Такая же фигня. Убираюсь через день. Бывает, ложусь спать и всю одежду с кровати просто на пол скидываю. До шкафа одежда раз неделю доходит. Но у меня шкаф дурацкий.

гость
#8

27 лет,вещи бросаю на стул,кресла,на следующий день роюсь в поисках,чего бы надеть,глажу.Круговорот, и так было всегда.

#9

порядка в шкафу хватает на три дня((((вечная нехватка времени делает свое дело, а утром пока найду то что надо весь шкаф вверх дном переверну

Коза - дереза
#10

А я обожаю дотошный порядок. Откроеш дверцу шкафа- а там аккуратненькими стопочками лежат трусики, маечки, кофточки и носочки в рулетик. Глянеш и скажеш ,, какая я умница!,,. Дочке открывала шкаф и све одним махом на пол сбрасывала, с соплями убирала - так и не научила.

В бане
#11

всегда порядок. но появился он где-то после 25.

Лекса
#12

Бааааардак, не то слово, ну согласитесь в бардаке как ни странно всегда знаешь где что лежит, а как порядок наведешь так просто караул, а про сумку я вообще молчу тысяча и 1 мелоч, иногда сама от себя фигею зачем мне некоторые вещи там нужны))))

PR
#13

у меня порядок держится дня 2.. а так пришла на стул или кресло повесила, положила.. если ищу что-то в шкафу все переворошу.. носки как мужик закину на пол и валяются.. ВООБЩЕМ УЖАС((( мне 18 лет..

очень развратная женщина
#14

я пытаюсь в шкаф скомканные вещи не запихивать,и в итоге куча образуется на кровати или на прикроватном столике:) а в шкафу типа порядок и все только чистое лежит:)

когда жила с мамой,бардак был ужас,потому что она заведовала стиркой,и совсем без чистых вещей я не оставалась-она их перемещала из шкафа в стирку. Теперь мне влом делать лишнюю работу,если одетую вещь с запахом запихну в шкаф - перестирываю все потом,я брезгливая.

В общем к 20 годам прогресс есть)))

прости за любовь
#15
иу

. Бывает, ложусь спать и всю одежду с кровати просто на пол скидываю. До шкафа одежда раз неделю доходит.

ахахахаха как будто с меня писали))

Лива
#16

В шкафу полный порядок, а вот вокруг шкафа...

Книжки, какие-то коробки с некими дорогими сердцу полезными вещицами, куча проводов (зарядка от телефона, зарядка от плеера, кабель от принтера (аж 10метров), зарядка от ещё одного телефона и блютуз наушников, и проводные наушники к плеерам-телефонам и прочему.

Причём сгребаю всё это к стене, так что на книжках всякая мелочь лежит. Ах да, оно ещё и периодически сползает на пол.

Гостей, к счастью, нет... родители спокойно относятся.

Мне 19, учусь в институте.

табуретка
#17

"потом прост олень" а прост ли олень? ))) автор, класс!

а в шкафу у меня всегда порядок. и вещички перебираются/выкидываются своевременно ))

#18

В шкафу-то вроде порядок, вот на письменном столе ужас че творится. Наушники, зарядные устройства, кремы, книжки, какие-то тряпки и фантики, краски, тарелки, бумажки. Ужас просто. Разбирается, когда уже реально свободного места нет, в остальное время бережно складируется

Гость
#19

да у меня тоже самое, и не только в шкафу.. вещи лень убирать поэтому бросаю на стол, потом они оказываются на полу... Также как у 16 ответившего у меня тоже по всей комнате какие-то провода и какая-то мелочевка валяется, лаки для ногтей, расчески, зеркала, носки, фен, книги.. короче много всего.. Мне 25 и никого не могу в гости по этой причине СПОНТАННО пригласить.. Перед этим уборка целый день... Скоро переезжаю жить с парнем в отдельную квартиру - буду блюзти чистоту, по крайней мере убираться чаще! Ибо стыдно))))

#20

Ах да, забыла сказать, я еще ленюсь ночнушку надевать на ночь, и ложусь спать в футболке, в которой по дому хожу. Воюем с мамой из-за этого. Ей меня не понять

рыбка
#21

у меня вечный хаос. мне 27)))))))))разложу все-через день опять так)

ИзАмерики
#22

Мне за 30 лет, только у меня не шкаф, а гардеробная комната отдельная с зеркалом, бардак образуется часто, в основном, когда начинаю примерять с утра, что надеть, то надену, не нра, это надену, не нравится, по плечикам опять все развешивать лень, тоже на пол или на полки, потом раскладываю.

#23

Единственное где порядок, так это в шкафу. 15 лет

kapriznaya
#24

а вот мне почему то когда бардак проще найти нужную вещь)

Девушка в серых джинсах
#25

у меня относительный порядок. днем могу разбросать всё, но на ночь укладываю по местам. Терпеть не могу просыпаться в бардаке. В голове сразу тоже-бардак, настроение паршивое.

Гостья с иронией
#26

У моего подростка в шкафу нереальный бардак, просто фантастический) Но я в одной книжке прочитала, что если любую, нужную тебе вещь находишь за пару секунд - то это называется Творческий Беспорядок, а не бардак)))))))))

Алёна
#27

как замуж вышла, более-менее порядок. А то от мужа стыдно ))) Сейчас вот настраиваю себя пару дней уже навести идеальный порядок, потом хочу взять в привычку гладить вещи сразу на неделю, себе и мужу, и вешать их на вешалки. для этого прикупила 2 упаковки вешалок : ))

КОТенок
#28

через сезон навожу порядок ,складаю свои вещи ,что не нужное выбрасываю или отдаю комуто и стараюсь придерживаться етого порядка

иу
#29
tumbayumba

Ах да, забыла сказать, я еще ленюсь ночнушку надевать на ночь, и ложусь спать в футболке, в которой по дому хожу. Воюем с мамой из-за этого. Ей меня не понять

Я тоже так делаю ))))) Сорочки и пижамы не перевариваю - я ими ночью задушиться могу ))) Мама меня не понимает...хотя я сама уже мама.

Анахронос
#30

Только энтропия!

Kawai
#31

Пытаюсь поддерживать порядок, но под вечер все в шкафу да и днем тоже.Короче чисто все и в комнате тоже)Самой же приятней и удобно найти все.

P.s. 12 лет мне

Алла
#32

У меня бардак, где я все нахожу запросто,т.е. творческий. А у моего мужа идеальный порядок! Специально разделили шкаф на его отделы и мои, что бы не нервы друг другу не трепать, только подшучиваем друг над другом. А в комнате дочери (14лет) ужасный кавардак, на столе больше всего, в шкафу еще сносно. Мне 38

Рита
#33

Бардак жуткий... борюсь, но хватает на день-два...

Гость
#34

дома - чистота, в шкафах - порядок, а в тумбочке с нижним бельём - бардак, в отделении с колготками и чулками - вообще жуть, как змеи переплелись и пажами задушились...

Кристина
#35

уборка - сама по себе неприятна

представьте - убралась, и получилось так, что срочно нужно найти любимые джинсы, вы их не находите и сваливаете кучу одежды на пол. вам захочется снова все раскладывать по полочкам? мне нет

Чашка кофею
#36

)))))))))))))))))))))

Кто-то тут на соседней теме написал, что девочки аккуратные )

А еще обижаются на мужиков, что те носки разбрасывают.

такая_вот
#37

низнай как вы) но я лично все по полочкам) просто приду и не начинаю разбрасывать а аккуратно ложу) приучи себя подумай а как потом с мужем будешь жить) а дети) удачи короче !!!

Иринка=)
#38

Мне 13 у мя порядок почти во всем и в шкафу в том числе)))

Гость
#39

А я обожаю дотошный порядок. Откроеш дверцу шкафа- а там аккуратненькими стопочками лежат трусики, маечки, кофточки и носочки в рулетик. Глянеш и скажеш ,, какая я умница!,,. Дочке открывала шкаф и све одним махом на пол сбрасывала, с соплями убирала - так и не научила.

ТОЛЬКО Я В РОЛЕ ДОЧКИ...ПРАВДА УЖЕ ВЫРОСШЕЙ))