Гость
Статьи
Зайдите! Очень важно …

Зайдите! Очень важно (СекС)

Добрый день. Мне 16 лет, сразу скажу, что проблема касается секса. Я встречаюсь с мужчиной старше меня(но дело пойдёт не о разнице в возрасте, так что прошу на этом не заострять внимание), вообщем он имеет меня всю ночь напролёт, вобще безустали, кончит и опять,я с утра встаю никакая, на работе сижу, словно пьяная. Всё болит, извиняюсь за подробности, уже в туалет по-большому больно сходить, а поговорить с ним боюсь. Вдруг налево пойдёт, если меня будет мало... а может не пойдёт. Я не знаю, посоветуйте что-нибудь!

Ирина
33 ответа
Последний — Перейти
Люда Барбара
#1

))))))))))))

Ира
#2

не если вам не комфортно, видимо он не подходит вам по темпераменту. Либо терпите либо нет.

Гость
#4

Круто ! прямо как мой! Только я не боюсь ему сказать, что "Хватит, милый"...

И налево не пойдет ... я спокойна. Такие красотки попадают раз в жизни. Но трахать малолетку - по моему - не айс.)))))))))))))

Гость
#5

Ирина, а он не араб? Мне вас просто жалко. Так можно довести до ненависти к мужчинам ))))000

Ната
#6

а какая работа в 16 лет?? разводила ты

#8
Ната

а какая работа в 16 лет?? разводила ты

вот я тоже подумала,где это ребёнок работает(((( ещё и после того как ночь не спит.

ням ням
#9

ну разводка

Гость
#10

Анюта придёт и подскажет. А пока я побуду за неё. Она тебе скажет "ни в коем случае не отказывайся от минета и анального секса, Ира, а то твой муж уйдёт к другой, которая ему это сделает". Так что пусть поболит попа, пусть тебе будет физически и морально тяжело, но зато муж не уйдёт к другой!)

Гость
#11

ой, то есть мужчина)

Настена
#12

повезло

Эля
#13

ВЫ, Автор глупая мазохистка!!! У ВАС еще полно мужиков будет, бросайте его и ищите подходящего по Вашему темпераменту. Но сначала поговорите с ним о своем дискомфорте.

Ирина
#14
Ирина

Добрый день. Мне 16 лет, сразу скажу, что проблема касается секса. Я встречаюсь с мужчиной старше меня(но дело пойдёт не о разнице в возрасте, так что прошу на этом не заострять внимание), вообщем он имеет меня всю ночь напролёт, вобще безустали, кончит и опять,я с утра встаю никакая, на работе сижу, словно пьяная. Всё болит, извиняюсь за подробности, уже в туалет по-большому больно сходить, а поговорить с ним боюсь. Вдруг налево пойдёт, если меня будет мало... а может не пойдёт. Я не знаю, посоветуйте что-нибудь!

Вообще-то признаюсь говорить боюсь потому что рот страшно открыть- он меня туда сразу .... Говорить потом на работе больно, а я ведь пресс секретарь единой России

Tumbayumba
#15
Ирина

Вообще-то признаюсь говорить боюсь потому что рот страшно открыть- он меня туда сразу .... Говорить потом на работе больно, а я ведь пресс секретарь единой России

Ну и тупой разводняк. Автор, мы требуем ИНТЕРЕСНУЮ разводку!!!

А.О.
#16
Ната

а какая работа в 16 лет?? разводила ты

Я тоже так же подумала,работаю в отделе кадров и по опыту знаю, что неохотно то работодатели берут на работу младше 18 лет.

Гость
#17

fgh

Гость
#18

а зачем в слове секс первая и последняя буквы большие?

Тот самый аноним
#19

Разводка!

Леда
#20
Ната

а какая работа в 16 лет?? разводила ты

Может летняя работа для школьников-на улице продавать квас-мороженое?

Блин, учитесь лучше и высыпайтесь хорошенько, а не тра....тесь!! Успеете еще.

А мужчина просто вас использует! кстати, по-моему на нем вообще должна статья висеть !!!

Яд
#21
Ирина

Вообще-то признаюсь говорить боюсь потому что рот страшно открыть- он меня туда сразу .... Говорить потом на работе больно, а я ведь пресс секретарь единой России

УРРАА!!! ЕДИНУЮ РОССИЮ В РОТ ЕБ..УУУТ!! СПРАВЕДЛИВОСТЬ ЕСТЬ!!!

РЕСПЕКТ ТОМУ МУЖИКУ!!!!!УРА ТОВАРИЩИ!!!!

@@@
#22

Ой -ой ой! Такая я вся т рахнутая во все ды рки! Ой меня так хотят, я такая секси-пекси! Ведро ты помойное. Скорее тебя никто не тра хает и никому ты не нужна - просто фантазией себя тешиш.

Кыш
#23

Да не злобствуйте вы! Дайте девке помечтать! Автор, бойтесь ваших желаний - они иногда сбываются!

#24

Какая веселая разводка )

Он тебя в попу что ли трахает?))))))))))

Эллка Людоедка
#25

Автор, может тебе минет для разнообразия освоить?

Ирина
#26

Мне не надо ничего осваивать, я всё умею прекрасно, может быть по этому он не в силах остановиться. работаю продавцом сим-карт

Автор темы
#27
Ирина

Мне не надо ничего осваивать, я всё умею прекрасно, может быть по этому он не в силах остановиться. работаю продавцом сим-карт

но вы же пресс секретарём в единой РОсии были!

Ляля
#28

27 Я НЕ АВТОР!

Ирина
#29

Автор я, Ирина. Не понимаю вас, говорю избыток секса, а вы считатете, что нехватка...

Каракумба
#30

Статья ему не светит т.к. она действует кокраз до 16 лет НЕ включительно. Но всё равно на мой взгляд, секс в 16 лет немного рановато.

Каракумба
#31

Статья ему не светит т.к. она действует кокраз до 16 лет НЕ включительно. Но всё равно на мой взгляд, секс в 16 лет немного рановато.

Nataly
#32

Ерунда! Согласна с ядом, наконец то глупой единой россии достанется. Я читаю и мне кажется что тема-карикатура какая-то

яблоко
#33

*** такой мужик тогда?? если боишься,что налево уйдёт, значит любишь наверное? ну или не безразличен,по крайней мере?

если так, найди уж силы поговорить с ним!!! не, ну а чё такого, лучше что ли терпеть?

и вообще, что за молодёжь сейчас! в 16 лет где то каждую ночь пропадать? куда родители-то смотрят

поли
#35

а какая работа в 16 лет?? разводила ты

и то правда!

#36

Я просто в шоке! Поймите,так нельзя.лучше поговорить с ним спокойно! По моему издевается над тобой!