Гость
Статьи
Что ему нужно?

Что ему нужно?

У моего двоюродного брата есть хороший знакомый, который старше меня на три года. Я с ним общалась пару лет назад, но тогда я была совсем ребенком. Не помню, что я ему писала, что рассказывала, но вот спустя два года он объявился - написал мне на телефон (мой номер он узнал у своего друга, с которым я стала общаться ежедневно), мы немного пообщались. Стал периодически писать мне с перерывом в месяц. В последний раз он спросил у меня совета, мол: "У моего друга есть сестра, и вот она неровно ко мне дышит, что мне делать?", я ему посоветовала какой-то бред, и тут он пропал. Кстати, писал он мне обычно под утро, и когда я спрашивала, почему в это время, он отвечал, что только мне нестрашно написать в пять утра. Прошло уже полгода, но я не могу успокоиться - я все жду, когда он объявится. Еще я поменяла номер, но его друг знает мой телефон. Как-то через своего друга он позвал меня на нон-стоп шуткой, но я отказала. Я не знаю, чего он хочет. В чем я уверена: внешне я ему на вряд ли понравлюсь, да и так не заинтересую особо. Зачем тогда он мне мозг пудрил? Еще у него друг - страшный зануда, но (стыдно признаться) я общаюсь с ним лишь с целью, чтобы не потерять того парня. Когда я общалась с этим парнем, который мне нравится, я все намекала ему, что у нас интересы похожи (это действительно так, но я еще и выведала у других людей, чем он увлекается), может, он почувствовал фальшь, и я глупо выглядела.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
берта
#1

я сегодня перебрала на варенье три ведра клубники,ну так вот,все таки мне екажется что ему просто было скучно

$mile-girl
#3

рома!!

Гость
#4

админы отдыхают,такие тупицы натуральные сидят кошмар

оля
#6

чо?

попастик
#7

думаю ему было скучно вот он вам и писал, а может просто прикалывался

По ту сторону
#9

Автор, "пару лет назад" вы были "совсем ребенком", а сколько вам сейчас?

Что такое "нон-стоп" (что именно "безостановочно"?), куда он вас приглашал?

Виделись ли вы с ним в последние пару лет "в реале"?

В целом впечатление, что вы более или менее влюблены в МЧ; возможно он вам понравился еще "пару лет назад", когда вы были "совсем ребенком". Но неясны ваши цели: хотите ли вы возобновить переписку, или предпочли бы начать реально встречаться?

В первом случае узнайте телефон (адрес электронной почты, номер аськи, адрес в социальных сетях) - у вашего двоюродного брата, у вашего общего знакомого (или это и есть ваш кузен?), поиском в интернете, или используете старые контактные данные. И возобновляете контакт - позвонив или написав. Например, тупо спросив "Как дела?" )

Если хотите встречаться, можете спросить, не сходит ли он с вами куда-то там. Мол, одной страшно, или мама одну не пускает... )

У МЧ есть (или был) какой-то интерес к вам. Иначе телефон не узнавал бы и голову не морочил. Может понравились, хотя и были "совсем ребенком". Может узнал (сам заметил или рассказали) о вашей влюбленности (тогда вопрос "У моего друга есть сестра, и вот она неровно ко мне дышит, что мне делать?" мог подразумевать вас). Может еще что-то. Что бы там ни было тогда, это не исключает (как и не гарантирует) шанса, что он влюбится в вас сейчас )

"В чем я уверена: внешне я ему на вряд ли понравлюсь, да и так не заинтересую особо" - это не "уверенность", а ваши комплексы (неуверенность в себе, боязнь быть отвергнутой и пр.) Вы что, обезображены проказой?

Дерзайте! )

Автор
#10

По ту сторону, спасибо большое. Сейчас мне 17. Нон-стоп - на ночь несколько фильмов подряд. В кино. (Если можно подумать, что у него были планы какие-то на меня в плане секса, он бы не рискнул, так как побаивается, думаю, брата в этом смысле). Да, виделись один раз.

Влюблена, не могла его забыть долго, сейчас вспомнила, и он мне покоя не дает. Мне бы хотелось получше его узнать, хотя бы другом стать. Мне нравится он как ЧЕЛОВЕК, но и как парень очень симпатичен.

Я не уверена, что могла бы заинтересовать именно ЭТОГО человека, так как я - совсем не его тип. Я вот тоже подозреваю, что писал он мне периодически от скуки. Если что-то даст, он по знаку зодиака - водолей. Навязываться не хочется, думаю, если бы он захотел, он бы давно узнал мой номер телефон у своего друга, ну или, на крайний случай, у моего брата. На данный момент меня интересует, что же он хотел.

Про влюбленность ему на вряд ли кто мог рассказать, потому что я, по-моему, этого никому не говорила. Просто вела как-то себя... Пыталась подстраиваться, чтобы он обратил внимание, что у нас интересы схожи и т.п.

По ту сторону
#11
Автор

Сейчас мне 17

Автор

Нон-стоп - на ночь несколько фильмов подряд. В кино. (Если можно подумать, что у него были планы какие-то на меня в плане секса, он бы не рискнул, так как побаивается, думаю, брата в этом смысле).

Автор

Да, виделись один раз

Хороший возраст )

Ну, вряд ли он рассчитывал на первом же свидании "развести" 15-16-летнюю девочку на секс ) Максимум - на поцелуй. Или не любит один в кино ходить.

... пару лет назад. Во-первых, увидели вы его глазами 15-летней, а вы уже подросли. Во-вторых, не видя больше реального человека создали идеальный образ. Может этот МЧ действительно замечательный (но все равно не такой как вы нафантазировали!), а может вы разочаруетесь через минуту после реальной встречи )

По ту сторону
#12
Автор

Я не уверена, что могла бы заинтересовать именно ЭТОГО человека, так как я - совсем не его тип

Автор

Если что-то даст, он по знаку зодиака - водолей

Автор

Навязываться не хочется, думаю, если бы он захотел, он бы давно узнал мой номер телефон у своего друга, ну или, на крайний случай, у моего брата.

Автор

На данный момент меня интересует, что же он хотел.

Ну откуда вы это знаете? В 20 лет даже он сам не сможет достоверно предсказать, в какой "тип" он НЕ может влюбиться в предстоящие 10 лет )

Максимум - может перечислить в какие "типы" уже влюблялся.

И, потом, вам "бы хотелось получше его узнать, хотя бы другом стать". Подружиться-то можно и с "не своим типом" )

Астрология - это глупое суеверие )

Ваше дело, но под лежачий камень вода не течет. Ok, не стоит сходу его куда-то приглашать, но уж переписку разок инициировать - не зазорно.

Вы, вон, приглашение в "нон-стоп" отвергли, может еще какой-то ваш текст МЧ прочел не так: померещилось что-то и тоже больше "навязываться" не хочет. И не видел он вас сегодняшнюю (а 15 лет и 17 - это обычно большая разница). Будете ждать у моря погоды, или плюнете на предрассудки? )

Ну так спросите об этом )

По ту сторону
#13
Привет, как у тебя дела? У меня так-то и так-то. Знаешь, сейчас смешно вспоминать, но я была в тебя влюблена - после единственной встречи ) Но так боялась не понравиться, что даже не решилась пойти в кино, когда пригласил. И все ломала голову, почему ты со мной переписываешься, но не решалась спросить. Вот сейчас вспомнила ту давнюю историю, а ответа так и не знаю ) Ты-то интересный собеседник, но неужели тебе было так же интересно читать ответы девочки-подростка?

Автор

Про влюбленность ему на вряд ли кто мог рассказать, потому что я, по-моему, этого никому не говорила. Просто вела как-то себя...

По ту сторону

Что бы там ни было тогда, это не исключает (как и не гарантирует) шанса, что он влюбится в вас сейчас

Предлагаю вариант:

Думаю, что он ответит )

А если не ответит и разболтает, ваша "официальная" реакция: "Да, была влюблена - сейчас самой смешно!"

Ну вот он и заметил - по вашим ответам )

Не знаю, как уж он там к вам относился (вряд ли был влюблен - тем более сильно), но вопрос "У моего друга есть сестра, и вот она неровно ко мне дышит, что мне делать?" и немедленное затем исчезновение подсказывают, что вашу влюбленность заметил.

Может, действительно, просто болтал от скуки, а когда понял, что вы влюблены - предпочел "слинять".

)

По ту сторону
#14

Привет, как у тебя дела?

У меня так-то и так-то.

Знаешь, сейчас смешно вспоминать, но я была в тебя влюблена - после единственной встречи ) Но так боялась не понравиться, что даже не решилась пойти в кино, когда пригласил. И все ломала голову, почему ты со мной переписываешься, но не решалась спросить. Вот сейчас вспомнила ту давнюю историю, а ответа так и не знаю ) Ты-то интересный собеседник, но неужели тебе было так же интересно читать ответы девочки-подростка?

В начале ╧ 13 пропал куда-то предлагаемый текст "послания". Повторяю...

Предлагаю вариант:

Автор
#15

Вы много правильных вещей пишете, благодарю. Я действительно создала образ его, в большей степени выдумала. И, кстати, насчет этого: я попросила его описать себя, мол, не помню, хотя очень хорошо запомнила его внешность, да и в контакте его фотографии все разглядывала, он описал, и говорит: "Ну что, расскажи, какого себе представила молодого человека", а потом: "Я не могу выйти таким, каким ты хочешь".

Вот у меня мысль такая: попробовать измениться, как-то повзрослеть, сейчас все же я считаю себя глупым ребенком для него, а потом уже попробовать как-то заинтересовать. Мне приятно думать, что я его зацепила чем-то, нежели от скуки он мне писал, хотя второй вариант больше подходит. НО: если он мне напишет, я обязательно поинтересуюсь, с какой целью он это делает. А вообще, как я помню, он отвечал что-то в таком роде на подобные вопросы: "Просто интересно пообщаться" или "Тебе одной нестрашно написать в такое время, у меня бессонница" и т.п.

Автор
#16

И вот, наверное, самый важный момент, но я не стала обращать на него внимания: изначально он представился под чужим именем (как только в первый раз написал спустя два года), но я откуда-то помнила его номер (ну как забыть, тем более, если он у него все тот же - у брата как-то спрашивала), и быстро его разоблачила, хотя подыгрывала немного. Спросила, как его девушка (у него на тот момент была девушка, которую я немного знала), на что он реагировал в таком роде: "Какая Аня? У меня много знакомых Ань", начал шутить на тему того, что я невысокая, хотя я ему тогда сказала, что я 173 см. И еще свое имя он так и не "подтвердил", все прикидывается либо под именем "привет, я - маньяк" или какие-нибудь имена, типа: "Тим Бертон" и т.п.

По ту сторону
#17
Автор

Вот у меня мысль такая: попробовать измениться, как-то повзрослеть, сейчас все же я считаю себя глупым ребенком для него, а потом уже попробовать как-то заинтересовать

Ладно, взрослейте )

Автор
#18
По ту сторону

Ладно, взрослейте )

Спасибо Вам большое! )

Iki
#19

А я хочу Вас поддержать). Любовь не любовь, но понравились Вы человеку однозначно. Ни один мальчик не напишет, если вы его чем-то не зацепили. Даже на себя примерьте, будете вы выходить на контакт с человеком который никак Вас не задел? Во что это может вылиться - не известно, может интерес быстро стухнет, может уже стух, может нет. Главное держите в голове, что понравились Вы ему такая какая есть во-первых, во-вторых никаких "я его недостойна", в третьих сейчас начнёте меняться типа "к лучшему", а именно у подгонять себя под образ который как Вам кажется ему понравится. Поверьте, не стоит оно того. Фальшиво всё получится. Вы не можете влезть к нему в голову и узнать что ему нравится, может он и сам не знает. Вообще возможно то какая Вы сейчас и есть его идеал, просто Вы же не общаетесь в реальности, поэтому он ещё не разглядел:).

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема