Гость
Статьи
Мед. колледж!!! …

Мед. колледж!!! Зайдите!!!!!

здравствуйте) в следующем году я собираюсь поступать в мед. колледж, и меня как абитуриента, волнуют вступительные экзамены, тоесть в каком виде они проводятся, я знаю, что в том колледже, где я …

=))))))))
103 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
юля
#51
Татьяна

Я в этом году поступила в мед. В моём колледже сдают русский (диктант) и биологию устно, на фельдшера, медсестринское дело и окушера, не фармацевта химия письменно и русский (диктант). В общем вчера сдала биолгоию, у нас было два вопроса первый по анатомии, второй зоология или ботаника как повезёт. Нас настраивали, что самое главное анатомия. При сдаче документов дали список тем по которым будут билеты. Если нужно обращайтесь, дам, на сколько знаю он стандартный во всех мед колледжах.

татьяна у вас остались темы для поступления в медколледж

истина
#52

мед училище 13

традиции этого училища :

1) если студент от тебя ушёл,нагадь ему-обзвони все учебные заведения,наговори гадостей,не дай учиться,гадь в течении нескольких лет

2) по праздникам все преподаватели бухают на работе

3)дикие интриги против студентов

4)адская содомия в преподавательском составе

5)издевательства над студентами

6)сплошная показуха,как у них всё классно,а на деле отвратительно

Кристи
#53

13 мед училище на смоленке - жесть

Педагоги есть плохие конечно, но 70 процентов педагогов просто супер. Педагогов первого курса не знаю, так как они все поменялись, с тех пор. Сейчас учусь на 4 курсе. В училище евро ремонт, нигде не воняет как писалось выше,но душно очень. Директор супер, хоть и строгий,но хороший. Есть такая личность как Полешко√главная взяточница. Было время- собирала деньги на вставные зубы,требуя с нас за зачет по химии. Есть еще Варфоламеев, взяточник тоже.В приемной комиссии требует 20 тысяч, что бы поступить, по 10 на рыло. Ему 10 и еще бывшей секретарше(уволили ее) и Быканину(наркоман повесился). Если вы хотите поступать и с вас потребуют деньги, идите напрямик к директору(2 этаж),он их всех на место поставит. А знания средние дают.

Гость
#54

Здраствуйте! Я в этом году хочу поступить в Казанский мед.колледж.Не знаете можно ли поступить в бюджетное отделение если ГИА по русскому и биологии зданы на 4

Гуля
#55

Татьяна,если не сложно,то и мне пришлите kuspanova.97@mail.ru .Заранее спасибо!

Гуля
#56

Татьяна,если не сложно,то и мне пришлите kuspanova.97@bk.ru .Заранее спасибо

Гуля
#57

Татьяна

Я в этом году поступила в мед. В моём колледже сдают русский (диктант) и биологию устно, на фельдшера, медсестринское дело и окушера, не фармацевта химия письменно и русский (диктант). В общем вчера сдала биолгоию, у нас было два вопроса первый по анатомии, второй зоология или ботаника как повезёт. Нас настраивали, что самое главное анатомия. При сдаче документов дали список тем по которым будут билеты. Если нужно обращайтесь, дам, на сколько знаю он стандартный во всех мед колледжах.

Татьяна

Я в этом году поступила в мед. В моём колледже сдают русский (диктант) и биологию устно, на фельдшера, медсестринское дело и окушера, не фармацевта химия письменно и русский (диктант). В общем вчера сдала биолгоию, у нас было два вопроса первый по анатомии, второй зоология или ботаника как повезёт. Нас настраивали, что самое главное анатомия. При сдаче документов дали список тем по которым будут билеты. Если нужно обращайтесь, дам, на сколько знаю он стандартный во всех мед колледжах.

Татьяна

Я в этом году поступила в мед. В моём колледже сдают русский (диктант) и биологию устно, на фельдшера, медсестринское дело и окушера, не фармацевта химия письменно и русский (диктант). В общем вчера сдала биолгоию, у нас было два вопроса первый по анатомии, второй зоология или ботаника как повезёт. Нас настраивали, что самое главное анатомия. При сдаче документов дали список тем по которым будут билеты. Если нужно обращайтесь, дам, на сколько знаю он стандартный во всех мед колледжах.

Гуля

Татьяна,если не сложно,то и мне пришлите kuspanova.97@bk.ru .Заранее спасибо

Djamilya
#58
анна

ГостьЯ в этом году поступила в мед. В моём колледже сдают русский (диктант) и биологию устно, на фельдшера, медсестринское дело и окушера, не фармацевта химия письменно и русский (диктант). В общем вчера сдала биолгоию, у нас было два вопроса первый по анатомии, второй зоология или ботаника как повезёт. Нас настраивали, что самое главное анатомия. При сдаче документов дали список тем по которым будут билеты. Если нужно обращайтесь, дам, на сколько знаю он стандартный во всех мед колледжах.[/quote

Спасибо, огромное. Вот именно это мне и нужно было узнать. Как я поняла, основной акцент, это анатомия?

Djamilya
#59

привет)))) могла бы ты дать мне билеты по биологии, в этом году хочу поступить в мед,колледж когда сдавала документы сказали 4то будет устно но билеты к сожилению не дали(((( если мне ответишь и сможешь дать билеты буду о4ень благодарна))))

Саида
#60

Можете мне отправить список очень нужно.... Заранее спасибо...)))))

Sasha
#61

Не могли бы вы ответить на мой вопрос.Мы с мамой ни как не может узнать ,есть ли такое обучение на самом деле.Мама говорит ,что раньше была такая схема обучения в мед колледже:ты можешь пойти после 9 класса в медицинский колледж - 1 год ты изучаешь то,что изучал бы в 10 и 11 классе ; 2 год определяешься на какую ты бы хотел пойти профессию ; а после 2 лет обучения в колледже ты можешь перевестись в институт на 3 или 2 курс. Правда ли это,так можно сделать?

дина
#62

здравствуйте, можно ли после 11 класса поступить в мед.колледж на фельдшера, если сдавать русский, биологию и математику?? без химии???

Наталья
#63
Татьяна

Я в этом году поступила в мед. В моём колледже сдают русский (диктант) и биологию устно, на фельдшера, медсестринское дело и окушера, не фармацевта химия письменно и русский (диктант). В общем вчера сдала биолгоию, у нас было два вопроса первый по анатомии, второй зоология или ботаника как повезёт. Нас настраивали, что самое главное анатомия. При сдаче документов дали список тем по которым будут билеты. Если нужно обращайтесь, дам, на сколько знаю он стандартный во всех мед колледжах.

Здравствуйте. Большая просьба можно вас попросить список тем.

Kate
#64

Поступала в прошлом году, всех приняли по результатам ГИА. Слышала, что в колледжах вообще отменили вступительные экзамены, по крайней мере, в Москве

Гость
#65

Здравствуйте! Скажите пожалуйста кто нибудь уже сдавал в этом году диктант по русскому языку?(для поступления в колледж)

Катя
#66

Здравствуйте!
Кто знает, везде(в колледжах,училищах) надо сдавать вступительные экзамены?

Gilyana
#67

Здравствуйте!
Кто знает, везде(в колледжах, училищах) надо сдавать вступительные экзамены?

Кристина
#68
Татьяна

Дайте Ваш email кину весь список. Здесь ограничение в символах)

киньте и мне ,пожалуйста,список. Очень срочно надо

ВАСИЛЬ
#70
Татьяна

Я в этом году поступила в мед. В моём колледже сдают русский (диктант) и биологию устно, на фельдшера, медсестринское дело и окушера, не фармацевта химия письменно и русский (диктант). В общем вчера сдала биолгоию, у нас было два вопроса первый по анатомии, второй зоология или ботаника как повезёт. Нас настраивали, что самое главное анатомия. При сдаче документов дали список тем по которым будут билеты. Если нужно обращайтесь, дам, на сколько знаю он стандартный во всех мед колледжах.

Я поступаю незнаю какие будут вопросы подскажыте пожалуста по биологии. Зараннее спасибо.

ВАСИЛЬ
#71

Помогите пожалуста с тестами по биологии поступаю на фельшера пришлите мне на почту спасибо.

Гость
#72

пришлите мне тоже билеты : torlak98@mail.ru

Антон
#73
Гость

Я в этом году поступила в мед. В моём колледже сдают русский (диктант) и биологию устно, на фельдшера, медсестринское дело и окушера, не фармацевта химия письменно и русский (диктант). В общем вчера сдала биолгоию, у нас было два вопроса первый по анатомии, второй зоология или ботаника как повезёт. Нас настраивали, что самое главное анатомия. При сдаче документов дали список тем по которым будут билеты. Если нужно обращайтесь, дам, на сколько знаю он стандартный во всех мед колледжах.[/quoteСпасибо, огромное. Вот именно это мне и нужно было узнать. Как я поняла, основной акцент, это анатомия?

Антон
#74

пожалуйста скинте мне кто-нибуть, очень прошу!

Антон
#75

anton.lenik@mail.ru

оля
#76

напишите мне пожалуйста название тем

оля
#77

напишите мне пожалуйста название тем

оля
#78

olyrezinkina@mail.ru

Милана
#79
Татьяна

Дайте Ваш email кину весь список. Здесь ограничение в символах)

Милана
#80

Пришлите мне тоже
Пожалуйста
oxova99@mail.ru

Гость
#81
Влад

Татьяна если не сложно пришлите мне тоже пожалуйста) telmah@list.ru за ранее огромное спасибо

Аня
#82

Татьяна пришлите мне тоже.За ранние спасибо))

Аня
#83

Татьяна пришлите мне тоже.За ранние спасибo))lozovaya_98@bk.ru

Танечка
#84

Доброго времени суток! Народ, помогите, пожалуйста, кому скинули список тем для поступления, будь так добры, скиньте и мне тоже! tanusha8427@gmail.com

Танечка
#85
Аня

Татьяна пришлите мне тоже.За ранние спасибo))lozovaya_98@bk.ru

вам скинули список тем? Поделитесь, пожалуйста! tanusha8427@gmail.com

Зухра
#86
юля

татьяна у вас остались темы для поступления в медколледж

Анастасия
#87
Гость

Я в этом году поступила в мед. В моём колледже сдают русский (диктант) и биологию устно, на фельдшера, медсестринское дело и окушера, не фармацевта химия письменно и русский (диктант). В общем вчера сдала биолгоию, у нас было два вопроса первый по анатомии, второй зоология или ботаника как повезёт. Нас настраивали, что самое главное анатомия. При сдаче документов дали список тем по которым будут билеты. Если нужно обращайтесь, дам, на сколько знаю он стандартный во всех мед колледжах.[/quote
Спасибо, огромное. Вот именно это мне и нужно было узнать. Как я поняла, основной акцент, это анатомия?

Анастасия
#88

Здравствуйте. Если не сложно - скиньте пожалуйста вопросы по тестам по биологии для поступления в мед колледж. Спасибо .

Анастасия
#89
Анастасия

Здравствуйте. Если не сложно - скиньте пожалуйста вопросы по тестам по биологии для поступления в мед колледж. Спасибо .

Поделитесь кому не сложно . demonstrasty@yandex.ru

Катя
#90
анна

можешь мне скинуть темы билетов

Вика
#91
Гость

В колледж математику здавать не надо!!! только биология и русский.

, у всех по-разному, моя сестра в колледж сдавала русский и математику , можно и здать биологию(желательно и химию) но её отговорили..

Гостья
#92

[quote="Алёшкина"]автор,у нормального колледжа(я в таковом учусь) есть подготовительные курсы -6 мес,3 мес.три раза в неделю готовят по трем предметам -химия,биолог,русский
то есть дают темы,которые будут на экз и с вами же их разжевывают
всего то тысячи 3-4 рубликов потратите,зато от гемора спасетесь
идите на медсестру!я уже на 2 курс перешла)[/ А какой это колледж? 3-4 тыс зв месяц или как?

Анастасия
#93

Я Анастасия мне 15 лет ,хожу в 9 класс,хочу поступить на мед сестру в Чернигове ,подскажите какие тесты надо сдавать по биологии и украинском ???? Спасибо большое за рание!

Горсть
#94

Если ты на она сдал историю и общество можно ли поступить в мед

Гость
#95
Невинный

Подруга хотела поступить, но завалила тесты. Репетитора обязательно иначе сложно будет. Если платно пойдете то шансы ваши в разу вырастут.

Здравствуйте,а не подскажете сколько репетитор стоит один урок

Хе Сон
#96

Здравствуйте я очень хочу поступить в мёд колледж но так как по окончанию 9 класа я сдавала биологию и общество можно ли как-то поступить......

Когда я училась я даже не задумывалась о мёд колледже , но теперь очень хочу..... Подскажите что делать😊😊😊

Камшат
#97

Кандай диктант жазады казак тіліден Колледждегі емтихан

Татьяна
#98
Алина

можно мне пожалуйста) giniyatova.1993@mail.ru

Гость
#99
Гость

Я в этом году поступила в мед. В моём колледже сдают русский (диктант) и биологию устно, на фельдшера, медсестринское дело и окушера, не фармацевта химия письменно и русский (диктант). В общем вчера сдала биолгоию, у нас было два вопроса первый по анатомии, второй зоология или ботаника как повезёт. Нас настраивали, что самое главное анатомия. При сдаче документов дали список тем по которым будут билеты. Если нужно обращайтесь, дам, на сколько знаю он стандартный во всех мед колледжах.[/quote

Спасибо, огромное. Вот именно это мне и нужно было узнать. Как я поняла, основной акцент, это анатомия?

Я тоже хочу поступать в медучилище в этом году. Можете мне скинуть вопросы по биологии?! Заранее спасибо!)

Н
#100
Sasha

Не могли бы вы ответить на мой вопрос.Мы с мамой ни как не может узнать ,есть ли такое обучение на самом деле.Мама говорит ,что раньше была такая схема обучения в мед колледже:ты можешь пойти после 9 класса в медицинский колледж - 1 год ты изучаешь то,что изучал бы в 10 и 11 классе ; 2 год определяешься на какую ты бы хотел пойти профессию ; а после 2 лет обучения в колледже ты можешь перевестись в институт на 3 или 2 курс. Правда ли это,так можно сделать?

Да , но только в том случае если ты на отлично окончишь медучилище.

Предыдущая тема