Гость
Статьи
Отстала от …

Отстала от современности?

Извините, если достала всех своими темами. Но я слушаю группы Мираж, Кино, Ария, а современные вообще не переношу! Иногда думаю, как жаль, что я родилась не в тех временах, когда все слушали эти прекрасные песни. Сейчас мои сверстники предпочитают долбящий по мозгам клубняк и рэп, а я... в общем, я какая- то неправильная:)

49 ответов
Последний — Перейти
Китти
#1

А я-то до сих пор думала, что каждый волен слушать что ему угодно...Видно, отстала от современности.

*Be@uty :)) ╧1
#2

а мне нравится современная музыка

#3

А мне нравится Утёсов, и песни военных лет. Наверное, пора на свалку.)))

#4
*Be@uty :)) ╧1

а мне нравится современная музыка

Да, по твоему нику детектед. сколько лет? 15?

Олька
#5

А я от "Бон Джови" тащусь. Голос Джона сводит меня с ума,и мне реально плевать,на сколько это модно! Цените своё мнение-у многих его просто нет.

Гость
#6

я тоже не люблю современную музыку. думала, ее только подростки слушают

Олька
#7

на сколько=насколько.

Гость
#8
Гость

я тоже не люблю современную музыку. думала, ее только подростки слушают

Вы из современной музыки видимо ничего не знаете кроме ,,Ранеток, Звери, Блестящие,,

#9

не в музыке только отстают, но и в одежде, нравах

#10

Мне тоже "Бон Джови" нравится:)))))))

Гость
#11
Гость

Вы из современной музыки видимо ничего не знаете кроме ,,Ранеток, Звери, Блестящие,,

У Зверей много классных песен.

#12

Автор, мне тоже нравится музыка 80-90-х гг. Кстати, вы заметили, сейчас входит в моду такая музыка, не зря открылось столько радиостанций (Ретро ФМ, Пионер ФМ и пр), и всякие Дискотеки 80,90-х устраивают постоянно.

#13

Да, я по ночам радио слушаю в телефоне в наушниках, когда спать не хочется. Столько приятных песен...

#14

и что?

Хотя если девушка вообще не знает, что за группа ну хотя бы Радиохед, а знает только Мираж....

А вообще я б вам рекомендовала спрыгнуть с локомотива "очень Богатого Внутреннего Мира".

Это ласкание самой себя мыслью о том, что вы умны. В отрыве от действительности.

*Be@uty :)) ╧1
#15
4етыре трупа возле танка

Да, по твоему нику детектед. сколько лет? 15?

ну если мне нравится такая музыка то это не значит что мне 15

твой ник вообще ужас

#16

да ну, какая я умная то? я еще много не прожила, чтобы быть умной

#19

как в этот список попала группа Кино??

Гость
#20

Нет ничего лучше крутого хард-рока...

S&M
#21

Я тоже жалею что в 80-х не родилась..вот время то было наверное;)

Гость
#22

Смысл хотеть радиться в другм времени, чтобы музыку послушать? А сейчас типо это невозможно?? Бред вобще

Tumbayumba
#23

Мне тоже не нравится современная музыка, особенно клубняк. По мозгам дынс-дынс, че хорошего? Слушаю классический рок 70-80х, эта музыка по мне

Сатанистка 666
#24

Я тоже люблю Кино и Арию. Это то, что НИКОГДА не выходит из моды. Автор, наоборот, ты не деградировала в отличии от своих сверстниц-попсючек.

#25

спасибо:)

#26
*Be@uty :)) ╧1

ну если мне нравится такая музыка то это не значит что мне 15

твой ник вообще ужас

БУуууууу!!!! ))))

Сатанистка 666
#27

Автор, а что ещё ты слушаешь?

#28
Сатанистка 666

Я тоже люблю Кино и Арию. Это то, что НИКОГДА не выходит из моды. Автор, наоборот, ты не деградировала в отличии от своих сверстниц-попсючек.

так она слушает попсу. мираж и алые розы-это по-твоему что?

Сатанистка 666
#29
Аз Есмъ Инопланетный

так она слушает попсу. мираж и алые розы-это по-твоему что?

А кроме этого ещё и рок любит.

#30

да что такое попса то? везде это слово!

Миранда
#31

Не заморачивайся. Каждый волен слушать все что хочет.

#32

=)

Варяг
#33

Ария.слушаю с глубокого детства уважаю и люблю эту группу.так Что забей и живи

Мелодия
#34

Если рок слушаешь, значит ты нормальный человек) Правда, с моей точки зрения, в России ничего нормального сделать не могут - музыка не исключение, и моя любимая группа - Muse. Но главное, что рок! Вот если б ты ранеток слушала или тимати, тогда был бы повод беспокоиться...

Сатанистка 666
#35
Варяг

Ария.слушаю с глубокого детства уважаю и люблю эту группу.так Что забей и живи

Молодец!

Сатанистка 666
#36
Мелодия

Вот если б ты ранеток слушала или тимати, тогда был бы повод беспокоиться...

Или Токио Хотел)))))

Гость
#37

Я очень люблю старую музыку (и Утесова и произведения военных лет и различных певцов и группы 70-80 гг. - как наши так и зарубежные) и считаю ее лучшей. В ней и красота и смысл. А к современной у меня никакого интереса нет. Мне 22.

.[2]
#38

Король и шут(КиШ), Green Day, oasis, Сплин, Тараканы, The All-American Rejects, Red Hot Chili Peppers, Битлз, Muze, Аквариум, Кирпичи, кожаный олень, боб дилан, Наутилус Помпилиус, Panic! At the Disco, Веня Дркин, Ляпис Трубецкой, 30 seconds to mars, beck, The White Stripes, Ария( Кипелов), Конец фильма, Alkaline Trio, The Offspring, Виктор Цой, Led Zeppelin, System of a down, Tom Jones, The Bloodhound Gang

обожаю их всех! и наср ать мне на точ то другие говорят! а на счет репа, то гуф умер, ребятки

Нямка
#39

Да не заморачивайся, Автор! Мне 13, я слушаю похожую музыку. Поначалу знакомые как-то протестовали: "Да нуууу, у тебя на плеере послушать жаде нечего, старье какое-то". А потом смирились, ибо я объяснила: мой плеер - моя музыка, хотят что-то другое - пусть покупают себе и слушают что хотят. Тем более я слушаю в наушниках и никому не мешаю. А если тебе так важно мнение других - поищи современные группы в том же стиле, что и Ария. Их довольно много. И пусть только попробуют пискнуть : "Что за старье?!"

ПыСы: КиШ, Сплин, Ария, Кипелов, Битлз, Кино, Пикник, Би-2, Бутусов, ДДТ, Найтвиш и т. п. рулят.

ПыПыСы: А вы заметили, что люди, отписавшиеся в пользу "старых" песен пишут без ошибок?)

ПыПыПыСы: А Лакримоза - современная или старая?

Мелодия
#40
Сатанистка 666

Или Токио Хотел)))))

Ох))) кстати, да))

.[2]
#41
Нямка

Да не заморачивайся, Автор! Мне 13, я слушаю похожую музыку. Поначалу знакомые как-то протестовали: "Да нуууу, у тебя на плеере послушать жаде нечего, старье какое-то". А потом смирились, ибо я объяснила: мой плеер - моя музыка, хотят что-то другое - пусть покупают себе и слушают что хотят. Тем более я слушаю в наушниках и никому не мешаю. А если тебе так важно мнение других - поищи современные группы в том же стиле, что и Ария. Их довольно много. И пусть только попробуют пискнуть : "Что за старье?!"

ПыСы: КиШ, Сплин, Ария, Кипелов, Битлз, Кино, Пикник, Би-2, Бутусов, ДДТ, Найтвиш и т. п. рулят.

ПыПыСы: А вы заметили, что люди, отписавшиеся в пользу "старых" песен пишут без ошибок?)

ПыПыПыСы: А Лакримоза - современная или старая?

уруру, сплин не старая группа:)

Няша
#42

гыгыгы) а я индустриальщину всякую слушаю. что на нашей современной "сцене" происходит - вообще не представляю. мне убиться, да?

Гость
#43
.[2]

уруру, сплин не старая группа:)

Почему же?

гостья
#44

автор, а вы арию вместе с миражом слушаете или по очереди?

#45

я слушаю все по очереди, сначала Арию, потом Кино, потом Мираж, потом Бон Джови, дальше список продолжать неохото, много чего слушаю

.[2]
#46
Гость

Почему же?

потому что васильеву не 50 лет

гость
#47

а я люблю билана и тату!! я тоже отсталая"!!

точка
#48

а мне ЦОЙ и ДДТ нравится ;)

Гость
#49
.[2]

потому что васильеву не 50 лет

Арии тоже не 50 лет, но она почему-то попала в список "старых". А Васильеву 42, значит, через 8 лет "Сплин" Будет считаться старой группой? А если дядечка лет шестидесяти начнет петь, его песни автоматически будут называться старыми? Глупая логика.

Катя
#50

я вообще классику слушаю,что теперь?на расстрел меня?)