Гость
Статьи
Майонезная душа!

Майонезная душа!

Бесит, ну просто бесит!!! Ну кто на плов выливает по полпачки майонеза за раз??? На новый год пришлось бежать за новой пачкой, потому что дядя весь его съел с хлебом! А сегодня вообще весь стол был засвинячен крошками и измазан майонезом, потому что дядя торопился!!! Мама как- то терпит выходки своего брата, а меня уже достало постоянно ходить в магазин за майонезом и хлебом!!! Неужели нельзя оставить мне хотя бы немного майонеза!!!

леся
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как вы на дядю то похожи. Будь он папиным братом я б задумалась.

автор
#2

почему похожа?

Гостья
#3
Гость

как вы на дядю то похожи. Будь он папиным братом я б задумалась.

А что странного в томчто племянница похожа на дядю?родственники как никак...

Гостья
#4

А по теме....

знаете автор,мой дядя пивная душа,очень любит пиво,да и вообще выпить.всех бесит этим,все на него ругаются,толку ноль.Лучше б он любил майонез.

И свинячит кстати тоже,постоянно есть свои шпроты и кульку в томате,весь стол в масле и рыбе....

автор
#5

у меня иногда дядя тоже не брезгует пивком. когда мама на ночной смене на работе, приходит пьяный. один раз на столе уснул, были крошки, майонез конечно, яичница валялась, которую он старался приготовить, но пришлось мне, а то сжег бы.

Гостья
#6
автор

у меня иногда дядя тоже не брезгует пивком. когда мама на ночной смене на работе, приходит пьяный. один раз на столе уснул, были крошки, майонез конечно, яичница валялась, которую он старался приготовить, но пришлось мне, а то сжег бы.

)))))о,ужас....

может их познакомить?мне кажется они бы подружились....)

яблочная душенка
#7

Автор,майонез же не портится долго? Купи ящик.

Я минералку ящиками покупаю и яблоки килограммами ем. Ну вот люблю я их. С детства.

А МЧ любит сырные булочки. Покупаем по три упаковки и все.

Нельзя быть такой мелочной. Вы как моя мама.

Гость
#8

У меня муж без майонеза не может, осталось только в чай его ложить. Ну и что? Нравится пусть ест. Покупаю самое большое ведро, какое в магазине есть, как вижу что заканчивается, покупаю еще. Да, и ему наплевать на то, что он вредный, и спорить с ним тоже бесполезно.

Гость
#9

В чем проблема? В свинстве дяди или в том, что вам майонеза не достается?

#10

А я вот не могу без сладкого! Если дома конфет кулек, я не успокоюсь, пока не съем. По одной, по одной, а потом остается пустой кулек, даже чай попить не с чем. Конфетная душа:) Что поделаешь...

#11

я тоже очень люблю майонез, правда не съедаю по пол-пачки за раз)

на недели две мне вполне хватает пачки))

#12

У меня еще знакомая любит оливки и маслины, прям тащится, она на праздниках всегда так и мечет их, как я конфеты, а я эти оливками и маслинами давлюсь, не перевариваю просто. Так же и папина жена обожает эти "вкусняшки", сказала: "ты любишь такое?" Я попробовала и побежала в туалет, ибо на кухне блювать неприлично

Матрац в полоску
#13

http://lurkmore.ru/Маянезик

о л о л о
#14

мммм майнез ням ням

Гость
#15

бее он же из яиц! отвратительно

макдак люблю, а авот майонез с детства не ем из-за того что он из яиц.... был бы из порошка какого-нибудь искуственного, может и ела бы. а так - даже если и порошок там, то яичный:(

Гость
#16

при этом к куриным яйцам нормально отношусь, когда они в виде яичницы например...

Матрац в полоску
#17

151 ешьте на здоровье, нет в майонезе ни яиц, ни яичного порошка.

Матрац в полоску
#18

Не 151, а 15

Гость
#19

мне все равно его вкус никогда не нравился, наверное из-за ассоциаций, так что есть не смгу)

даже в салаты сметану вместо майонеза кладу..

.[2]
#20

а я вот кетчуп люблю! майонез ток в салаты кладу. кетчуп это ммм... с чем ток можно его ем

гость
#21

Фу майонез такая гадость как вы можете его есть еще и с удовольствием?????????

Энджи
#22

Автор покупайте дяде и себе майонез отдельно. Вы ведь тоже любите майонез.

S&M
#23

Майонез надо самим делать,несложно.А в покупном консервантов до фига.Сама ем в салатах только.

Jaqueline
#24

Майонез?Фууу...Я его лет 5 не ем...

Сатанистка 666
#25

А меня бесит эта долбаная реклама стиральной машины, которая тему закрывает!

Гость
#26
Сатанистка 666

А меня бесит эта долбаная реклама стиральной машины, которая тему закрывает!

Тогда вам в тему "помогите определиться" в разделе "силь жизни"

Tumbayumba
#27

Оооо, это я. Причем на плов я выливаю полбанки майонеза и кетчупа, да так, что рис прям плавает в этом. Ням-ням....вкуснятина

Гость
#28
Jaqueline

Майонез?Фууу...Я его лет 5 не ем...

ну да - "фу" :) вкус-то нравился значит, наверное только из-за "нездоровости продукта" бросили...

#29

а мне пофиг, если честно... я вообще к еде равнодушна. только когда покурю, ем с аппетитом.

Олька
#30

Леся,вообще-то существуют большие пачки майонеза...))) Сама его очень люблю!

Ёжа
#31

Буэээээ! Ну как можно столько майонеза жрать! Он только в салатах катит!

Бриля Лик
#32

А я сама "маянезик" делаю тогда, когда захочу. Вкусный, особенно с оливковым маслом. И не бегаю в магазин - подруги вообще постоянно у меня его съедают с хлебом. А я все делаю и делаю )))

#33
Гость

ну да - "фу" :) вкус-то нравился значит, наверное только из-за "нездоровости продукта" бросили...

Ахахах)

Вполне возможно:)

гость
#34

нахал!!!

Мужик
#35

Тебя надо в попу за такое трахать! Дядя - молодец! Подойди - извинись и сделай ему минет.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: