Гость
Статьи
Моя 15 - летняя …

Моя 15 - летняя подруга встречается с парнем, который старше ее на 12 лет.

Я ей все время говорю на фига ему малолетка, поматросит и бросит, но она мне не верит. В последнее время он предлагает ей сексуальные отношения, но она не воспринимает это всерьез. Он окончательно ей мозги запудрил. И какой то он сам по себе подозрительный.
Как мне показать подруге, что она не права?

Анжелика
73 ответа
Последний — Перейти
tempest
#1

завидно?

патхади нарот свой агарот
#2

А тебе то че,козочка?

#3

Да не послушает она Вас. Надо чтобы ее родители с ней поговорили, хотя тоже не факт, что она их послушает..

Гость
#4

Да, переспит с ней и бросит. Козёл, молодого тела ему захотелось!

Гость
#5

А подруге так и скажи, что думаешь по этому поводу, не послушает - её проблемы.

Гвоздика
#6

Как почти 30-летнему мужчине может нравится 15-летний подросток?? Блина, вот за такое яйца б оторвала....

S&M
#7

Скажи что если кто нибудь узнает о их отношениях,ее бойфренду светит УК РФ;))

Гость
#8

Скажи её родителям

Zzz
#9

Пусть до ее 16 лет подождут, иначе - статья

Гость
#10
Гвоздика

Как почти 30-летнему мужчине может нравится 15-летний подросток?? Блина, вот за такое яйца б оторвала....

+1000000.Педы клеют малолеток, а те в восторге.Даже некоторые взрослые тётки таких мразей оправдывают.Мозгов не заимели.Автор, скажи, что с педофилом встречаться - себя не уважать.А вообще это тот самый случай, когда надо ставить в известность родителей.Ибо по хахалю твоей подружки тюряга плачет.

#11

На твоём месте, Анжелика, я бы сама родителям подруги всё рассказала! Это - не предательство, это - предотвращение преступления! сама подружка твоя своими куриными мозгами не может допереть, что педофилу надо только её оттрахать и бросить! А потом девка всю жизнь будет проклинать этого урода и не будет верить другим - нормальным, мужикам!

Гость
#12

Она видимо состоит на учете в психдиспансере.а он идиот, ведь посидить могут и вообще РАЗВОДКА. Не умеешь их писать, не занимайсятим делом, тетрадки к школе или покупай

Гость
#14

Да ладно, маленькая сладкая плоть привлекательна. Потом поменяется ролями, когда его к зекам отправят.

Леденец
#15

может быть твоя подруга спит с ним за деньги? а тебе об этом не говорит

Кариглазка
#16
Р║Р≈Р 

На твоём месте, Анжелика, я бы сама родителям подруги всё рассказала! Это - не предательство, это - предотвращение преступления! сама подружка твоя своими куриными мозгами не может допереть, что педофилу надо только её оттрахать и бросить! А потом девка всю жизнь будет проклинать этого урода и не будет верить другим - нормальным, мужикам!

Я тоже полностью согласна, именно так и надо поступить.

Авель
#17

А может он не знает сколько этой "малолетке" лет? А то они сейчас настолько прожжённые что выглядят лет на 20 а то и 25 ...

Гость
#18

[quote="Гость"]Да, переспит с ней и бросит. Козёл, молодого тела ему захотелось![/quote

не а если встречаться с девушкой 20-25 лет, она уже не молодая значит...странные у вас суждения

Анжелика
#19

По с ним пока не спала, по - крайней мере мы с ней долго дружим и так близки, что она бы мне рассказала, но все к этому ведет. Он ей предлагал, даже одно время шантажировал, если не переспит, то бросит, но вскоре передумал.

#20
СЗК

На твоём месте, Анжелика, я бы сама родителям подруги всё рассказала! Это - не предательство, это - предотвращение преступления! сама подружка твоя своими куриными мозгами не может допереть, что педофилу надо только её оттрахать и бросить! А потом девка всю жизнь будет проклинать этого урода и не будет верить другим - нормальным, мужикам!

А представляешь,если твоя 14няя примерная рукодельница уже сладко с кем-нибудь ебётся?

Гость
#21
Анжелика

По с ним пока не спала, по - крайней мере мы с ней долго дружим и так близки, что она бы мне рассказала, но все к этому ведет. Он ей предлагал, даже одно время шантажировал, если не переспит, то бросит, но вскоре передумал.

Он в курсе, что ей 15?

Гость
#22

http://lurkmore.ru/Хабаровские_педофилы - почитайте.

#23
Анжелика

По с ним пока не спала, по - крайней мере мы с ней долго дружим и так близки, что она бы мне рассказала, но все к этому ведет. Он ей предлагал, даже одно время шантажировал, если не переспит, то бросит, но вскоре передумал.

Анжелика - если это не разводка и если ты считаешь себя НАСТОЯЩЕЙ подругой этой непутной девахи - обязательно всё расскажи её родителям. Еще лучше - её отцу(если он адекватный мужик, а не отмороженный денерат). Я когда-то узнала, что моя двоюродная сестра(ей было на тот момент 16 лет и она училась в другом городе) встречается с женатым мужиком и он ей вешает лапшу. что жена - его не привлекает, больная, уродина и т.п.(классика жанра) и любит только её - молоденькую курицу. Я всё рассказала своей тётке, та поехала к дочке и разрулила проблему. После этого моя сестрица долго на меня обижалась, но потом, уже будучи замужем и имея своих двоих детей, поняла всю глубину пропасти, в которую могла бы загреметь, если бы скрывала свою "лябоф" к женатику. Если человек стоит на краю пропасти и вот-вот в неё рухнет - лучше его оттолкнуть, дать затрещину, чтобы очнулся, оттащить за ноги, даже если он брыкается - применить все возможные методы! Потом миллион раз спасибо скажет!!!

Гость
#24
СЗК

Анжелика - если это не разводка и если ты считаешь себя НАСТОЯЩЕЙ подругой этой непутной девахи - обязательно всё расскажи её родителям. Еще лучше - её отцу(если он адекватный мужик, а не отмороженный денерат). Я когда-то узнала, что моя двоюродная сестра(ей было на тот момент 16 лет и она училась в другом городе) встречается с женатым мужиком и он ей вешает лапшу. что жена - его не привлекает, больная, уродина и т.п.(классика жанра) и любит только её - молоденькую курицу. Я всё рассказала своей тётке, та поехала к дочке и разрулила проблему. После этого моя сестрица долго на меня обижалась, но потом, уже будучи замужем и имея своих двоих детей, поняла всю глубину пропасти, в которую могла бы загреметь, если бы скрывала свою "лябоф" к женатику. Если человек стоит на краю пропасти и вот-вот в неё рухнет - лучше его оттолкнуть, дать затрещину, чтобы очнулся, оттащить за ноги, даже если он брыкается - применить все возможные методы! Потом миллион раз спасибо скажет!!!

ппкс

Анжелика
#25

Да, в курсе, поэтому наверно ждет 16 - летия

Гость
#26
Анжелика

Да, в курсе, поэтому наверно ждет 16 - летия

Тут только один разумный выход - всё рассказать родителям этой дурынды.

Анюта
#27

нее, говорить что-то бесполезно. Всех врагами будет воспринимать. Пока не залетит или заразу не подхватит, до неё не дойдёт, что она банальная жертва педофила.

А её маман в курсе? одобряет?

Анжелика
#28

Нет, ее родители не в курсе

Поющая в терновнике
#29
Анжелика

Я ей все время говорю на фига ему малолетка, поматросит и бросит, но она мне не верит. В последнее время он предлагает ей сексуальные отношения, но она не воспринимает это всерьез. Он окончательно ей мозги запудрил. И какой то он сам по себе подозрительный. Как мне показать подруге, что она не права?

Пусть сами разбираются в своих отношениях, не нужно им навязывать свою точку зрения.

Гость
#30

так ему 26, сопляк совсем, а 15-летки нынче на 20-тку твёрдую выглядят. Ничего криминального в их отношениях не вижу, как будто 15-летний не кинет, вот он то 100% поматросит и бросит, а тут взрослый, может поженятся потом...

Поющая в терновнике
#31
Анюта

нее, говорить что-то бесполезно. Всех врагами будет воспринимать. Пока не залетит или заразу не подхватит, до неё не дойдёт, что она банальная жертва педофила.

А её маман в курсе? одобряет?

Анюта, я прошу прощения за грубость, но он показывал вам справку о наличии

этого расстройства, которое вы указали?

Гость
#32

27 то есть

Гость
#33

Пригласите подругу в гости на совместный просмотр фильмов. Скачайте фильм Доверие http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/482151/ (заранее посмотрите сами). Подумайте, как обставить - "типа случайно среди фильмов попался этот" или же Вы специально хотите ей показать, это уж Вам лучше знать. Возможно, увидит в героине себя, подумает.

Гость
#34
Поющая в терновнике

Анютанее, говорить что-то бесполезно. Всех врагами будет воспринимать. Пока не залетит или заразу не подхватит, до неё не дойдёт, что она банальная жертва педофила.

А её маман в курсе? одобряет?Анюта, я прошу прощения за грубость, но он показывал вам справку о наличии

этого расстройства, которое вы указали?

Прошу прощения, а кто ещё, кроме носителя этого расстройства, может встречаться с 15-летним подростком, будучи мужчинкой 27 лет от роду?

Гость
#35
Гость

так ему 26, сопляк совсем, а 15-летки нынче на 20-тку твёрдую выглядят. Ничего криминального в их отношениях не вижу, как будто 15-летний не кинет, вот он то 100% поматросит и бросит, а тут взрослый, может поженятся потом...

Ну да, пофиг что с уклоном в извращение, главное чтоб женился.Тьфу, гадость какая.

Гость
#36

Н да, хочется сказать, что мужик педофил и надо сдать родителям подругу, но вспоминается мой однокурсник, который на последнем курсе влюбился в 14-летнюю девчонку (9 лет разницы), дождался ее совершеннолетия и они поженились. Уже больше десяти лет женаты. Единственный долгий, не развалившийся (на моей памяти) брак.

Анюта
#37
Поющая в терновнике

Анютанее, говорить что-то бесполезно. Всех врагами будет воспринимать. Пока не залетит или заразу не подхватит, до неё не дойдёт, что она банальная жертва педофила.

А её маман в курсе? одобряет?Анюта, я прошу прощения за грубость, но он показывал вам справку о наличии этого расстройства, которое вы указали?

О наличии чего? педофилии? так ей 15, ему гораздо больше. И мне кажется, по этому поводу справку не выдают.

И зачем МНЕ её показывать?

либо мы друг друга не поняли

Анюта
#38
Поющая в терновнике

Анютанее, говорить что-то бесполезно. Всех врагами будет воспринимать. Пока не залетит или заразу не подхватит, до неё не дойдёт, что она банальная жертва педофила.

А её маман в курсе? одобряет?Анюта, я прошу прощения за грубость, но он показывал вам справку о наличии

этого расстройства, которое вы указали?

А представьте, что речь идёт о Вашей дочери.

Анна
#39

У моей дочки одноклассница забеременела в 15,родила девочку-а самой и 16 нет,парень-23 года-гастрабайтер какой-то,сейчас оба у ее родителей живут,он хоть работает-помогает,но от этого не легче родителям,общалась с ними-говорят парень никакой...Все она знала и об предохранении,но вот так получилось,родители во время непросекли...Скажите родителям подруги,ей бесполезно говорить!

АнтиЯд
#40
tempest

завидно?

+100!)

Аж на вуман принеслась)))

А вообще не мешай познавать прелести жизни своей подруге. Или ты не подруга ей, а???

АнтиЯд
#41

15 лет уже не ребенок, а уже взрослый человек!

Иногда даже повзрослее совершеннолетних...

Гpиб
#42
Гвоздика

Как почти 30-летнему мужчине может нравится 15-летний подросток?? Блина, вот за такое яйца б оторвала....

Как раз недавно была зеркальная тема про 15-летнего подростка и бабу.

Что-то местное двуличное бабье там иное кричало

Гpиб
#43
Гость

http://lurkmore.ru/Хабаровские_педо​филы - почитайте.

Не надо ничего читать, т.к. 15 лет ни под какие "педо" давно не подходят. Бабы как всегда голосисты, но неграмотны

Лысый Жабец
#44

Друг в 30 начал встречаться с 16 летней. Когда ей исполнилось 18, сразу поженились. Сейчас второго ребенка ждут и у них все отлично. Хотя, случай нетипичный, да :)

Но все равно не надо всех под одну гребенку, жизнь многообразна.

#45

У меня были 2 подруги. стали они короче прикалываться над одним 22- летним "маньяком", им самим- одной 13, другой 14 недавно исполнилось. Так вот: Я за своих друзей очень переживала, та, которой 13- зовут Лиза, а та, которой 14- Маша. короче у Маши не было телефона, а у Лизы был, и они взяли и Лизину фотку этому незнакомому маньяку отправили! А эта Маша ее как всегда подговаривала. Я то к одной бегала: Зачем ты ему пишешь, вдруг он что нибудь сделает с тобой? то к другой: Ты зачем ее настраиваешь, своего телефона нет, решила прикольнуться она! в общем, они меня игнорировали! "Маньяк" ей деньги на телефон ложил, писал всякие извращенские сообщения, в открытую признавался, что у него на компе целая куча голых девок и что все к нему ходят чтобы Этим делом заняться и т..д. Сначала они ржали! Доржалися! Он начал следить за Лизой, адрес по номеру пробил, на остановках ждал. Он ей писал, что его бросила девушка, так может он будет мстить всем девушкам, считая, что они стервы?! Короче я все- таки уговорила ее не писать ему, не звонить, не отвечать. Слежка прекратилась. Может- его поймали и посадили, а может она ему наскучила, а может он вовсе не маньяк Я не знаю. Но я бы очень не хотела узнать, что ее изнасиловали! Кстати, сейчас мы не общаемся, она меня не ценит совсем... да и ладно! глупая она...

Виктория
#46
Гость

Да, переспит с ней и бросит. Козёл, молодого тела ему захотелось![/quote не а если встречаться с девушкой 20-25 лет, она уже не молодая значит...странные у вас суждения

Если у мужика педофилические наклонности, то для него все кто старше 16 старые. Я вообще автор Вам тут правильно написали, что надо сказать родителям. Хотя как подругу Вы её можете потерять после.

Виктория
#47
АнтиЯд

15 лет уже не ребенок, а уже взрослый человек! Иногда даже повзрослее совершеннолетних...

Ну разумеется, она в свои 15 уже взрослая женщина! Чушь не пишите. Если у них сейчас сиськи рано вырастают, то это не значит, что они уже выросли. Взрослый человек сам несёт ответственность за свои действия. Эта при первой проблеме к маме с папой побежит и забудет, что она "взрослее совершеннолетних".

Виктория
#48
Гpиб

Гость

http://lurkmore.ru/Хабаровские_педо​филы - почитайте.

Не надо ничего читать, т.к. 15 лет ни под какие "педо" давно не подходят. Бабы как всегда голосисты, но неграмотны

Нет, подходит. Если девушке меньше 16, а парню больше 18 и у них секс - это статья.

#49
Виктория

Ну разумеется, она в свои 15 уже взрослая женщина! Чушь не пишите. Если у них сейчас сиськи рано вырастают, то это не значит, что они уже выросли. Взрослый человек сам несёт ответственность за свои действия. Эта при первой проблеме к маме с папой побежит и забудет, что она "взрослее совершеннолетних".

Респект!

Люди путают понятия "выросший" и "взрослый". Некоторые девочки в 12 лет по своим физическим параметрам превосходят 23-х летних своих учительниц. Вот только между ними есть очень серьёзная разница. Увы, но в 12-15 лет вместе с сиськами и волосами на лобке у девок ни мозги, ни профессия, ни социальная адаптация, ни финансовая независимость не вырастают!:)))

ЗнаЮщаЯ
#50
tempest

завидно?

Причём тут завидно? Да этой подруге бежать от него надо! И как можно скорее!