Гость
Статьи
Мама права?

Мама права?

Я поступила в институт и завтра пойду покупать пренадлежности. Мама мне сказала что тетрадки можно только однотонные, а с картинками нельзя. Но я считаю однотонные скучными и не хочу такие покупать. Скажите, можно ли в институте тетрадки с картинками?. Понимаю, тема глупая...но я ведь только поступила и не знаю что там можно, что нельзя.

Енси
16 ответов
Последний — Перейти
Боня
#1

можно хоть с порнухой...

универ не школа... форма свободная, все свободное

#2

зачем вам тетрадки? купите одну блочную, так удобнее

Гость
#3

конечно можно, что за глупости)

Гость
#4

Всем по фиг какие у вас тетрадки.

#5

Я с картинками покупаю:)

Собачки,кошечки-так мило^^

Учусь в университете,мне 21:)

Гость
#6

автор, там половина студентов вообще без тетрадок будет)))

и никто внимания на это не обратит. там посещаемость главное)

Ната
#7

автор, любые можно. Хоть на глянцевых журналах пишите, если вам так удобно, никто слова поперек не скажет) Вообще учеба в Вузе это кайф, ни в какое сравнение со школой, где тебя вечно учителя надзирают, поучают и если что родителям докладывают, что мол ведешь себя не так, как они считают правильным.

А в Вузе ты студент, взрослый человек. Там сам за себя и свою учебу отвечаешь, никто к тебе лезть с нравоучениями не будет, и указывать ничего не станет.

В общем, чудесные студенческие годы у вас впереди! С ностальгией вспоминаю это золотое время :)

Енси
#8

Спасибо. Наверное мама просто хочет чтобы у меня было все строго.

Гость
#9

Мама просто старых правил)

Сейчас все изменилось. Главное учитесь хорошо)))

Гость
#10

пишите на полях камасутры, аккуратным шрифтом.

#11

можно любые... только выбирай тетради потолще, много конспектов записывать придется.

#12
Эврил

можно любые... только выбирай тетради потолще, много конспектов записывать придется.

а мы в институте по донец вообще ничего не записывали, а препод нам потом скидывал лекции на флешку. вообще так правильней по-моему, больше слушаешь и участвуешь в процессе

Туфелька
#13

А мне в 10 классе жутко нравятся однотонные толстые тетрадки, у них обложка как будто кожаная какая-то.. как из советских времен тетрадки. Придет зарплата в сентябре, куплю таких целую кучу)

Туфелька
#14

а в принципе, выше правы - 1) всем ср.ать, какие там у тебя тетрадки

2) у половины студентов их вообще не будет (ну 1 курс, может и будет..)

3) покупай любые, какие тебе нравятся.. девочкам в любом возрасте нравятся всякие котята-щенята-цветочки-бабочки. Нету в этом ничего сверхъестественного, если у тебя на 1 курсе будет тетрадь с сердечками, допустим. Некоторые так специально все розовое и пушистое покупают, имидж такой, или по приколу)) У меня в комнате все, как у блондинки какой-нибудь, все розовенькое, цветочки, сердечки, бабочки.

S&M
#15

Копец..можешь вообще в воздухе писать;))Преподам по х**;)Главное сессию сдавай.А по теме любую можно хоть однотонную хоть с картинками.

гостяшкаа)
#16

да по моему этоо бреед...можно хоть гавном тетрадь измазать и писать ковью..всем правда похууй!!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: