Гость
Статьи
Помогите плиз***

Помогите плиз***

У меня нет груди сооовсем! как говоорят доска и 2 соска! нашу лифчик нулевку! но все равно обидно что у девочек в классе есть и меньше первого размера и больше второго!
обзывают меня по разному,ели терплю оскарбления ,но преходя домой плачу снова и снова(( как понять растет грудь или нет ? и сколько месецев или лет будут набухать соски и болеть(а то я жутко люблю спать на живооте)

котенок
16 ответов
Последний — Перейти
#1

а лет тебе наверное..12??))

#2

Лет тебе сколько, автор?

#3

щас окажется что 11

Яна
#4

Ни дня без тем про первые лифчики,первые месячные,первые сиськи...Да поймите вы уже наконец,что ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ! Хватит уже пороть горячку!

не смотрите НТВ
#5
Ромирей

Лет тебе сколько, автор?

я думаю, что автору за 30 и что автор- это ОН

#6
не смотрите НТВ

я думаю, что автору за 30 и что автор- это ОН

хах)) возможно))

котенок
#7

13 лет((

котенок
#8
тупая унылая девка

хах)) возможно))

и не смешно(((

По ту сторону
#9

Девочка, все еще у тебя вырастет. Хотя, возможно, грудь будет небольшая. Но это даже лучше и многим парням нравится. Мне всю жизнь небольшие и средние нравились )

Насчет обзывалок... Тебя они так задевают из-за того, что ты сама себя считаешь "неполноценной" из-за временного отсутствия грудки. На самом деле ты - нормальная и останешься привлекательной даже в 40 лет: небольшая аккуратная грудь не отвисает, не становится огромной и т.д. Хотя тебе, конечно, хочется все сразу и сейчас )

#10
котенок

и не смешно(((

да ладно тебе раньше времени расстраиваться, вырастут. а если нет, то повзрослеешь и сделаешь пластику))

главное щас не комплексуй, и не заостряй на этом внимание, никто и не будет замечать..

чувак
#11

капусту кушай)))

гость
#12

до 16 лет еще расти будет :)

котенок
#13

комплекс давно развился(((очень плохо((((

каждый день слезы в подушку((((

достали все со своими обзыванием каждый день , кааааааждый день!!!!

гость
#14

Поговори с мамой. Она подскажет и поможет. А на данный момент займись учёбой: судя по ошибкам - она у тебя страдает. Подумай, чем, кроме груди большого размера, ты могла бы привлечь внимание одноклассников: увлечения, музыка, танцы, рисование. И чем больше ты будешь обращать внимание на дразнилки, тем больше тебя будут дразнить.

котенок
#15

я учусь на 4 и 5 нет троек в четверти)))об учебе я и так думаю

#18

14 лет

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: