Гость
Статьи
Сын влюбился

Сын влюбился

Сыну 6 лет, в садике недавно появились две новые молодые воспитательницы. Так мой (его слова) "полюбил всей душой" одну из них, потому что она "красавица". Он особо ничего не рассказывает, так ,с папой иногда ведут "мужские разговоры". На неделе пришел счастливый ,потом оказалось ,что во время тихого часа баловался (специально), она села на свободную кровать рядышком, и он "чуть не умер". Вот так.
Я рада ,что он идет с удовольствием в садик, но вижу ,что он бросается исполнять любую ее просьбу (даже не ему адресованную) как звереныш и других детей готов поубивать.
А у вас дети влюблялись в воспитательниц , учителей?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Миссис Смит
#1

Это все тот же ребенок из прошлой темы о детсадовской любви?

Гость
#2

я лет в 6 была влюблена в 18-ти летнего парня, я бегала и смотрела на него, как он сидит и курит в подъезде, а он гонял меня и не понимал, что я около него кручусь?

Радость
#3

Уже БЫЛО!

#4

Госпидя...автор, да такое со всеми детьми бывает...пройдет...

Гость
#5

да,я тоже была влюблена лет в 6 в парня (даже не знаю сколько ему было лет) и помню,что у него была уже девушка...Это детская влюбленность,она не такая как у взрослых...Все равно прикольно вспоминать.

люблю карыча
#6

тест

Гость
#7

Ну, сами понимаете, что вряд ли это надолго. Но, думаю, этой воспитательнице воспитывать его будет легче. У вас же меньше проблем потом будет.

Гость
#8

С этим бороться надо, скажите если дурить будет то письку отрежете!

Гость
#9

8, вы жестоки. Опасно это? Нет, если воспитательница не законченная педофилка. Так какие проблемы? А про письку ребёнок же на веру может принять, дети всё воспринимают буквально. И какие отношения после этого с такой мамой будут?

#10

8, больная ты? ахахах

Даниил
#11

я люблю девушку а она любит другово пасаветуйти что сделать

кто-то
#12

какие вы слова то знаете:)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: