Гость
Статьи
помогите советом …

помогите советом (похудение)

мне 17 лет. мой рост 165см, вес 54 кг, параметры 75-63-90. дело в том, что у меня навязчивая идея - похудеть. в детстве я была полненькая, ребята в школе издевались и это очень отразилось на моей самооценке. уже 2 года, как я мучаюсь со всякими диетами. минимальный вес был этой весной- 49 кг. сейчас я поправилась и это меня просто убивает. пытаюсь снова похудеть, но уже заработала себе проблемы с желудком, и силы воли уже не хватает. просто опускаются руки. у меня абсолютно нормальная, обычная фигура, но я себя такой не воспринимаю. в зеркале я вижу ужасное жирное чудовище. что вы посоветуете: обратится к психологу, или похудеть до своих желанных кг и успокоиться наконец?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
избушка на таксячьих ножках
#1

не майся дурью

Злата
#2

Но 54 это норм. вес,может у вас анорексия,раз вы себя видете толстой?

А 75 - это грудь такая маленькая?

Гость
#3
Злата

Но 54 это норм. вес,может у вас анорексия,раз вы себя видете толстой?

А 75 - это грудь такая маленькая?

избушка на таксячьих ножках

не майся дурью

да, у меня фигура - ярко выраженная груша.

поверьте, я себе такое каждый день говорю.

Злата
#4

А вы не комплексуете,что у вас грудь совсем маленькая,или вас только вес волнует?

Гость
#5
Злата

А вы не комплексуете,что у вас грудь совсем маленькая,или вас только вес волнует?

нет, не комплексую. с этим я ничего не могу поделать, большой груди у меня точно не будет - гены.

Злата
#6

А если вы похудеете,то грудь совсем исчезнет!

гость
#7

худей девочка давай вперед! я вот похудела с 63 до 50 с ростом 174 , теперь гатсрит лечу! каждый день мучаюсь! давай...худей

Doc
#8

Милая девушка! Поверьте моему личному опыту и образованию (я диетолог) и сконцентрируйте усилия на здоровом питании и фитнесе для поддержки достигнутых результатов. Здоровья Вам!

Гость
#9
Doc

Милая девушка! Поверьте моему личному опыту и образованию (я диетолог) и сконцентрируйте усилия на здоровом питании и фитнесе для поддержки достигнутых результатов. Здоровья Вам!

гость

худей девочка давай вперед! я вот похудела с 63 до 50 с ростом 174 , теперь гатсрит лечу! каждый день мучаюсь! давай...худей

спасибо за совет и пожелание

спасибо, я учту ваш опыт

Keep on trolling
#10

Автор, у тебя и так сисек нету, судя по объемам, зачем еще дальше-то худеть?

Гость
#11
Keep on trolling

Автор, у тебя и так сисек нету, судя по объемам, зачем еще дальше-то худеть?

кстати, насчет 75, я перепутала написала по размеру лифчика 75А , на самом дела там 82, но сути это особо не меняет.

вы думаете, если я начну набирать вес, у меня чудом вырастет 3 размер? давайте не будем об этом. меня не волнует размер моей груди

Гость
#12

При росте 165 нормальный вес 55 кг ,а у тебя 54. Вы что все с ума посходили со своим похудением? Дистрофики ***, достали .Хочешь быть воблой сушеной ?Мужики ,где вы настоящие ,объясните этим примитивным дурам, что вы на кости не бросаетесь .Заладили все как попугаи -похудеть. Слово то какое корень его-худо. В освенциум вас всех надо, раз так хотите .Раньше все худые поправиться мечтали и корень у этого слова хороший, а вы -наоборот. Хочешь быть синей инкубаторской курицей ?Главное-женственность .Она проявляется внутренне .а внешность чуть добавляет .Тощие женственностью никогда не выделялись .Упитанные дамы намного женственнее и добрее.

Елена
#13

Пишите на svetaistr@yandex.ru .Там женщина толковая,поможет.Я сама скинула вес и очень довольна.

дашуня
#15

мне 10 у меня рост 164

#15

Найти занятие которое приносит тебе удовольствие и забыть о диете. Когда ты будешь чем-то действительно увлечёна, то времени на еду и мысли о фигуре не останется. Просто постарайся отвлекаться от этого всего

#17

Вам поможет Панова Юлия Геннадьевна из института питания, напишите eй

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: