Гость
Статьи
Бывший муж не хочет …

Бывший муж не хочет общаться с сыном

Просто не берет трубку. потом не перезванивает, на смс не отвечает. Благо, у сына очень хороший характер, он добрый, позитивный и , если в душе и обижается, то внешне это проявляется не сильно. Только …

Гость
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
ЁЁ

А я вот рада, что мой отец с нами не общался!!! Конечно же маме было очень трудно поднимать двоих детей одной! Но её любви нам с братом хватило и за папу, и за маму! Да, и она никогда не говорила, что у нашего папы с головой не все в порядке, наоборот, мы благодаря ей были уверены, что нас отец любит, так же,как и мама!

Мы повзрослели, мамы уже нет с нами, решили найти отца... Я позвонила ему, то, как он разговаривал со мной, повергло меня в шок, будто не 20 лет прошло, а буквально сегодня утром пересеклись... Никакого интереса к нам, как мы жили, что с нами!! Ну и на кой мне такой папа, оч хорошо, что не засорил мою жизнь своим присутствием!

Лучше б к маме на кладбище сходил упырь

Гость
#102

Это не его сын, а ваш. Вы же сами тут талдычите кто воспитал, тот и отец, так он его не воспитывает.

Гость
#103
helen

Автор, у меня такая история. Сейчас сыну 24, развелись, когда сыну было 16. Ха восемь лет папа позвонил пару раз -поздравить с ДР. Он у него единственный ребенок.Сын-абсолютно светлый, позитивный, умный мальчик (был, сейчас уже МЧ конечно), которого обожают просто все - и взрослые, и его ровесники. Я сначала психовала и изводила себя, пыталась его образумить. Сейчас забила. Это толстожопое жрущее и срущее животное (моего бывшего) бог уже наказал, и еще накажет. Забейте и Вы.

Я думаю не без вашего участия отец перестал общаться с сыном

Гость
#104
ХХХ

Вы знаете автор, а я вот другую ситуацию вам расскажу. У моего мужа 2 детей от первого брака. Он отличный отец, очень их любит. Платит хорошие алименты, покупает подарки, вещи. Но его БЖ делает все, чтобы это его желание общаться у него пропало. И я вижу, что если она не угомонится, то так и будет. Эти постоянные звонки, угрозы, истерики, постоянные обвинения и оскорбления, какой же он козел , урод и прочее. Детям явно говорит тоже самое, потому что если раньше сын сам рвался к отцу, то теперь сам звонит редко, а когда звонит отец часто не поднимает трубку. Муж сильно переживает из-за этого, и я вижу что он уже на грани. Она просто добьется, что скоро он сам не захочет биться головой в закрытые двери.

Вы сами поняли что написали?

Гость
#105
Алексей

Я не общаюсь с детьми, раз 10 поманипулировала ими. Горячо и безответно любил их гораздо сильнее чем она их. Все делал для них ничего не жалел. Они купались в мое любви.
Теперь дальше ... запомните, если женщина изменила мужу, то теперь это ее дети, т к она в тот момент не думала об отце и требовать от него чего-то не вправе. Обиды - это всего лишь магипуляции.
Я наглухо вычеркнул все прошлое. И да, мне никто из детей не звонит с первого дня разлуки а стало быть на меня плевать. Почему я должен кому то навязывать свою любовь? Дети не страдают, это дешевая бабская манипуляция с целью выкачать ресурс и привязать бывшего на всякий слуяай, авось пригодится а самой дальше искать счастье иипрыгать потогурцам имея то чтот ей дали - здоровых детей, квартиры и прочее.
Еще. Быть воскресным отцом унизительно. Или отец или никто. Скоморохом не был и не собираюсь, натягивать маску клоуна тоже не буду.
Идите н-а-х-уй со своими детьми

Поддерживаю!
Если спросить отца до развода будет ли он общаться с ребёнком в случае разрыва любой скажет, что конечно будет. Но когда в его жизни начинают происходить события приносящие боль всё меняется...

Встречи со временем приобретают всё более редкий характер и вскоре сходят на нет....

У чём причина?

Расскажу по своему опыту...

Свидания происходят в определенное время, они редки, ты превращаешься в клоуна, папу выходного дня, без принадлежности и возможности воспитания личности, актёр второго плана.

Встречи не приносят радости а только боль, ты как будто видишь призрака. Ты не можешь видеть ребёнка каждый день, наблюдать как он растёт, развивается, учится у тебя и вы дарите друг другу любовь. Всё становится страшной картинкой.

Ждёшь этих встреч как пёс и всё ещё болеешь разрывом.

Потом ребёнок начинает называть тебя другим именем, случайно. Но этого достаточно чтобы понять, что он уже не твой. Потом начинает рассказывать мамины истории о том, что ты их обижал и т.д.

Ты чувствуешь, что начинаешь жить в чужой лжи, ничего с этим не можешь сделать, вынужден принимать условия...

Приходит понимание, что ты болен, застрял в ситуации и крутишься у этого бешеного маятника чувств и эмоций с которым не сможешь справиться.

С пониманием приходит и решение-уйти в санитарную зону, полный разрыв, забыть и заняться своим восстановлением, своей жизнью ведь это самое важное для тебя. Отказываешься от встреч, глушишь воспоминания, со временем приходишь в себя.

Ребёнок спустя годы остаётся для тебя у далёком прошлом в том возрасте когда тебе пришлось выбрать это решение. Связь разрушается, а тот который вырос уже не будет так любим тобой. Тебя лишили возможности воспитать личность.

Конечно у всех разные обстоятельства. Кто-то на лайте принимает решения по разводу и ребёнок практически не чувствует это.

Но часто происходит и жесть с изменами,заменой отца, предательством того кто любил и ценил свою семью.

Поверьте те кто перестаёт общаться с детьми вовсе не плохие люди,

Гость
#106
helen

Автор, у меня такая история. Сейчас сыну 24, развелись, когда сыну было 16. Ха восемь лет папа позвонил пару раз -поздравить с ДР. Он у него единственный ребенок.Сын-абсолютно светлый, позитивный, умный мальчик (был, сейчас уже МЧ конечно), которого обожают просто все - и взрослые, и его ровесники. Я сначала психовала и изводила себя, пыталась его образумить. Сейчас забила. Это толстожопое жрущее и срущее животное (моего бывшего) бог уже наказал, и еще накажет. Забейте и Вы.

Ты ***

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема