Гость
Статьи
Бывший муж не хочет …

Бывший муж не хочет общаться с сыном

Просто не берет трубку. потом не перезванивает, на смс не отвечает. Благо, у сына очень хороший характер, он добрый, позитивный и , если в душе и обижается, то внешне это проявляется не сильно. Только …

Гость
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Кот Василий

глупые дети сами не хотят общаться после маминых песен про злого папу

а если ребенку 3-4 года и он еще мало что понимает, он тоже глупый? Дочери моего мужа 6 лет и то на нее очень сильно действуют слова матери. Просто потому, что она видит ее каждый день, а отца раз в неделю.

Марта
#52
Гость

Нет, я не пропала, просто легла спать. Сын уже взрослый. Ему 18 исполнилось, а отец не общается с ним последние несколько месяцев, поэтому настроить я его никак не могу. Наоборот, сын обижается, а я самую мягкую мотивацию говорю. Уж лучше больной, чем козел.

Ничего себе! Сыну уже 18, отец не общается всего несколько месяцев, а у вас "мягкая мотивация" - "плохо с головой".

А вам не приходило в голову, что у мужчины могло что-то случиться в жизни? Беда какая-то? Болезнь серьезная? Может быть ему самому сейчас нужна помощь и поддержка близких людей? Сына родного? Сам бы уже сто раз бы поехал к отцу, узнал бы, не случилось ли чего. Так нет же. Деточка великовозрастная сидит на попе ровно, обижается и удивляется, что это папаша как прежде вокруг него не скачет? А мамочка тут как тут. Мягкие формулировочки предлагает. Тьфу.

Alex
#53
К несчастью, у отца нет АБСОЛЮТНО накаких прав. И не стоит всех отцов хаить. По моим данным матерей злоупотребляющих своими правами в разы больше. Так у меня на руках есть и соглашение об общении с детьми с матерью моего сына и судебное решение. НО... Заставить ребенка общаться с отцом НИКТО не может. Моему ребенку вдолбили, что папа плохой. Он просто отказывается от общения, я даже уверен насильственно. Он мне звонил, просил его забрать, но я же не могу ломиться к БЖ и насильственно его зарать, а через неделю мне в его школе даже запретили его позвать на перемене, мотивируя тем что он НЕ хочет. Вот такая селяви, уважаемые дамы.

У нас в России законы все на стороне матери. Если она не алкашка и не наркоманка - ни один суд детей не отдаст отцу. А если вы про то, чтобы суд выделил часы для общения с детьми, так толку от этого? Если сами дети настроены на то, что отец плохой.

Ваш текст

Alex
#54

К несчастью, у отца нет АБСОЛЮТНО накаких прав. И не стоит всех отцов хаить. По моим данным матерей злоупотребляющих своими правами в разы больше. Так у меня на руках есть и соглашение об общении с детьми с матерью моего сына и судебное решение. НО... Заставить ребенка общаться с отцом НИКТО не может. Моему ребенку вдолбили, что папа плохой. Он просто отказывается от общения, я даже уверен насильственно. Он мне звонил, просил его забрать, но я же не могу ломиться к БЖ и насильственно его зарать, а через неделю мне директор школы даже запретили его позвать на перемене, мотивируя тем что он НЕ хочет. Вот такая селяви, уважаемые дамы.

Гость
#55
Анна

Автор, если Вы ребенку говорите, что у папы с головой не то, то что же вы говорите самому папе? ябы тоже не брала трубку и не перезванивала бы. Не каждого муждчину можно удержать чувством вины многие его не выдерживают и с глаз долой, чтобы легче переносить. Только от Вас зависит эмоциональное состояние Вашего ребенка. Вы сами своим "у папы с головой не все в порядке" доводите сына до состояния "ну, почему папа у меня такой!" Ну, что мешает сказать, папа тебя очень любит, просто он не мумеет эту любовь показать, но любит сильно. А вы сами своего сына вгоняете в комплек, что папа у него козел. Вам приятно было бы быть ребенком человека, у которог с головой что-то не так"?

Бред какой-то. Нас с сыном муж выгнал. Мы вечером остались зимой на улице, когда вернулись с работы, школы домой. Даже игрушки не отдал. А квартиру сдал. Очень свекрови и его новой бабе денег хотелось. Мои вещи в интернете продавал. Ни органы опеки, ни полиция не помогла. Сам помогать нам не пытается. Алименты только через приставов начал платить. Место работы скрывает. А на меня пишет всякие заявления что я малыша скрываю, что бы попу себе прикрыть. И что я должна говорить ребенку папа молодец?

Гость
#56
Alex

К несчастью, у отца нет АБСОЛЮТНО накаких прав. И не стоит всех отцов хаить. По моим данным матерей злоупотребляющих своими правами в разы больше. Так у меня на руках есть и соглашение об общении с детьми с матерью моего сына и судебное решение. НО... Заставить ребенка общаться с отцом НИКТО не может. Моему ребенку вдолбили, что папа плохой. Он просто отказывается от общения, я даже уверен насильственно. Он мне звонил, просил его забрать, но я же не могу ломиться к БЖ и насильственно его зарать, а через неделю мне директор школы даже запретили его позвать на перемене, мотивируя тем что он НЕ хочет. Вот такая селяви, уважаемые дамы.

Мой бывший выгнал сына на улицу. А теперь представляю как он говоирт что это я сына настроила против наперебой со свекровью и его очередной женой.

Гость
#57
Alex

К несчастью, у отца нет АБСОЛЮТНО накаких прав. И не стоит всех отцов хаить. По моим данным матерей злоупотребляющих своими правами в разы больше. Так у меня на руках есть и соглашение об общении с детьми с матерью моего сына и судебное решение. НО... Заставить ребенка общаться с отцом НИКТО не может. Моему ребенку вдолбили, что папа плохой. Он просто отказывается от общения, я даже уверен насильственно. Он мне звонил, просил его забрать, но я же не могу ломиться к БЖ и насильственно его зарать, а через неделю мне в его школе даже запретили его позвать на перемене, мотивируя тем что он НЕ хочет. Вот такая селяви, уважаемые дамы.

У нас в России законы все на стороне матери. Если она не алкашка и не наркоманка - ни один суд детей не отдаст отцу. А если вы про то, чтобы суд выделил часы для общения с детьми, так толку от этого? Если сами дети настроены на то, что отец плохой.

Ваш текст

У нас законы на стороне тех у кого есть деньги. А отцы часто врут. Не все плохие. Но кто в суд идет в основном таким и является. Нормальные и так могут договориться.

Гость
#58
Гость

Alex

К несчастью, у отца нет АБСОЛЮТНО накаких прав. И не стоит всех отцов хаить. По моим данным матерей злоупотребляющих своими правами в разы больше. Так у меня на руках есть и соглашение об общении с детьми с матерью моего сына и судебное решение. НО... Заставить ребенка общаться с отцом НИКТО не может. Моему ребенку вдолбили, что папа плохой. Он просто отказывается от общения, я даже уверен насильственно. Он мне звонил, просил его забрать, но я же не могу ломиться к БЖ и насильственно его зарать, а через неделю мне в его школе даже запретили его позвать на перемене, мотивируя тем что он НЕ хочет. Вот такая селяви, уважаемые дамы. У нас в России законы все на стороне матери. Если она не алкашка и не наркоманка - ни один суд детей не отдаст отцу. А если вы про то, чтобы суд выделил часы для общения с детьми, так толку от этого? Если сами дети настроены на то, что отец плохой. Ваш текст

У нас законы на стороне тех у кого есть деньги. А отцы часто врут. Не все плохие. Но кто в суд идет в основном таким и является. Нормальные и так могут договориться.

Дети сами понимают кто плохой. Если отец нагадил ребенок сам это поймет и настраивать не надо. А вот отцы наровят наврать, что они такие пушистые, это мама против настроила.

Гость
#59
Марта

Гость

Нет, я не пропала, просто легла спать. Сын уже взрослый. Ему 18 исполнилось, а отец не общается с ним последние несколько месяцев, поэтому настроить я его никак не могу. Наоборот, сын обижается, а я самую мягкую мотивацию говорю. Уж лучше больной, чем козел.

Ничего себе! Сыну уже 18, отец не общается всего несколько месяцев, а у вас "мягкая мотивация" - "плохо с головой". А вам не приходило в голову, что у мужчины могло что-то случиться в жизни? Беда какая-то? Болезнь серьезная? Может быть ему самому сейчас нужна помощь и поддержка близких людей? Сына родного? Сам бы уже сто раз бы поехал к отцу, узнал бы, не случилось ли чего. Так нет же. Деточка великовозрастная сидит на попе ровно, обижается и удивляется, что это папаша как прежде вокруг него не скачет? А мамочка тут как тут. Мягкие формулировочки предлагает. Тьфу.

А что нужно говорить правду, что отцу он не нуужен? Лучше уж сладкая ложь, чем горькая правда.

Гость
#60
Alex

К несчастью, у отца нет АБСОЛЮТНО накаких прав. И не стоит всех отцов хаить. По моим данным матерей злоупотребляющих своими правами в разы больше. Так у меня на руках есть и соглашение об общении с детьми с матерью моего сына и судебное решение. НО... Заставить ребенка общаться с отцом НИКТО не может. Моему ребенку вдолбили, что папа плохой. Он просто отказывается от общения, я даже уверен насильственно. Он мне звонил, просил его забрать, но я же не могу ломиться к БЖ и насильственно его зарать, а через неделю мне директор школы даже запретили его позвать на перемене, мотивируя тем что он НЕ хочет. Вот такая селяви, уважаемые дамы.

Ребенок в школе учится, а значит уже взрослый и сам понимает что вы плохого сделали. И мать его не заставит с вами видеться. Ищите в себе причину. В школу вы приперлись ребенку уроки срывать? Моего сына трясет от отца. А папаша на показуху приходит раз в несколько лет, когда приставы напоминают. Зачем ребенку душу терябить. Вы даже не представляете как они потом переживают. Только забудет и опять так или иначе о себе напомнит. Вы думаете от любви? Нет от 6000руб. которые приставы заставляют иногда платить.

Гость
#61
Miss A

Кот Василий

глупые дети сами не хотят общаться после маминых песен про злого папу

а если ребенку 3-4 года и он еще мало что понимает, он тоже глупый? Дочери моего мужа 6 лет и то на нее очень сильно действуют слова матери. Просто потому, что она видит ее каждый день, а отца раз в неделю.

А кто ему мешает утром отводить ребенка в сад, вечером приводить домой? Вот и виделся бы каждый день. Или он так боиться помочь маме.

#62
Гость

МартаГость

Нет, я не пропала, просто легла спать. Сын уже взрослый. Ему 18 исполнилось, а отец не общается с ним последние несколько месяцев, поэтому настроить я его никак не могу. Наоборот, сын обижается, а я самую мягкую мотивацию говорю. Уж лучше больной, чем козел.

Ничего себе! Сыну уже 18, отец не общается всего несколько месяцев, а у вас "мягкая мотивация" - "плохо с головой". А вам не приходило в голову, что у мужчины могло что-то случиться в жизни? Беда какая-то? Болезнь серьезная? Может быть ему самому сейчас нужна помощь и поддержка близких людей? Сына родного? Сам бы уже сто раз бы поехал к отцу, узнал бы, не случилось ли чего. Так нет же. Деточка великовозрастная сидит на попе ровно, обижается и удивляется, что это папаша как прежде вокруг него не скачет? А мамочка тут как тут. Мягкие формулировочки предлагает. Тьфу.



А что нужно говорить правду, что отцу он не нуужен? Лучше уж сладкая ложь, чем горькая правда.

Вообще-то, всегда даже самая горькая правда намного лучше самой сладкой лжи. Да и ребенок уже взрослый. 18 лет все-таки. Не маленький уже, все прекрасно поймет.

Евгения
#63

Здравствуйте! И у нас такой же папа. И вот что странное: с дочкой от первого брака общается, созванивается, гуляет - воспитывает, шлет алименты и дарит подарки. А сыну нашему - подарки только после скандалов со мной, на все просьбы погулять или пообщаться с ним, отвечает - подрастет, вот тогда... И что тогда? Недавно попросила денег ребенку на лечение, пообещал. Прошла неделя: "Я забыл, не смог, не получилось"... И как это все понимать?

Гость
#64

Ситуация аналогичная!Я вас искренне понимаю!Гложет жалость к своему ребенку,(от того что он жаждет общения с типо отцом),уменя не получилось заменить родного отца и отчимом это все бредни,родного отца так же как и мать никто не заменит.Я в данный момент ищу выход через закон,слышала есть такой,что бы наши"популярные папы" нашли все таки время на своих детей!

Гость
#65

Я вот тоже в разводе , я очень люблю сына, не я ушел из семьии а меня ушли но вопрос не в этом, Так получилось что после ухода у меня все стало рушится. я не могу каждый день отвозить,приводить ребенка из садика..я живу долеко. на выходные стараюсь с ним проводить время. но в последние время я сам стал отдалятся, ни знаю не потому что я его разлюбил нет, а потому что видя его я все время вспоминаю прошлое, потому что мне приходится видеть БЖ. и это очень режет. я раньше думал что никогда не брошу своего сына, но сейчас понимаю что не факт. как то так. Я не знаю простит ли меня сын когда либо или нет , но те женьщины которые говорят что мужчина не видит сына потому что он казел..зачастую сами делают так чтобы БМ избегал этого, это защитные механизмы, вы просто не были в такой шкуре.

Юлия
#67

Вы небось его заеб . своими претензиями ,что он готов уж от сына отказаться .

Юлия
#68
helen

Автор, у меня такая история. Сейчас сыну 24, развелись, когда сыну было 16. Ха восемь лет папа позвонил пару раз -поздравить с ДР. Он у него единственный ребенок.Сын-абсолютно светлый, позитивный, умный мальчик (был, сейчас уже МЧ конечно), которого обожают просто все - и взрослые, и его ровесники. Я сначала психовала и изводила себя, пыталась его образумить. Сейчас забила. Это толстожопое жрущее и срущее животное (моего бывшего) бог уже наказал, и еще накажет. Забейте и Вы.

а у сына в 16 лет что рук не было и телефона , что б самому позвонить ? или звонил когда деньги только нужны ?

Светлана
#69
helen

Автор, у меня такая история. Сейчас сыну 24, развелись, когда сыну было 16. Ха восемь лет папа позвонил пару раз -поздравить с ДР. Он у него единственный ребенок.Сын-абсолютно светлый, позитивный, умный мальчик (был, сейчас уже МЧ конечно), которого обожают просто все - и взрослые, и его ровесники. Я сначала психовала и изводила себя, пыталась его образумить. Сейчас забила. Это толстожопое жрущее и срущее животное (моего бывшего) бог уже наказал, и еще накажет. Забейте и Вы.

сыну 16 лет , он не мог сам позвонить ? папа должен ? хм .

Инна
#70
Кот Василий

глупые дети сами не хотят общаться после маминых песен про злого папу

кстати да . У моего мужа ребенок . Всегда помогал алиментами . К праздникам . Вырос и что ? Позвонит если только деньги нужны , с праздником забудет поздравить , а что Папа то должен .Ездить купи мне авто .Зато хоть бы раз приехал и сказал" может чем помочь" . А зачем действительно надо .

Папа становится папой когда бабло на гульки нужно .
Муж звонил по началу , а потом задолбало его .Вон деньги завезет и все . Да , плохой папа . Ну он по крайней мере свой долг выполнил , собственно спасибо никто ему никогда ни за что и не говорил . Должен . Ключевое слово .
Хотя и налаживать общение пробовали . Ну там что Бж , что сын .Одного поля ягоды

Александра
#71

Муж ушёл к молодой кинул с двумя детьми,12 лет и 2 месяца второму,год не помогал,спасибо алименты платил))сыну 2 года исполнилось папа вспомнил ,пару раз поиграл...наигрался(теперь на любую просьбу посидеть с сыном говорит,,есть проблемы поважней,,дочь старшая не выдержала,высказала все,знать его не хочет,а сын теперь всех дядей папа называет... Думаю в старости все поймёт,но детям это уже не нужно будет(((

Гость
#72

Мой папаша бросил мою мать, когда она была беременна мной. За всю жизнь ни разу не обьявился, да мне и не надо было. Вот и мой муж смылся от меня беременной и четырёхлетней дочки 4 мес назад. Денег не даёт, типа нет, раз в неделю звонит, потому что свекровь небось заставляет, раз в две недели видится с ребёнком полчаса для галочки, и то только если попрошу. Правильно говорят, что мы повторяем судьбу родителей. Муж весь в своего отца. Ладно хоть свекровь иногда внучку к себе забирает после садика и на дачу с ночевкой возит, у нас с ней хорошие отношения и мы обе в шоке от ее сына и его идиотских поступков. Мне и деньги-то его не нужны особо, пусть подавится, просто ребёнку своему зачем жалеть? И мне плевать, есть ли у него баба, зачем ребёнка избегать, дочка ведь скучает, зовёт его по телефону в гости или просто погулять, у меня сердце сжимается, а он типа занят всегда для неё...Никогда не думала, что это случится с нами. Но случилось. И что теперь: на детей забить из-за этого? Я ничего не требую, не запрещаю видиться, не скандал. А ему все равно. Ну и бог ему судья. Через три месяца сын родится, он видимо вообще своего отца знать не будет, т к папа беременностью совершенно не интересовался после ухода. Вот так жизнь, кругом замечательные люди

гость
#73
индиго

У тупой рашен дамы есть в этой жизни два пути:
-родить от нормального мужика, гулять от него, вследствие чего получить волшебный пендаль и остаток жизни провести науськивая последышей на папку, незабывая распоряжаться честными алиментами.
-родить от проходимца и олкаша, растить детей безотцовщину (череда залетных гусар невщет) и так же прививать им ненависть к мужскому роду.
Как видите оба пути с подобными финалами, а ведь можно было просто разумно жить, "беречь честь с молоду", не кидаться как сорока на все что блестит, слушать родителей, традиции соблюдать, но кому надо анализировать свою жизнь? проще списать свои косяки на отца детей и доставшуюся плохую карму )))))))

Я соблюдала все традиции, слушала маму, выходила замуж за первого своего мужчину, опять же-слушала маму ахаха, я красивая, образованная, из приличной семьи, любила мужа 15 лет, родила ему дочь, которую он вроде бы очень хотел, работала, не гуляла никогда, хотя ухажеров было море, но даже представить себе не могла, как я могу мужу изменить...чтобы в результате узнать, что у него последние 6 лет!!!!! 6лет, Карл!!!! Была параллельная семья и, когда я с дочкой бегая с работ в больницы, уже загибалась, он, под предлогами командировок на море с любовницей ездил, тут же с моими родителями на даче отдыхал потом...вы все - *****, просто *****, вот и все. Ушёл к любовнице, она ему теперь карьеру оплатила, и ничего, что старая и некрпсивая, зато у него теперь денег много, дочку жаль до безумия.

гость
#74
Гость

Я вот тоже в разводе , я очень люблю сына, не я ушел из семьии а меня ушли но вопрос не в этом, Так получилось что после ухода у меня все стало рушится. я не могу каждый день отвозить,приводить ребенка из садика..я живу долеко. на выходные стараюсь с ним проводить время. но в последние время я сам стал отдалятся, ни знаю не потому что я его разлюбил нет, а потому что видя его я все время вспоминаю прошлое, потому что мне приходится видеть БЖ. и это очень режет. я раньше думал что никогда не брошу своего сына, но сейчас понимаю что не факт. как то так. Я не знаю простит ли меня сын когда либо или нет , но те женьщины которые говорят что мужчина не видит сына потому что он казел..зачастую сами делают так чтобы БМ избегал этого, это защитные механизмы, вы просто не были в такой шкуре.

Бедненький ты наш, это не то, что БЖ, которая одна растит ребёнка, тебе ж так тяжко ахахах...слов нет просто...

Гость
#75
гость

Бедненький ты наш, это не то, что БЖ, которая одна растит ребёнка, тебе ж так тяжко ахахах...слов нет просто...

А тут все просто - пусть БЖ отдает ребенка и сама платит алименты. БЖ не плакаться надо, а понимать - что ребенок, которого оставили с ней - это _СЧАСТЬЕ_, которое нужно ценить. Не может это ценить и обеспечивать ребенка - пусть отдает отцу. Если отец отказался - вот тогда... ой. А так женщинам оставляют самое ценное - ДЕТЕЙ, а они еще чем-то недовольны.

У меня подобная же ситуация - БЖ изменила, я - ушел. Дочке - 8 лет в слезах - папа вернись. А как ей объяснить почему уходишь? "Просто мама с папой больше друг друга не любят, но мы оба любим тебя." БЖ максимально осложняла общение и настраивала против. Результат - ноль звонков и моя позиция - я папа, если хочет - пусть дочка сама звонит. Алименты плачу исправно. У меня уже другая семья, сын, БЖ - не замужем.

Поддерживаю на все 100% - все законы написаны под Ж. Поэтому у них главная задача - выйти замуж и родить - все, жизнь удалась. Расцвет института гражданского брака - прямое следствие такого перекоса.

Гость
#76

Тоже самое.
Бывший с разводом полностью сошел на нет.
Переживаем? нет.Повезло с мужем,он же отчим и отец.
Но правда-повезло.
В семье здоровая атмосфера,поэтому у ребенка нет проблем(не вспоминаем о био,не скучаем).Любви и внимания предостаточно.

Гость
#77

На счет дамочки выше с параллельным браком... Неужели непонятно почему так произошло? Вы же бегали и загибались - вы стали мужиком в юбке. Умная, красивая, образованная, работает и загибается - кому такая нужна? Нужна - женственная, страстная, загадочная... нужна - ЖЕНЩИНА с которой хочется поехать на море отдыхать, заниматься любовью, которая дает энергию и вдохновляет. Зачем взвалили на себя все и стали мужиком? Говорите семья 6 лет - значит есть ребенок параллельно? Почему не родили еще?? А дочку он реально любил - именно поэтому не ушел от Вас сразу - потому что дочку сразу отберут и алименты повесят вместе с ярлыком - козел. А то что любимая Женщина превратилась в КончитуВурц........

Гость
#78
Гость

Тоже самое.
Бывший с разводом полностью сошел на нет.
Переживаем? нет.Повезло с мужем,он же отчим и отец.
Но правда-повезло.
В семье здоровая атмосфера,поэтому у ребенка нет проблем(не вспоминаем о био,не скучаем).Любви и внимания предостаточно.

Закономерно. После развода у отца - никаких прав, только - обязанности. Все решает - исключительно мать. Даже проконтролировать расходование алиментов - невозможно. Я уж молчу - настоять, чтобы отдали там в какую-то школу, кружок и *****.

Обязанности платить и развлекать, прав воспитывать и контролировать - нет никаких.

Марина
#79

Если бывший не хочет общаться с ребенком, то хвост с ним (с бывшим), ребенок здоровее будет.

Анна
#80

А моя история такая: муж бросил, ушел к моей подруге после рождения 2 сына. Живет в соседнем дворе, детей видит и отворачивается. Старший сын очень долго обрывал отцу телефон, но тот на мороз. Потом по настоянию новой жены, мой муж подал на ДНК, типа дети не его, жена так сказала. ДНК показал 100% папа. Теперь они говорят . что тест не качественно сделали. На алименты не подавала. Не хочу унижаться. Даже после ДНК муж от детей отворачивается. Всем говорят, что яне даю общаться. А сам, зная телефон сына, 2 года не звонит ему, даже по праздникам. А это вам как?????????????????

Хороший человек
#81

Мужикам нужны дети, пока нужна их мама. Как только с мамой все, почему то у большинства дети тоже становятся бывшими. Козлы короче

Антон
#82
Галина

И вас понять можно, и у мужика уже началась своя новая жизнь. Это для женщины ее ребенок - навсегда, а для мужика нет. Ушел и с глаз долой из сердца вон. Он еще себе нарожает.

Это точно. Доводят мужиков, кидают. А потом хотят , чтобы с ними нянчились всю оставшуюся жизнь. У каждого теперь она своя... Или нужно, чтобы он и далее был рабом прихотей ?

Дина
#83

Девочки,дети нам нужны самим. Мужикам они не нужны, зачем им семья, жена дети вся волокита. Они живут в своё удовольствие помрут да всякий похоронет. Мы через многое прроходи,много страдаем но оборачиваясь думаем на хрена? Они не заслуживают даже этого. Всевышний им судья. Наша задача жить ради этих детей, сделать так чтоб с них выросли хорошие люди. Есть для кого жить и скем быть рядом. Я сама прошла,через расставания. Тоже не хочет с нами общаться, даже больше ненавидет просто встал однажды утром и всё. Правда свекровь меня с первого дня не взлюбила......

Ваня
#84

все слышали эти сказки про то что "я никогда не препятствовала ему видеться с детьми".
Все разведёнки от первой до последней в наглую врут по этому вопросу.
Потому в какой-то момент у мужчины кончается все терпение и он посылает ее нах и навсегда.
Да, тяжело, трудно, больно не видеться с детьми, но общаться постоянно с бабой террористом, которая держит в заложниках детей и ни в какую не идет на улучшение, даже если выполняешь все ее бредовые требования - это себя не уважать.
А вообще - развод - позор для женщины.

Гость
#85

Не причина БЖ. Просто мужчины не несут ответственности за своих детей. Новый брак и новые дети. Нельзя иметь новых детей. Жизнь одна и на старости лет будет очень обидно когда ребенок будучи взрослым откажится от своего отца.( Старого.)

Гость
#85
ХХХ

Ваш текст


Я примерно о том же и писала в 3 посте. Зачастую женщины отбивают всякую охоту общаться. Раньше я в это не верила, а теперь глядя на поведение нашей БЖ понимаю, что это так. А ребенок страдает.

Вот все новые жены так говорят на бывших. Я знаю другие истории. Есть знакомая( она новая жена) и она не разрешает мужу приводить ребенка от первого брака к себе домой. Ревнует, когда сын ему звонит. Знаю другую. У её мужа умерла жена. И ребенок сирота. Она не разрешила забирать ребенка. Сказала или я или он. И малыш живёт с прабабушкой. Мне 32. Мои родители развелись. Мама никогда не говорила плохо об отце. Но он всегда звонил только на новый год и день рождение. Чаще всё же это мужчины не хотят общаться. А новые жёны подливают масло в огонь и обмерзают бывших жён

Гость
#85

Автор ты ещё не представляешь как тебе повезло! Пусть не общается сын сделает свои выводы позже.... Наш папа так же себя вел, я при встречах редких,когда передавала реб ни одного слова не говорила ни плохого ни хорошего просто молчала и все равно была плохая БЖ ... Зато когда это *** парализовало от инсульта в 47 оказалось, что я самое лучшее и дочь дороже всего :):) с НЖ неземная любовь в один миг закончилась... Ну а я к х... собачьим отправила ,теперь лежит мычит и плачит .... На х никому не нужный...

Мария и Артемка
#86
Гость

У меня есть знакомый, у которого двое детей от двух бывших жен, он никому из них не звонит со словами - это же я их папа. пусть они мне звонят. Сейчас мы все с интересом наблюдает когда появится ребенок у 3-й жены и как скоро он ее бросит. Это такие моральные уроды, на них надо просто забить и желательно лишить родительских прав, чтобы на пенсии папочка не решил пожить за счет ребенка и не подал на алименты.

У меня такой был...к сожалению(

Алексей
#89
ХХХ

Вы знаете автор, а я вот другую ситуацию вам расскажу. У моего мужа 2 детей от первого брака. Он отличный отец, очень их любит. Платит хорошие алименты, покупает подарки, вещи. Но его БЖ делает все, чтобы это его желание общаться у него пропало. И я вижу, что если она не угомонится, то так и будет. Эти постоянные звонки, угрозы, истерики, постоянные обвинения и оскорбления, какой же он козел , урод и прочее. Детям явно говорит тоже самое, потому что если раньше сын сам рвался к отцу, то теперь сам звонит редко, а когда звонит отец часто не поднимает трубку. Муж сильно переживает из-за этого, и я вижу что он уже на грани. Она просто добьется, что скоро он сам не захочет биться головой в закрытые двери.

Никогда не унижайся перед детьми

Алексей
#90

Я не общаюсь с детьми, раз 10 поманипулировала ими. Горячо и безответно любил их гораздо сильнее чем она их. Все делал для них ничего не жалел. Они купались в мое любви.
Теперь дальше ... запомните, если женщина изменила мужу, то теперь это ее дети, т к она в тот момент не думала об отце и требовать от него чего-то не вправе. Обиды - это всего лишь магипуляции.
Я наглухо вычеркнул все прошлое. И да, мне никто из детей не звонит с первого дня разлуки а стало быть на меня плевать. Почему я должен кому то навязывать свою любовь? Дети не страдают, это дешевая бабская манипуляция с целью выкачать ресурс и привязать бывшего на всякий слуяай, авось пригодится а самой дальше искать счастье иипрыгать потогурцам имея то чтот ей дали - здоровых детей, квартиры и прочее.
Еще. Быть воскресным отцом унизительно. Или отец или никто. Скоморохом не был и не собираюсь, натягивать маску клоуна тоже не буду.
Идите н-а-х-уй со своими детьми

Гость
#91

Кто любит котиков, рецепты и стихи, приходите. Всем добро пожаловать! 😎

https://www.woman.ru/rest/freetime/thread/5516604/114/#m81241059

Ирина
#92
ХХХ

Вы знаете автор, а я вот другую ситуацию вам расскажу. У моего мужа 2 детей от первого брака. Он отличный отец, очень их любит. Платит хорошие алименты, покупает подарки, вещи. Но его БЖ делает все, чтобы это его желание общаться у него пропало. И я вижу, что если она не угомонится, то так и будет. Эти постоянные звонки, угрозы, истерики, постоянные обвинения и оскорбления, какой же он козел , урод и прочее. Детям явно говорит тоже самое, потому что если раньше сын сам рвался к отцу, то теперь сам звонит редко, а когда звонит отец часто не поднимает трубку. Муж сильно переживает из-за этого, и я вижу что он уже на грани. Она просто добьется, что скоро он сам не захочет биться головой в закрытые двери.

И правильно сделает. Надо было давно послать эту суку ко всем чертям. Дети вырастут и сами поймут что из себя представляет их мамаша и что отец правильно сделал, что сбежал от этой истерички. А не поймут, ну значит не судьба. Мамаша, когда разводилась, должна была сама думать о своих детях. Сейчас такие бабы, что некоторых мужчин от души жалко.

Ирина
#93
ХХХ

Ваш текст



Вы мудрая женщина, у нас с вами сходятся мнения. Конечно есть и отцы перекати поле, которым дети не нужны, но часто БЖ опускают отца в глазах ребенка, настраивают его против. А мужчина понимая это, тоже не испытывает желание продолжать ни к чему не приводящие попытки. Я сама НЖ и никогда не препятствую общению, наоборот сама всегда была только ЗА. Но видя что делает БЖ я уже перестала спрашивать, как дела у его детей, как в школе и прочее. Потому что вижу, что эти вопросы ему причиняют только боль. И если БЖ не остановится, то действительно у их детей не будет отца. Будут только алименты.

Правильно. Полностью согласна. Сначала "твой папа козел и *** нас бросил" (при том, что сама понеслась по х...), "твой папа нашел другую тетю и нас больше не любит". Потом алименты по максимуму через суды с привлечением всех знакомых и незнакомых (конкретная ситуация). Потом оскорбления и прочие прелести. То ребенок болеет, то он на кружках, потом ребенок НЕ ХОЧЕТ и т.д. и т.п. При этом от алиментов никто не отказывается..их все равно мало, хотя уже столько сколько у многих зарплата в месяц. И только ОН находит достойную женщину и не хочет больше никаких встреч и трепаний нервов....вдруг она в воздухе переворачивается и начинает ныть, что "папа не хочет видеть своего ребеночка". Что пердак подгорает, что женится и устроит свою жизнь. А БЖ что думала, что он будет всю жизнь скребстись под её дверью и умолять эту сраную ЯЖЕМАМКУ о снисхождении.... Ни капли не жалко. Куча баб одни вырастили детей, без всяких алиментов и помощников, при чем ни слова не сказали плохого об отцах этих детей. А эти, скажите пожалуйста какие цацы.... ПЕРЕБЬЕТЕСЬ....А то через три месяца после развода ребенок уже говорит родному отцу "а у нас папа Коля есть".....вот пусть папа Коля и воспи тывает.

Алексей
#94

Я все понимаю, конечно, но у женщины есть инстинкт любить всех подряд якобы гормоны и прочий бред. Она забирает детей и начинает приучать к чужим Джонам потому что ей так хорошо. Мужчина на это смотрит , его дети уже не его дети, они запуганы, в них нет отражения его воспитания. Он к ним холодеет, поскольку они итак по факту не его, так ещё и черти какое воспитание им навязывают. Нет ничего удивительного в том, что такие дети ему не нужны. А басни про род, там кровь это все лишь манипуляции, чтобы дать предательнице снова шанс устроить свой зад поудобнее как только устроит- детей мужчина снова не увидит. Спрашивается, зачем мужчинам этот цирк?
Нет, уж, извольте, алименты получаете, суд определил место жительства с матерью. Все! Лишайте не лишайте там родительских прав, безразлично, от слова совсем. Мужчина не воспринимает детей как свою собственность в отличие от матери, поэтому не нужно ему навязывать то что ему не нужно дети от этого счастливее не станут. Берегите брак,и все будет хорошо. А после развода - все, ничего не слепишь. Точка.
Есть ещё один момент. Когда женщина спит с другим мужчиной, то место откуда родились дети перестаёт быть для мужчины таким же дорогим как и прежде, простите за откровенность и все что связано с этим местом вызывает отвращение, в том числе и дети, ее сразу, но чемез годик 100% и дальше-больше. Бред? Не бред. Природа. Другими словами, кто имеет женщину тот и отец её детей. А мужчина от природы свободен, и вы ничего с этим не сделаете.
Поэтому думайте когда рушить семьи, женщины, от скуки или нехватки эмоций. Впоследствии этих эмоций будет куда больше но качество эмоций будет в другой плоскости. Ваши дети никому не нужны кроме вас и родного мужа, пока он с вами.

Гость
#95
ХХХ

Ваш текст



Я примерно о том же и писала в 3 посте. Зачастую женщины отбивают всякую охоту общаться. Раньше я в это не верила, а теперь глядя на поведение нашей БЖ понимаю, что это так. А ребенок страдает.

Чушь какая-то "наша БЖ", какой-то тон ненормальный, сразу ясно, что против ребёнка настраиваете.

Гость
#96
Алексей

Я все понимаю, конечно, но у женщины есть инстинкт любить всех подряд якобы гормоны и прочий бред. Она забирает детей и начинает приучать к чужим Джонам потому что ей так хорошо. Мужчина на это смотрит , его дети уже не его дети, они запуганы, в них нет отражения его воспитания. Он к ним холодеет, поскольку они итак по факту не его, так ещё и черти какое воспитание им навязывают. Нет ничего удивительного в том, что такие дети ему не нужны. А басни про род, там кровь это все лишь манипуляции, чтобы дать предательнице снова шанс устроить свой зад поудобнее как только устроит- детей мужчина снова не увидит. Спрашивается, зачем мужчинам этот цирк?
Нет, уж, извольте, алименты получаете, суд определил место жительства с матерью. Все! Лишайте не лишайте там родительских прав, безразлично, от слова совсем. Мужчина не воспринимает детей как свою собственность в отличие от матери, поэтому не нужно ему навязывать то что ему не нужно дети от этого счастливее не станут. Берегите брак,и все будет хорошо. А после развода - все, ничего не слепишь. Точка.
Есть ещё один момент. Когда женщина спит с другим мужчиной, то место откуда родились дети перестаёт быть для мужчины таким же дорогим как и прежде, простите за откровенность и все что связано с этим местом вызывает отвращение, в том числе и дети, ее сразу, но чемез годик 100% и дальше-больше. Бред? Не бред. Природа. Другими словами, кто имеет женщину тот и отец её детей. А мужчина от природы свободен, и вы ничего с этим не сделаете.
Поэтому думайте когда рушить семьи, женщины, от скуки или нехватки эмоций. Впоследствии этих эмоций будет куда больше но качество эмоций будет в другой плоскости. Ваши дети никому не нужны кроме вас и родного мужа, пока он с вами.

Пациент психдиспансера. Корону на голову надел, перья и хвост распустил, и мнит из себя повелителя, смешно.
С ***-примитивным мышлением,у которого не было нормальных женщин. И все места у самого однозначно такие же, как и у тех женщин с кем связаны.Одинаковые.
Сидит отвечает за всех мужчин.А мужчины и не видно.
Тут дело не в поле, а в Человеке.
По поводу детей... Значит с вами, ваш недопапаша так же поступил.Есть личный опыт жизни, печальный, вот и примитивная модель воспоиятия детей и недоотцовства.
То что женщина с детьми "гуляет с другим, конечно никто не поверит в сказки. Однако сами мужчины успевают перебрать всех доступных закрывая на себя глаза. А потом чего-то хотят от преданной не раз самими жены.
В том, что делают или не делают сами, обвиняют женщин.
Слишком много лжи и быдлятства"дети не нужны"... Да, вы сами себе не нужны, подобное пишущие. И никому не нужны в социуме, и не интересны сами. Вашим детям вы тоже не нужны. Им ещё жить да жить, а ваша старперская, тухлая жизнь в тягость самим. Детей вы недостойны.

Гость
#97
Елизавета

Ваш текст



с вами согласна.Зарплаты маленькие,а если большие,то времени нет,работать много надо.Это только в шоу,,давай поженимся,,отцы душу отдают и первой семьи и вторую,третью не забывают,а в реале всё по другому.Жизнь...

Потаскуны и ***...
Сначала с одной юбкой, потом с другой, потом с третьей, это отребье, это не мужчины и не отцы уже. Альфонсы ищущие легкой, бесплатной жизни.

Гость
#98
ХХХ

Ваш текст



Мы ходили к юристу, консультировались. Она сказала, что суд выиграть отцу практически нереально, если мать не пьет, не употребляет наркотики и не ведет аморальный образ жизни. К тому же судьи в таких делах - женщины. А они из "женской солидарности" приговоры и выносят.

А то что ребенок в третьем классе закончил четверть почти с одними тройками, так это ничего, маме лень даже в дневник ребенку заглянуть. Бабушка об этом мужу сказала. И это не смотря на то, что он нанимает ему репетиторов. А мама вместо того, чтобы он сейчас все каникулы занимался, увезла его к родителям в деревню.

Какая чушь.
Инфантилизм недоотца обьяснять "судьи женщины", судья это судья не завтсимо от пола и возраста. А отец это отец, если он вообще отец.
А то блеют и скулят недоотцы, инфантилы.Нормальный отец и мужик всегда будет в жини сына присутствовать. Сначала бросают детей, потом чего-то хотят.

Гость
#99
Гость

У меня есть знакомый, у которого двое детей от двух бывших жен, он никому из них не звонит со словами - это же я их папа. пусть они мне звонят. Сейчас мы все с интересом наблюдает когда появится ребенок у 3-й жены и как скоро он ее бросит. Это такие моральные уроды, на них надо просто забить и желательно лишить родительских прав, чтобы на пенсии папочка не решил пожить за счет ребенка и не подал на алименты.

Да никто такому б ы длу алименты от детей не присудит, нет такого закона, если он их не содержал, не обучал, не был в жизни детей.
И пенсии тоже не будет у быдла, даже социалку надо ещё заслужить.

Гость
#100
Алексей

Я не общаюсь с детьми, раз 10 поманипулировала ими. Горячо и безответно любил их гораздо сильнее чем она их. Все делал для них ничего не жалел. Они купались в мое любви.
Теперь дальше ... запомните, если женщина изменила мужу, то теперь это ее дети, т к она в тот момент не думала об отце и требовать от него чего-то не вправе. Обиды - это всего лишь магипуляции.
Я наглухо вычеркнул все прошлое. И да, мне никто из детей не звонит с первого дня разлуки а стало быть на меня плевать. Почему я должен кому то навязывать свою любовь? Дети не страдают, это дешевая бабская манипуляция с целью выкачать ресурс и привязать бывшего на всякий слуяай, авось пригодится а самой дальше искать счастье иипрыгать потогурцам имея то чтот ей дали - здоровых детей, квартиры и прочее.
Еще. Быть воскресным отцом унизительно. Или отец или никто. Скоморохом не был и не собираюсь, натягивать маску клоуна тоже не буду.
Идите н-а-х-уй со своими детьми

Ублюдок

Предыдущая тема