Гость
Статьи
Секс на экранах

Секс на экранах

Дело в том, что я живу с мамой в однокомнатной квартире, естественно телевизор, компьютер и кровати находятся в одной комнате. Рядом с комп. столом стоит телевизор, я могу свободно дотянуться до него рукой сделать потише или погромче. так вот. Я знаю, что мама в курсе того, что я знаю о сексе, причем многовато, для нее это не секрет. Но вот когда она сидит взади на диване, а я за компом, а еще в это время на экранах сцены сексуального характера или фразы, типо: "Мои соски твердеют....Я хочу тебя прямо сейчас...", то мне становится неудобно, и я стараюсь всем видом доказать, что меня это не интересует (причем на самом деле равнодушна), но все равно...Может пишу непонятно, но почему- то мне становится не по себе, будто мама наблюдает за моей реакцией. Я хоть и много с ней разговариваю, иногда поражаю ее своими знаниями( читаю много, в том числе книги для девочек, брошюры о сексе и защите, в интернете есть много всяких статей на эти темы), но когда блин все на телевизоре, да еще и со сценами... Переключить сражу хочется, но все это наверняка покажется маме странным.

мне 14
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пииздец

Гость
#2

маманя при тебе порнуху смотрит???

)))
#3

вот вот,у меня точно так же.приходится делать что хочу в туалет и выхожу((((как к этому относиться спокойнее???

Авторша
#4
Гость

маманя при тебе порнуху смотрит???

Нет.

Гость
#5

наушники тебе в помощь, вообще мать твоя по ходу дела страдает от одиночества, а раз она любит вещи твои высыпать в кучу и наблюдать как ты убираешь, то точно она засчет тебя пытается избавиться от своих комплексов((

Гость
#6

http://www.woman.ru/kids/teens/thread/4093998/ тема автора, где она сама себе отвечает. Думаю, это дрочер какой-то на самом деле

Авторша
#7
Гость

наушники тебе в помощь, вообще мать твоя по ходу дела страдает от одиночества, а раз она любит вещи твои высыпать в кучу и наблюдать как ты убираешь, то точно она засчет тебя пытается избавиться от своих комплексов((

У меня мама встречается с хорошим мужчиной. Вы про что?

Таня
#8

Да это нормальная реакция. Все, будучи детьми и находясь рядом с родителями, чувствовали себя неловко, когда в экранных сценах дело касалось "этого". Если мама сама не переключает, значит она здравомыслящий человек и понимает, что ничего в этом предосудительного нет. Не концентрируйтесь на этом, не надо ничего доказывать своим видом и поведением. Ведь если Вы равнодушны - значит равнодушны.

Капелька счастья
#9

а что за фиьмы такие, что там прям про соски говорят, я телек часто смотрю,но на такое не натыкаюсь. Бывают фильмы и там целуются, такие нежности. Смотрели помню, мне лет 14 было, значит фильм "Александр" и там сцена где у него брачная ночь со своей женой..оООО куды бы мне провалится тогда. Я прям открыто говорю, переключите эту дребедень!!! Или кричу фФФуУУУУ убери или смеюсь и так наиграно,это главное, чтоб не видели что я там зажимаюсь, стесняюсь. Чем ярче действуешь, никто и не заподозрить что ты там неловко себя чувствуешь, а как бы относишься к этому с юмором,но всё же даёшь понять что ты этим не увлекаешься и тебя эти темы не затрагивают А вообще я не понимаю..как прям открыто можно с мамочкой делится чем то о предохранениях и .т.д.... мама сказала основы и всё, а прям знаниями блистать своими ..как-то извините...

мне 14
#10

У нас просто включен иногда канал ТнТ, вот та мвсе и озвучивается. А с мамой я привыкла говорить, просто говорить больше не с кем, да и она сама любит разговаривать

Ася
#11

дааа... я тоже, когда с родителями смотрю фильм и секс показуют -

так сразу какой ковер у нас красивый, как ярко лампочки горят;)хааха))

Гость
#12

Такая же проблема...

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема