Гость
Статьи
Дочь и алименты

Дочь и алименты

Несколько дней назад я попросила у своего бывшего мужа повышения.Алиментов договаривались мы сами не через суд и он даёт мне 14 тыс в месяц но зарплата у него ок 100 тыс (дочь одета от каких-то дизайнеров он ей одежду покупает,вся в украшениях ювелирных,в этом году летом возил её в Испанию в прошлом в Италию,техника у неё дорогая,мебель и на день рождения он ей собаку чихуа-хуа подарил + он ей тыс 3 на карманые даёт) когда он отказался я пригрозила что не разрешу видется в дочерью он сказал что подаст заявление в органы опеки и заберёт у меня дочь.Если начнётся суд какие у меня шансы оставить себе ребёнка и отсудить деньги? И спешу вас огорчить ЭТО НЕ РАЗВОДКА!!!!!!!!!!!!!!!!

Ульяна
12 ответов
Последний — Перейти
Лайма
#1

Ничего себе- да вы купаетесь в этих деньгах! Дочку балуют, одевают, обувают- что еще надо? Или вы себе присмотрели шубку, а на нее денег не хватает?

Тоська
#2

Не рискуйте, вот честно, если ей больше 3-х лет, у него реальный шанс ее отсудить, раз он такой обеспеченный. По тв масса таких историй было. Я бы точно не стала рисковать. Права то на детей сейчас равные, учтите

Гвоздика
#3

а зачем Вам повышение алиментов, если муж и так полностью содержит дочь????

Тоська
#4

и не надо запрещать видется с дочкой, это не по людски, тем более папа он хороший, подарки дарит, деньгами помогает и 14 тыс не такие и маленькие алименты

Злата
#5

Зажрались,однако!

Гость
#6

ЭТО РАЗВОДКА!!!!!!!!!!!!!!!!

tempest
#7

фига се,зажралась мамаша.ее ребенка полностью всем обеспечивают,еще и ей денег подкидывают,она все недовольна.на что вам,автор,эти 14 тыщь? у тебя вместо ребенка бегемот бездонный что-ли? предлогаю-отцу подать все же в суд,забрать ребенка,и с мамашей о алементах договориться,тысяч так на 30.

Гость
#8
Ульяна

И спешу вас огорчить ЭТО НЕ РАЗВОДКА!!!!!!!!!!!!!!!!

И мы спешим тебя огорчить - на такое фуфло не ведемся. ЭТО РАЗВОДКА!!!!!!!!!!!

#9

хм, шансы остаться с дочкой велики, но вот как он поступит с финансами.. Здесь-то ему суд выгоден будет)) не допекай! Из-за страха остаться без дочери, официально определят сумму. с которой вы согласитесь, лишь бы дочь не забрали.

На официальные алименты от зарплаты около 100 тыс не купите вы дочке брендовые шмутки от дизайнеров. Своей жадностью обделите дочь.

Не стоит из мужика вытряхивать деньги как из мешка, не забывайте. что он от Вас лично уже свободен, а ответственность за ребенка несет как полагается. Претензии здесь какие?

Гость
#10

Да и запретить уже подросшей дочери не видеться с отцом не получится. Так что не пугайте ежа голой за дницей.

Гость
#11
Гость

Да и запретить уже подросшей дочери не видеться с отцом не получится. Так что не пугайте ежа голой за дницей.

Ваш текст

да

Аня
#12
Ульяна

Несколько дней назад я попросила у своего бывшего мужа повышения.Алиментов договаривались мы сами не через суд и он даёт мне 14 тыс в месяц но зарплата у него ок 100 тыс (дочь одета от каких-то дизайнеров он ей одежду покупает,вся в украшениях ювелирных,в этом году летом возил её в Испанию в прошлом в Италию,техника у неё дорогая,мебель и на день рождения он ей собаку чихуа-хуа подарил + он ей тыс 3 на карманые даёт) когда он отказался я пригрозила что не разрешу видется в дочерью он сказал что подаст заявление в органы опеки и заберёт у меня дочь.Если начнётся суд какие у меня шансы оставить себе ребёнка и отсудить деньги? И спешу вас огорчить ЭТО НЕ РАЗВОДКА!!!!!!!!!!!!!!!!

25 % от 100 тыс. = 25 тыс., а не 14, а все остальное - подарки, поездки - его добровольное решение. Я бы судилась. Девочек почти всегда осталяют жить с мамами. А если дочка умненькая, то и дальше сама будет папашку раскручивать на шмотки, деньги,поездки и т.п.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: