Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

навязваюсь ли?

подростковые проблемы, но мне нужно знать мнение со стороны.
есть парень, когда-то мы были вместе, до сих пор к нему чувства. я не понимаю, что с его стороны. но знаю, что не безразлична. у него сейчас есть девушка.
суть в том, что он как-то заикнулся, что отец ему один раз отбил почки... я очень испугалась за него.. помню, когда мы были вместе, он мне рассказывал, как отец его выгонял из дома.в общем я поняла что там папа-тиран. значит, возможно, что это не последний раз, когда он поднимает руку на своего сына.

вопрос вот в чем, как вы считаете, буде ли мой поступок расцениваться как намек на что-то, если я ему предложу поддержку и напишу "если будут проблемы в семье, ты можешь в любой момент позвонить или прийти".
ведь мы остались в дружеских отношениях, а друзья друг другу помогают. мне просто хочется ему помочь, поддержать,и я не жду ничего взамен.

или не стоит вмешиваться и всякий раз, когда он заикается вот о таких разборках, делать грустное лицо и говорить про себя "кошмар"?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • все должно идти от сердца, если хочешь скажи об этом и помоги, если нет то просто делай грустное лицо

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• вообще не надо в чужие семейные проблемы вмешиваться

Нравится0
    Не нравится0
  • навязываешься

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

вообще не надо в чужие семейные проблемы вмешиваться

Ваш текст
    каким образом я вмешиваюсь?
    просто если ему вдруг некуда будет пойти, я хочу чтобы он знал, что всегда может обратиться ко мне.

Нравится0
    Не нравится0
  • ну дак и скажите ему об этом .ничего такого плохого я в этом не вижу
    "но знаю.что не безразлична"-что этим подразумеваете???нравитесь чтоли??а то тут столько экстрасенсов развелось.парень еще и подумать не успел.а за него решили уже.что он влюблен в какую-то особу

Нравится0
    Не нравится0
  • а вы чего - решаете проблемы?)))

Нравится0
    Не нравится0
  • нефик вмешиваться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Kia

ну дак и скажите ему об этом .ничего такого плохого я в этом не вижу
    "но знаю.что не безразлична"-что этим подразумеваете???нравитесь чтоли??а то тут столько экстрасенсов развелось.парень еще и подумать не успел.а за него решили уже.что он влюблен в какую-то особу

я в смысле, что мы поддерживаем дружеские отношения. за него не собираюсь говорить. раз с другой он-значит больше не влюблен)
    Ваш текст

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, да, навязываетесь.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору