Гость
Статьи
Помогите понять …

Помогите понять поведение знакомого

Если парень в 15 лет передразнивает девушку ровесницу и корчит ей рожи, что это значит?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

скорее всего он к ней неравнодушен. возраст такой)

Гость
#2

***

Гость
#3

спросите по тел. 03

#4

Она ему точно нравится!!! По себе проверено!! :)

Катерина
#5

))))) У каждого свои методы проявления симпатий, это видимо его)))) Вы ему явно нравитесь!!!!!!

ЛиЛу
#6
Автор

Если парень в 15 лет передразнивает девушку ровесницу и корчит ей рожи, что это значит?

-- впзможно, он страдает нервным тиком, отсюда рожи:)

Душа
#7

Глупости про симпатию. Меня тоже 9 классе несколько парней передразнивало и что это значит что они были безумно в меня влюблены? Просто они знали,что ответить я не могу,что зажатая слишком,молчаливая серенькая мышка. Красивых и уверенных девушек они не трогали,даже более того неумело,но пытались заигрывать и ухаживать. Так что задумаетесь над этим..

Гость
#8
Душа

Глупости про симпатию. Меня тоже 9 классе несколько парней передразнивало и что это значит что они были безумно в меня влюблены? Просто они знали,что ответить я не могу,что зажатая слишком,молчаливая серенькая мышка. Красивых и уверенных девушек они не трогали,даже более того неумело,но пытались заигрывать и ухаживать. Так что задумаетесь над этим..

И что? Я конечно вам сожалею, но все таки ваш "опыт" не признак того, что он над ней издевается. Больше того, я уверена, что он в нее влюблен. Источник-мой жизненный опыт. Мой муж бывший одноклассник тоже так проявлял свою симпатию, позже признался в любви. Но есть конечно отдельные экземпляры, как например у Души, но это иногда. В основном парни в 15 лет так чувства проявляют.

Гость
#9

Почему он дураки-то такие, а?? Нет, всё же девушки в пятнадцать лет гораздо морально старше мальчиков!

Душа
#10

8 . А что если мальчик издевается над девочкой просто так? потому что она слабей. Неужели не бывает такого? Нет конечно это греет душу,что может быть твой обидчик тебя так любит,но ведь не всегда же это так. Мне вот в школе обидно было и мне нафиг не нужны были их такие "ухаживания". В любом возрасте можно оставаться человеком

Настоящая львица
#11

Что вы везде подтекст ищите? Передразнивает значит передразнивает. Не больше и не меньше. А то начинают додумывать, мол, и влюбился и ненавидит...Тьфу

Гость
#12

Меня друг моего молодого человека, передразнивает и изображает хотя нам по 22 года, такое чувство, что он просто не знает как себя со мной ветси)))

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: