Гость
Статьи
Моя мама и парень

Моя мама и парень

Здравствуйте. Я встречаюсь с парнем вот уже около 2х месяцев. Но моя мама не в курсе. Я специально ей не говорю.
Мне кажется, что она вообще думает, что я одна и у меня никогда и парня то не было. даже интересовалась однажды, не *** ли я...
А мне просто стремно ей говорить, шо у меня парень есть. Она меня обсмеет, захочет с ним познакомиться, подкалывать меня

я бы так и молчала, но сейчас я стала часто видеться со своим молодым человеком, ходить с ним гулять, соответственно вру маме, что по учебе ушла
она уже подозревает неладное

подскажите, стоит ли ей рассказать правду, если да, то как, или лучше дальше скрываться

пыс.пыс. Мне 17, парню 20

15 ответов
Последний — Перейти
Лошара
#1

Ну почему вы создаёте проблемы на пустом месте? Это явно не повод создавать тему на форуме!!!

Гость
#2

Девственница?

Гость
#3

странная мама. вам всего 17, а не 30 чтоб переживать, что парня нет. С чего вдруг она вас подкалывает????? так и скажите ей, что парень есть.

#4
Гость

Девственница?

да

Лошара
#5
Кура_дура

да

Молодчик!!!

Гость
#6
Кура_дура

да

О ёёё! Ну и чего тогда бояться рассказывать? Какую такую "правду"? В 17 лет встречаться с парнем, это нормально, а спать - это еще рано (с точки зрения мам)

Ёжа
#7

А что бояться и скрывать? Он что, не особо положительный, так сказать, тупое ***-алкаш? Наверняка нет, вам же такой сдался! А раз нормальный парень, то что ныкаться втихаря!

#8
Ёжа

А что бояться и скрывать? Он что, не особо положительный, так сказать, тупое ***-алкаш? Наверняка нет, вам же такой сдался! А раз нормальный парень, то что ныкаться втихаря!

просто у меня с мамой всегда отношения плохие были

вечно меня высмеивает

так что боюсь дать ей очередной повод для под*бок

Гость
#9

а как она может вас под*бывать? "Он тебя наверное целует, да?"? Так что ли? Или будет спрашивать куда он вас трогает?

У мамы муж есть?

#10
Гость

а как она может вас под*бывать? "Он тебя наверное целует, да?"? Так что ли? Или будет спрашивать куда он вас трогает?



У мамы муж есть?

тип того.

да, 25 лет вместе с папой

Гость
#11

ну а вы скажите что да, везде целует и трогает

Вообще бывают разные мамы, бывают и завистливые, и которые своим дочерям добра не желают. Моя бабушка всегда старалась развести моих родителей. Сначала сама всё сделала чтобы они поженились. Потом поняла что не того зятя подобрала и всю жизнь пыталась их развести.

Так что вы сильно не откровенничайте с мамой, если не уверенны в ней.

Актриса Марина Голуб в "Девчатах" рассказывала что ей мать завидовала. Потому что мать тоже была актрисой, но у неё карьера не сложилась или не так удачно сложилась как у дочери. И Марина замечала что мать не радуется её успехам и не могла понять почему. Потом её отец в сторону отвёл и сказал что не стоит маме всё рассказывать, она расстраивается что не добилась того что есть у дочери.

Tumbayumba
#12

у меня такая же маман. в 17 лет тоже впервые начала встречаться с парнем, ему тоже кстати 20 было. Гуляли мы каждый вечер, маме врала, что иду гулять с подругой, т.к. отношения с ней не очень хорошие, и я не могу поделиться с ней чем-то личным. В конце концов, "добрые" люди засекли нас, сообщили маме. Но она нормально восприняла вроде, подкалывала правда тоже. Если сами не скажете, наверняка такие же добрые люди все разболтают, как говорится, все тайное становится явным...

трость
#13
Кура_дура

Здравствуйте. Я встречаюсь с парнем вот уже около 2х месяцев. Но моя мама не в курсе. Я специально ей не говорю. Мне кажется, что она вообще думает, что я одна и у меня никогда и парня то не было. даже интересовалась однажды, не *** ли я...А мне просто стремно ей говорить, шо у меня парень есть. Она меня обсмеет, захочет с ним познакомиться, подкалывать меняя бы так и молчала, но сейчас я стала часто видеться со своим молодым человеком, ходить с ним гулять, соответственно вру маме, что по учебе ушлаона уже подозревает неладноеподскажите, стоит ли ей рассказать правду, если да, то как, или лучше дальше скрыватьсяпыс.пыс. Мне 17, парню 20

Ваш текст

у тебя мама дура чтоб над тобой ржать?

девочка Оля
#14

%%

грудничок
#15

скажи!!!!!!!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: