Гость
Статьи
Родители запарили, …

Родители запарили, каждую ночь я слышу скрип кровати.

Я конечно все понимаю, ок, секс - неотъемлемая часть в отношениях людей. Но они будто специально это делают тогда, когда я не сплю. Точнее, они думают, что я сплю, но я часто просто валяюсь с …

Гость
197 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Ната
#151

Кто знает, с ватой в ушах можно услышать будильник?

Гость
#152

ЛЮДИ! ОНА ЖАЛУЕТСЯ НА ВСЕХ ВЕТКАХ, ГДЕ ПРАВДИВАЯ ЦИТАТА! ПРАВДА ГЛАЗА КОЛЕТ!

гость
#153

автор нихочешь познакомиться?))

будем родителей твоих кашмарить круглосуточно)

Гость
#154

А вы представьте, что папа не маму, а вас. Тогда и слышать будет нормально.

Алексей
#155

Познакомился с девкой и сам занимался

Не скажу.
#156
злой апельсин

блин, автор, я вас понимаю, хоть сама уже и не маленькая девочка(20), но только от мысли , что между родителями может быть секс, меня выворачивает, бэээээ. да, это звучит глупо, ну не могу я представлять, что мои мама и папа эти занимаются. все знаю, все понимаю. хотя я никогда и не слышала, чтобы родители занимались секесом, но, когда мама мне сказала, что сделала много лет назад аборт, то мне стало противно, чесное слово. и от того, что мама убила моего братика/сестричку и от того, что в тот момент я первый раз задумалась, что родаки-то мои трахаются.

Мне противно, хотя мне 20+12!!!

Не скажу.
#157
Tekila

Вы что девственница? В 20 лет к сексу относитесь как к чему-то особенному! Это нормальная функция человека как поесть и поспать. Ваши родители же не трахаются с кем попало за деньги в пьяном состоянии.Они "любят" друг друга,а не трахаются как вы выразились. ПОРА ВЗРОСЛЕТЬ! В 20 лет такие глупые рассуждения. Вы вообще мужскую письку видели наяву?))))) ... мечтает она по ночам...с закрытыми глазами)))))

Да ***** вы, если правда противно, потому что это твои РОДИТЕЛИ! И девственность тут ни при чём!

Не скажу.
#158
crendelь

Juice FruitcrendelьВаш текст

злая вы.
нет))я добрая,очень.НО таких тараканов надо гнать из головы.Самой легче жить будет.
Ваш текст

Просто с такой ситуацией мог столкнуться каждый, и каждый бы отреагировал по своему. Видимо вы, услышав скрежет и вздохи, спокойно пошли бы к холодильнику и перекусили чего-нибудь.
В 20 лет, это конечно пустяки, но когда подросток сталкивается с таким, это может обернуться серьезной проблемой.

Для меня это далеко не пустяки, хотя мне 32! И вообще, не надо всех под одну гребёнку ровнять, люди все разные!

Не скажу.
#159
Ляляля Жужужу

кастяВаш текст

лучше с такими заявами не приходите на работу, не позорьтесь.
Хорошо, что ты предупредила, а то я б не допетрила.

Ха-ха-ха-хааааа! У меня уже истерический смех! Ляля-..., остроумно!

Гость
#160

у меня все тоже самое просто помогите мне, что можно сделать щоб просто их не слышать меня это бесит, мне даже умереть хочется когда я это слышу, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, наушники не помогут пробовала! мне кстати 14 лет я к маме подходить небуду что-то говорить это мерзко так, что же делать?

Гость
#161

Блин уже куча раз слышал секс родителей теперь ходу грустный и
не могу им в глаза смотреть:(

Вася Пупкина
#164

Это абсолютно ненормально - заставлять ребенка быть невольным слушателем всех этих оргий. Почему ребенок должен подстраиваться, если это действительно неприятно? ! Почему родителям в голову не приходит, что дети не должны это видеть и слышать, что это их интимное дело, а не ребенка?!

Валерия
#165

Понимаю тебя...

Гость
#169
Гость

у меня все тоже самое просто помогите мне, что можно сделать щоб просто их не слышать меня это бесит, мне даже умереть хочется когда я это слышу, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, наушники не помогут пробовала! мне кстати 14 лет я к маме подходить небуду что-то говорить это мерзко так, что же делать?

И чего ты паришься? Приведи себе в спальню парня и тоже наяривай с ним всю ночь! А еще лучше заведи от него ребенка...

Гость
#170

Ваш текстТолько бы порадовалась, что еще задор боевой остался в 60 с лишним.. а лучше на лавочке сидеть и кости соседям перемывать?Вот все на свекровей ругаются, лезет она понимаешь к молодой семье.. а был бы у нее такой бравый товарищ рядом, ей бы не до молодой семьи было бы))

Фу!

Вика
#171
Калинка

зачем орать? я думаю, твои родители радуются за тебя, когда тебе хорошо, когда ты довольна. и ты радуйся за них. какая бы радость у них ни была. и кстати говоря, тебе наверно надо повзрослеть и смотреть на такие вещи серьезнее и спокойнее. а то пишешь будто тебе 5 лет. не обижайся на родителей. когда тебе будет столько сколько и им, неужели ты будешь дряхлой бабкой, у которой "там" всё покрылось плесенью? нет! ты будешь раскованной желанной женщиной. вот и мама твоя так. а между прочим, у многих мам нету мужчин, так у них появляются полипы в матках, их оперируют, они плохо себя чувствуют и еще куча разных болячек. ты же не хочешь чтоб твоей мамуле было плохо. относись к таким вещам помудрее, взрослее и философски.

Вика
#172

Знаешь,это совсем другое...это до ужаса не приятно и противно!

Гость
#173

Меня бесит то что мама говоря со мной и русланом(отчемом) намикает на секс говорит"ВОТ ПОЧЕМУ-ТО РУСЛАН НЕ ХОЧЕТ ДЕЛАТЬ СЮРПРИЗ" или показывает ему фото с сексом а мне всего 9 лет! Когдато мама зашла на свою страницу через мой планшет и забыла выйти я не могла зайти на свою страницу мне не осталось ничего делать кроме как зайти на мамину страницу в соопщениях она присылала видео и фото секса.

павел
#174

Секс бл* достали я слышу скрип всю ночь смотрю в ущелку а там сексом за нимаются я вошел в комнату и сказал маме что задыхаюсь а сам притворился вот для них сюрприз чтоб брата или систру не сделали ну поняли . мама разговаривала с отчимом и говориь может ище 1 родим есле бы родили я бы домой невернулся а так все обошлось некакого брата и сестры ввву пронесло секс страннаяивещ

fgyju6tfgjuikyjgt
#175

вот поэтому я сына в 20 лет отселила, пусть себе скрипит кроватями в другом месте, а мы с мужем будем в своей квартире кроватями скрипеть)) а то тоже лишний раз прислушиваешься и не дай бог услышит и все по-тихому, интересно, то они были маленькие и тоже надо было все аккуратно и чтобы не увидели, потом они большие и тоже аккуратно надо все и чтобы не услышали, а когда жить-то?

Мин алтын
#176
VIP-персона

Вам, наверное, было бы легче, если б ваши родители вместо секса глотки драли друг на друга или посудой швырялись... Дуры! Радоваться надо, что у родителей все о кей!

+
Согласна

Гуест
#177
Айседора Дункан

...бесит это...
сама замужем, стараемся заниматься сексом, только когда детей дома нет.
не дай Бог, услышат или увидят все это. Просто как-то самим противно от этих мыслей. Детская психика от этого страдать не должна
Они ещё ничего не понимают.

Конечно, ничего не понимают... У нас уже норма, это оргии в пятом классе, вот это реально жесть...

гость
#178
fgyju6tfgjuikyjgt

вот поэтому я сына в 20 лет отселила, пусть себе скрипит кроватями в другом месте, а мы с мужем будем в своей квартире кроватями скрипеть)) а то тоже лишний раз прислушиваешься и не дай бог услышит и все по-тихому, интересно, то они были маленькие и тоже надо было все аккуратно и чтобы не увидели, потом они большие и тоже аккуратно надо все и чтобы не услышали, а когда жить-то?

да никогда после их рождения.у меня так вся интимная жизнь и прекратилась почти после рождения ребенка; то спит чутко,то среди ночи сто раз просыпается то нам велит молчать и не двигаться пока засыпает.;живем по её правилам и распорядку.искренне рада за родителей автора которые смогли сохранить свою личную жизнь и отношения несмотря на наличие хама-спиногрыза

Аноним
#179
Калинка

зачем орать? я думаю, твои родители радуются за тебя, когда тебе хорошо, когда ты довольна. и ты радуйся за них. какая бы радость у них ни была. и кстати говоря, тебе наверно надо повзрослеть и смотреть на такие вещи серьезнее и спокойнее. а то пишешь будто тебе 5 лет. не обижайся на родителей. когда тебе будет столько сколько и им, неужели ты будешь дряхлой бабкой, у которой "там" всё покрылось плесенью? нет! ты будешь раскованной желанной женщиной. вот и мама твоя так. а между прочим, у многих мам нету мужчин, так у них появляются полипы в матках, их оперируют, они плохо себя чувствуют и еще куча разных болячек. ты же не хочешь чтоб твоей мамуле было плохо. относись к таким вещам помудрее, взрослее и философски.

Гость
#179
Ивушкина

Очень даже в тему.

По-вашему, родители не живые, взрослые, любящие друг друга люди, а некие "родаки", чья задача вас обслуживать, предоставлять вам жилье, еду и т.д. У них не должно быть никаких своих радостей или человеческих потребностей, только детям в попу дуть.


Съезжайте от них, и будет вам счастье.

Не можете?


Тогда, перед тем как днем домой вернуться, звоните и сообщайте, что вернетесь в такое-то время. А то, похоже, вам в кайф их застукивать и презирать за неловкость ситуации.

А ночью затычки в уши и валерьяночки. Чтоб спать спокойно и не завидовать.

Говенная вы дочка, не любите маму с папой.

вы считаете нормальным такое высказать человеку в лицо ? Если да , то мне вас жаль , точнее жаль того , кому пересадили ваш мозг...

Гость
#179

вот поэтому я сына в 20 лет отселила, пусть себе скрипит кроватями в другом месте, а мы с мужем будем в своей квартире кроватями скрипеть)) а то тоже лишний раз прислушиваешься и не дай бог услышит и все по-тихому, интересно, то они были маленькие и тоже надо было все аккуратно и чтобы не увидели, потом они большие и тоже аккуратно надо все и чтобы не услышали, а когда жить-то?

Вы ***, только *** ебутся, мне жалко вашего отпрыска, только девственницы заслуживают жизни

Гость
#179

У меня тоже такое бывает но утром когда спрашиваю что это за звуки мне мама говорит это я по стенке стучала миши тип шуршат.Миши?Серьйозно чтоли?Миши такие громкие что кровать скрипит прыгает и звуки такие аааа

Гость
#179
Гость

Они ещё ничего не понимают.

Я, конечно, не ребёнок, мне 15, и все понимаю. Но "понимание" не спасает. Эти шлепанья, вздохи, стоны, скрипы кровати, хлюпы раздражают. Просыпаешься посреди ночи от несомненно "прекрасной" кокафонии звуков, все слышишь, не выйти, ничего.

Гость
#180
crendelь

Ваш текст



Просто с такой ситуацией мог столкнуться каждый, и каждый бы отреагировал по своему. Видимо вы, услышав скрежет и вздохи, спокойно пошли бы к холодильнику и перекусили чего-нибудь.

В 20 лет, это конечно пустяки, но когда подросток сталкивается с таким, это может обернуться серьезной проблемой.

Вот мне 13 лет и вчера я не мог уснуть и я решил сходить поесть как услышал звуки возбуждения мамы а у нее новый ухожер появился и вчера и я так пологаю предыдущие ночи тоже мама с ухожером трахались и я весь день чувствовал будто в меня возникли нож такое отвратное чувство было и они знали что я не сплю и продолжили трахатся после того когда они пошли на кухню тип поесть и я щас не знаю что мне делать помогите пожалуйста

Гость
#181
Гость

Когда-нибудь вы тоже станете взрослой и вы окажетесь на месте своих родителей. Отнеситесь к ним с пониманием.

Извините, а почему должны страдать дети? Наша психика не железная, а потом ходишь к психологам, и не знаешь как все объяснить

Гость
#182
Калинка

зачем орать? я думаю, твои родители радуются за тебя, когда тебе хорошо, когда ты довольна. и ты радуйся за них. какая бы радость у них ни была. и кстати говоря, тебе наверно надо повзрослеть и смотреть на такие вещи серьезнее и спокойнее. а то пишешь будто тебе 5 лет. не обижайся на родителей. когда тебе будет столько сколько и им, неужели ты будешь дряхлой бабкой, у которой "там" всё покрылось плесенью? нет! ты будешь раскованной желанной женщиной. вот и мама твоя так. а между прочим, у многих мам нету мужчин, так у них появляются полипы в матках, их оперируют, они плохо себя чувствуют и еще куча разных болячек. ты же не хочешь чтоб твоей мамуле было плохо. относись к таким вещам помудрее, взрослее и философски.

Эммм, может хватит интернет смотреть??? Скрипучию кровать можно исправить методом ремонта или купить новую, а вот с вами посложнее будет.

Гость
#187

Они занимаются этим , хотя наши кровати в 50см друг от друга.

Гость
#188

Это ужасно. Тоже есть такое. Я просто сказала об этом маме, но она плакала. Я просто всегда перед сном слушаю музыку. Мне на всё потом *** и я сплю

Гость
#189
Гость

Извините, а почему должны страдать дети? Наша психика не железная, а потом ходишь к психологам, и не знаешь как все объяснить

Да вообще то

Гость
#190

У меня тоже самое. Сначала ✌🏻 бесшумно✌🏻 открывают презерватив, а потом начинается

Гость
#191
Гость

И чего ты паришься? Приведи себе в спальню парня и тоже наяривай с ним всю ночь! А еще лучше заведи от него ребенка...

Хахахвахахахахвх,о боже,хахахахахахаааввхвхвх

Гость
#192

Тоже самое. Сегодня ночью я из-за этого проснулась , у нас на начовке осталась моя двоюродная сестра , а они даже этого не постыдились. Я уже не знаю как им сказать , что я их слышу. Ладно бы если тихо, но на всю хату , вы норм блин?
Сеголня утром просыпаюсь от слов папы «никуда не уходи, останься лучше дома» и я такая думаю «приплыли» и тут я слышу стоны, шик. А потом все так же как и ночью. Я Кагбы уже хотела включить музыку на всю , шаталась туда сюда по кравате чтобы чуть-чуть хоть услышали. Нет же. У них даже до этого было в ванне , ЛАДНО БЫ, если я спала и этого не было слышно , но я не спала и они это знали , я Кагбы у них в комнате сидела , а они пошли при мне вместе в ванну , и потом я слышу это. И стоны Кнш же. Врубили музыку на всю и типо не слышно. Потом вышли как ни в чем не бывало и сказали мне спать итти, а потом продолжили движение. Посоветуйте пожалуйста как мне им сказать? Я не могу уже.. они мне скоро окончательно психику испортят

Гость
#193

Может они тебе сестру делают или брата

Гость
#194
Гость

Блин уже куча раз слышал секс родителей теперь ходу грустный и
не могу им в глаза смотреть:(

Тоже самое 😞

Гость
#195

И правда! У меня все точь-в-точь, как вы написали. Они это делают как специально, бесит, хочется высказать всё в лицо и наорать. А утром я с ними не хочу разговаривать, да ещё и жалуются на меня, что я не высыпаюсь потому что нужно раньше ложиться спать

Гость
#196

И тут то же самое. Тоже все точь-в-точь. Они знают, что я не сплю, они на всю хату *** стонут и скрипят кроватью, даже если у нас гости они не стыдятся... Но они же знают, что я не сплю!! Я уже с 3-х лет мучаюсь и терплю это каждый день... А мне уже 12. Я не знаю, как им сказать, мне стыдно даже пытаться! Но они меня капец как достали. А ещё вдобавок началась война и мы узнали в Москву, а папа дома остался. Теперь мы приехали снова к папе, и я была уверена, что они 100% будут опять *** каждую ночь и каждое утро. И всё так и было. Один раз я даже заснула случайно у них на кровати, а утром проснулась от скрипа и шатания кровати. Я так и знала. Мама стонала, как будто её режут. Я в шоке, что у меня такие равнодушные родители, которым самое важное- это с*кс. И когда я была маленькая я у них часто спала в кровати, и они *** всегда этим занимались, когда я лежала с ними. А я ещё лежала посередине!!! Представляю, если бы трахнули меня.... Они даже не думают о том, что я лежу на кровати и причем я ещё совсем маленькая... Скажите, как не обращать на это внимания? Им всего лишь 44 и 48!! Мне ещё 15 лет минимум терпеть.

портос
#197
Понимающая

Даже сейчас мне противно это вспоминать, стараюсь забыть. Если вот родители будут ночевать у дочери в будущем и услышат скрип- им будет приятно? Отец сразу же начнет рявкать- как так, его дочь и с парнем! Конечно не ко всем отцам это относится, но к таким, которые уверены, что дочь должна ждать свадьбы.

Он наверно представляет как она сосет и его бесит что не у него

Гость
#198
Гость

Они ещё ничего не понимают.

вот потом из-за этих «ничего не понимают» страдают дети

Гость
#199

Я согласнано если твоя кровать стоит рядом

Гость
#200
Натали

Чему радоваться-то.....СОВЕСТЬ ИМЕТЬ НАДО И УВАЖЕНИЕ К ДЕТЯМ!!!!в семейной жизни секс приложение!!!!а не главное!и родители должны позаботиться о том,чтобы дети не видели и не слышали то что им не надо виднть и слышать!ИНТИМ ЕСТЬ ИНТИМ!!!!!

Боже! Наконец то вменяемый текст!
Я вот это читаю и просто у меня нет слов....
Мои мама и папа развелись, когда мне было два года. У папы был очень тяжелый характер, он был вспыльчив, несправедливо ревнив и так далее.
Но, при этом, все остались в хороших отношениях. Я всю жизнь много общалась с папой. Моя мама до нового замужества была несколько раз в отношениях. Все же речь идет о большом периоде жизни. Папа после сорока встретил замечательную женщину, женился и я ее очень любила. Мама вышла замуж примерно в то же время второй раз и я очень лажу с ее мужем, он иностранец.
Так вот, за всю мою жизнь, а мне 50 сейчас. Мои красивые, воспитанные, темпераментные родители НИКОГДА, НИ РАЗУ В ЖИЗНИ, не ставили меня, ни ребенком, ни повзрослевшей девушкой в такую гадкую, паршивую ситуацию, как здесь описывается.
Я сотни раз до своего замужества ночевала у папы и его жены.
Десятки раз за тридцать лет ездила в европу к маме и ее мужу( итальянцу, между прочем- это про темперамент), и Никогда мои прекрасные родители, с их сувством меры, такта, деликатностью природной и их половинки не поставили меня в такое кошмарное положение.
Если вы не знакомы с психологией обратитесь к истокам. Любому ребенку от 0 до 100 лет будет противоестественно " слышать" подобные звуки, когда речь идет о родителях. Только такое уважительное и трепетное отношение может привести к здоровой психике и адекватному восприятию секса у ребенка. Благодаря им, несмотря, на неполную семью и новые браки, я счастлива, замужем, и абсолютно адекватно раскрепощенная женщина, любящая очень своего мужа и боготворящая своих умных и нежных родителей.
Не порите базарную чушь. Вас почитать, так просто сердце щемит от " контингента".
При чем здесь щи, квартира и тд....
У вас вообще какой уровень сознания???
" мама стонет"; " папа шутит".....
Дикость. Что за социальный слой на этом форуме?????
Девушке после такого надо идти к психотерапевту. А вы несете ахинею.
" Бытие определяет сознание".
Кухаркины отпрыски.