Гость
Статьи
Представляете!?!?!

Представляете!?!?!

Моей дочурке 13.5 лет,а она не хочет делать ни пластику,ни операции там всякие,она не хочет быть похожа на этих красавиц из интернета с большими губами и глазами,маленькими носиком называет это уродством,даже волосы перекисью не хочет заливать!ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ? Видели те,ей нравятся её золотые-блондинистые волосы волосы и грудь практически 3 размера,как так можно?У нее есть парень,но они с ним даже не трахаются!как так можно?не пьет ягу и не курит,она говорит что это вредно и она не хочет портить себе будущее!Этой зимой я купила ей куртку по её размеру только укороченную,так она в ней 1 раз сходила в школу(это было 1 декабря)сказал что её холодно(попе и телу) и стыдно(на нее парни смотрят а у нее ведь есть парень хотя с ее фигурой эта курточка идеально смотрелась,т.к. у нее фигура 95Х65Х95)Но нет она пошла в какуй то фирму у нее с ней контракт на вешание объявление и раздачу листовок что бы заработать денег на новую куртку,половину денег ей парень дал.Купила она какуй то чуть выше колена с поясом и носит её сейчас Недавно я узнала что она собирается поехать на ИгроМир в Москву(ей уже будет 14 и это мой подарок на ее 14 летие) и подзаробатывает на приставку плэстэйшон третью или четвертую.Была летом в лагере,она говорить что ей там понравилось,не смотря на то что в этом лагере не было дискотек!КАК?КАК? КАК ТАК МОЖНО?Из увлечений только волейбол,компьютерные игры,аниме и выставки на которых их представляются,а еще языки иностранные,подскажите как объяснить дочери что так жить нельзя?надо делать то что говорит общественность,что модно?

Кавайка
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

))))))))))) какой смысл было создавать такую очевидную разводку? чтобы мамаши, которые позволяют свои дочерям себя так вести что-то поняли?

Гость
#2

неужели за такую xyйnю еще и платят?

#3

Что тут такого?) У меня сын ненамного старше вашей дочери тоже не курит, на рождество в качестве подарка просили приставку, вчера с друзьями (ребятами такого же возраста) прыгали перед приставкой вместе.

Бедные подростки:)) Должны во все тяжкие пускаться.

Гость
#4

автор,вам самой видимо лет 14,раз такой бред насочиняли и кстати параметры 95Х65Х95 для 14 лет это дохрена,лучше бы следили за питанием своей якобы дочери

Мама-Америка
#5

модеры сами создали тему,видать новый модер появился))))) потому что в жизни тут слово трахатся не пропустили бы)) не пались дружок)

жучка
#6

тупая, разводка. с бодуна сочиняли? глупее давно не читала, не позорься!

Яна
#7

Это даже не разводка,это тупость какая то

#8

РАЗВОДКА 100%.

Nein
#9

ОМГ

Гость
#10

ТП

#11

че то даже не смешно..

ТРОЛЛейбус
#12

вот эта розвотка

Анна
#13
Сердечко

РАЗВОДКА 100%.

полность согласна

Катеринка Икс
#14

Нет, ну я понимаю, если еще бы что-то интересное придумали, так нет, обязательно нужно придумать ерунду, которую и младенец раскусит!!! Я понимаю, это писала девочка которая мечтает чтобы ей это все разрешали

Гость
#15

это, наверное, просто шутка

забавно, мне понравилось:))))

ОкОк Шанель
#16

ты дура? или как?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: