Гость
Статьи
А вы бы стали с таким …

А вы бы стали с таким встречаться?

Здравствуйте, у меня такая проблема. В меня влюблен один парень, впринципе, его многие уважают и все такое, он панк, но он толстый, весит 90кг. Не сказать, что он весь такой дряблый, у него фигура такая с рождения крупная, есть живот и лицо как расплывчатое, но не сильно, как у конченных жирдяев. Мне он симпотичен как человек, но...Ох, это людское мнение! Как представлю, как мы с ним по улице подручку идем, а на нас все смотрят, тем более, учитывая, что я сама далеко не красавица...Парочка фриков короче. Вообщем, мне было бы стыдно... К тому же, он маменькин сынок, но всеми силами это скрывает, со всеми вытекающими из этого последствиями.. Еще и подруги, я от них скрываю свою симпатию к нему, но однажды осторожно спросила: "А вы бы стали встречаться с полным парнем?" на что получила в ответ возбужденные и полные негатива вопли типа "да фууу, как можно вообще". Я сама понимаю, что внешность в мужчинах не имеет значения, но ведь сейчас нам по 17-18 лет только...Вообщем, подскажите мне как быть, или может, поделитесь опытом, кто оказывался в подобной ситуации.

Полина
20 ответов
Последний — Перейти
Стас
#1

Раз сама далеко не красавица,то фигли от парня хочешь?

А предстаь как бы на вас смотрели (ну для тебя ж это очень важно),если б он был прекрасен как Бог,а вы "далеко не красавица"?Такие пары привлекают намного больше внимания...

aaa
#2

Автор, здесь первостепенна проблема не лишнего веса, азависимости от маман. Тело изменить реально, а вот мозги другие не вставить.

Гость
#3

Маменькин сынок - это хуже полноты, это хуже, чем фрик, это диагноз, это на всю жизнь, от этого не избавиться, не сбежать, никуда не деться. Вы молоды и больше внимания обращаете на внешность и мнение окружающих, но даже сейчас вы выделили, что он маменькин сынок. Поверьте, полного можно полюбить, полный может похудеть, с полным можно смириться, на мнение окружающих можно наплевать (у многих это приходит с возрастом), но от тотального влияния мамы (раз оно есть) не избавиться никогда!

Гость
#5

да, тоже хотела сказать. в 17 лет это еще не приговор) А насчет полноты - не знаю. Немного понимаю вас. Но если не конченный жирдяй, то нормально. Главное, чтобы не конченный ботаник и не убогий забитый одиночка. Вот тогда вам насмешки гарантированы. Он имеет какой-то вес в компании сверстников?

Полина
#6
Бухие бухи

В 17 лет слушаться маму - это нормально.

Слушаться, конечно, нормально, но и свое собсвенное мнение нужно иметь, чего он лишен.

Ох, у него, прямо сказать, мало друзей, и то все младше его пусть даже на год. Ну а так много приятелей. Стас, я объективно оцениваю себя, и с парнями могу вообще на очень многое закрыть глаза, если он страшный-мне плевать, я когда то была в такого влюблена. Но полный парень, он же от того и полный, что у него недостаток мужских гормонов, вот не знаю, как объяснить... Вот та же грудь, к примеру, у него висит...

#7

90 кг - это много??? Это при каком же росте?

#8

Автор, я тоже толстых люблю))) и че такого:))

Бродяга
#9
Львица йа

Автор, я тоже толстых люблю))) и че такого:))

Борца сумо, тебе надо :)

#10
Бродяга

Борца сумо, тебе надо :)

надо))) где ж я такого найду))))) ускоглазых не люблю)))

Гость
#11

с полным - без проблем

но с маменькиным сынком - ни за что!

Гость
#12

а у меня только худые парни были... на толстых даже не смотрю. стремненько как то, потому что я сама не толстая, не худая , а среднего телосложения. думаю, что с толстым я б сама толстой выглядела

Вишенка
#13

Какие глупости насчёт веса. Лишь бы человек хороший:) Ну и нравился вам, разумеется.

#14

Маменькин сынок - приговор по жизни, и в любом возрасте это ненормально! И + я толстых не люблю, короче, я бы не стала. В 17-18 лет внешний вид действительно важен.

Прифет сасети =)
#15
Полина

Здравствуйте, у меня такая проблема. В меня влюблен один парень, впринципе, его многие уважают и все такое, он панк, но он толстый, весит 90кг. Не сказать, что он весь такой дряблый, у него фигура такая с рождения крупная, есть живот и лицо как расплывчатое, но не сильно, как у конченных жирдяев. Мне он симпотичен как человек, но...Ох, это людское мнение! Как представлю, как мы с ним по улице подручку идем, а на нас все смотрят, тем более, учитывая, что я сама далеко не красавица...Парочка фриков короче. Вообщем, мне было бы стыдно... К тому же, он маменькин сынок, но всеми силами это скрывает, со всеми вытекающими из этого последствиями.. Еще и подруги, я от них скрываю свою симпатию к нему, но однажды осторожно спросила: "А вы бы стали встречаться с полным парнем?" на что получила в ответ возбужденные и полные негатива вопли типа "да фууу, как можно вообще". Я сама понимаю, что внешность в мужчинах не имеет значения, но ведь сейчас нам по 17-18 лет только...Вообщем, подскажите мне как быть, или может, поделитесь опытом, кто оказывался в подобной ситуации.

Интересное сочетание, панка и маменькиного сынка)))

О_о

Может ты что то придумала себе?

"К тому же, он маменькин сынок, но всеми силами это скрывает, со всеми вытекающими из этого последствиями.. " Как эти слова понимать? Какие последствия?

Полина
#16

ну так он и косит под панка, чтобы никто не догадался, что он маменькин сынок. а последствия-постоянно корчит из себя крутого, хотя на самом деле таковым не является, банально трус, боится даже за пределами нашего района гулять. вообщем, маменькин сынок, но пафосный слишком. но сердцу не прикажешь(

#17

Полина, если он действительно нравится тебе-встречайся. Не бойся общественного мнения, это все ерунда.

аля
#18

Я если честно ни за какие коврижки с полным парнем не стала бы встречатся. Но это мое мнение, думай своим сердцем и своей головой!

Гость
#19

мне тоже очень важно чужое мнение и я знаю что это плохо. не стала бы встречаться с толстым, потому что себя считаю очень красивой (нет у меня не завышеная самооцнка) найдёшь ты себе красавца

Света
#20

мне безразлично мнение других людей и подруг, чихать я вообще на них хотела если они не будут уважать меня и мой выбор

гость
#21

Сейчас я в такой ситуации, только он не маменькин сынок, весит почти так же, но он очень высокий к 190 наверное. Он с рождения крупный. Спрашиваю про него у подруг, они говорят он очень хороший, соглашайся. В принципе мне нравятся не худые мальчики, ведь на худых и смотреть противно. И уж тем более с ним есть о чем поговорить:)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема