Гость
Статьи
Мне 16 и я хочу …

Мне 16 и я хочу ребенка

Сказала подружкам, что хочу ребенка. Считают меня ненормальной... парня у меня нет. Это нормально или нет?

Гость
110 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
ЛЁанна

Я забеременила в 16 и что тут такого! Я наоборот очень рада! И жду с нетерпениям малиша!

Ты молдец, не побаялась. А я только мечтаю как я буду беременной, но я сильно этого хочу.

Гость
#102

Мне 14 скоро будет 15лет, я очень хочу ребеночка, хочу быть беременной, хочу чуствовать как он во мне растет, хочу почуствовать боль родов, хочу почуствовать как он сосёт мою грудь.

Ева
#103

Мне сейчас тоже 16, тоже ребёнка хочу, но все против, и я знаю почему, но не могу преодолеть это желание…

Гость
#104

У тебя гормоны играют, тебе только кажется, что тебе этого хочется. Это пройдет

Гость
#105

*** ты уже старая

#106
Гость

мне тоже 16 и я хочу ребенка. Живу уже с мужем,учусь, он работает,все есть..

Все есть благодаря мужу

Гость
#107

Мне 16 ребёнка хочется очень сильно, но парня нет и даже если забеременею, то от родителей получу и родственники не поймут. Не знаю что делать(

Гость
#108
Гость

парня у неё нет.... У ТЕБЯ РАБОТЫ НЕТ!!!! Ребенок кушать будет хотеть,одеваться,жить где-то,играться-а на все нужны деньги!

А у меня вопрос,все пишут по типу,нужно деньги зарабатывать чтоб обеспечить ребенка,как она будет зарабатывать если она родит?с ребенком на руках?даже если допустим родители купили ей квартиру и девушка забеременела, беременной работать?если есть парень с хорошим заработком то неплохо,или нормальные понимающие родители.Девушка написала что парня у неё нет,а значит она просто хочет ребенка но там не написано что она планирует его🤦

Гость
#109

Я считаю хотеть ребенка это нормально,ты же его просто хочешь .А вот планировать ребенка это уже другое-более серьезнее,если есть квартира даже пусть купленная родителями это хорошо,если есть парень с хорошим заработком тоже хорошо и + понимающие родители.В каждой семье по разному относятся к ранней беременности.Так что нет в этом ничего страшного,мне 16 и я думаю о детях,у меня есть материнский инстинкт и т.д но я понимаю пока мой парень не будет зарабатывать столько сколько необходимо на содержание ребенка,планировать беременнеть я не буду,и надо закончить учебу..а там видно будет.

Гость
#110

надо быть максимчиком и предлогать 27/7 морковку собине

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: