Гость
Статьи
ЕГЭ по обществознанию

ЕГЭ по обществознанию

Жутко боюсь сдавать ЕГЭ по обществознанию. Меня в мандраж кидает уже. ТАкое чувство ,что я наберу около 50 баллов (тестовых). КОШМАР! Я же тогда ни куда не поступлю, БОЖЕ! БОЖЕ! БОЖЕ! Прорешиваю тесты, но понимаю, что я тупая, то вопроса не пойму, то сомнение берет, то невнимательно читаю задание. Как справиться с этим чувством? И посоветуйте хорошие пособия для подготовки к экзамену.

Бояка
11 ответов
Последний — Перейти
:)
#1

хлебни успокоительного

Котя
#2

еще черте сколько времени, можно что угодно вызубрить. паникуешь рано

Гость
#3

1)РЕППЕТИТОРА СРОЧНО!!!

2)ЛЮБЫЕ ЗАДАНИЯ ТЕСТОВЫЕ ДЛЯ ЕГЭ

3)УЧИ!!!!!!!УЧИ!!!!!!!!!ЗАКОНЫ,КОНСТИТУЦИЮ,УЧЕБНИКИ ПО ОБЩЕСТВУ!!!!Я СДАЛА 5 ЛЕТ НАЗАД НА 5.Спасибо моему реппетитору.Мы все четко,по порядку изучили,сдала на 80 баллов.Еще не поздно!!Найди грамотного педагога!

\
#4

50 это оооочень неплохо

что именно тебе непонятно?

Бояка
#5

Это плохо. 50 это мало. Я не совсем не понимаю пллитику и немного права, нормы права и чуточку экономики. Ещё не могу различит ьистину от ложной истины и т.п. про истину.

репетитор есть. Было пока только 1 задание.

\
#6

Надо сдавать то что ты хочешь и МОЖЕШЬ. Смени предмет, пока не исключительно поздно

Егэшка
#7

Я тоже в этом году сдавала егэ по обществознанию, как всегда попался то , которое я меньше всего понимала, а это политика и экономика, общих вопросов было очень мало, в основном это были выше указанные темы(( Было несколько вопросов , которые мы даже не проходили по школьное программе, я даже понятия не имела, что ответить на эти вопросы. На егэ по обществу дается мало времени, и куча вопросов((( Я советую тебе учиться составлять план, и хорошо написать эссе, потому что за эти задания дают приличные баллы, а так в целом я просто как можно больше проходила тестовых вариантов, но на деле оказалось, то что я проходила, было намного проще, чем само егэ. Вообщем дело случая и везения, какой вариант достанется))

P.S. Я сдала общество на 66 баллов и поступила на бюджет, желаю тебе удачи!!)

Гость
#8

и правильно боитесь. я поступила в питер по олимпиаде по обществу, потом готовилась к егэ, а написала на 64. знаю еще один такой пример. мальчик так же поступил в один из лучших универов страны, а егэ по обществу написал на 50.

Света
#9

привет, тоже сдаю в этом году общество. если хочешь давай пообщаемся, есть ася или контакт?

Бояка
#10

Света, скайп есть и аська.

маша
#11

сдавай традиционку

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема