Гость
Статьи
Ведьмочка

Ведьмочка

Добрый вечер, ребята! У меня вот тут возникла одна проблемка... В общем зачем тянуть? Я хочу стать ведьмой. Но я понимаю, что это очень и очень серьезное решение, которое может закончится печально. И еще придется учится. Но куда податься, кому довериться? Мир полон жуликов и шарлатанов, притворяющихся колдунами, ведьмама и даже пророками. Поэтому я решила всему учиться сама. Так даже интереснее. Я, конечно, буду учиться и сглазу и приворотам и отворотам и гаданиям, но вообщем-то силы можно использовать и для того чтобы помогать людям.Какие могут быть последствия и с чего начать? Заранее спасибо

Тиффани
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ведьмами рождаются. А экстрасенсом можете стать.

Гость
#2

начни с психиатра

Гость
#3
Гость

Ведьмами рождаются. А экстрасенсом можете стать.

Верно что ведъмами рождаюца ,а екстрасенсом вы сможете стати если у вас силъная енергетика.В ином случае вы пополните ряды шарлатанов ,увы.

Я была навеселе
#4

Ну ты согласна свою бессмертную душу в обмен Дьяволу за знания продать? Это главное.

Я была навеселе
#5

Имей в виду, Дьявол не будет принимать к сведению, что это была разводка, что ты была пьяна или ещё почему-то не отвечала за свои действия, твой ответ "да", будет означать только "да".

Я была навеселе
#6

А вообще, поставщица корсетов, и иже с ними , угомонилась бы ты, а?

#7

блин, я уж думала кто-то что по собакам спросить хочет.

Автор, удачи, валяйте становитесь.для начала обзаведитесь черной кошкой, черными волосами и бледной кошкой, а-ля полутруп, нынче у всех ведьм так модно. и когти отрастите длинные кроваво-красные.

#8

бледной кожей )

Гость
#9
Ведьмочка

бледной кожей )

да что вы придумываете! Современные ведьмы давно так не выглядят!

Вот я, например, стройная блондинка с зелёными (ведьминскими глазами), красивая, с третьим размером груди. Кто не в курсе, никогда не догадался бы, что я сильная потомственная ведьма))

Тиффани
#10
Ведьмочка

блин, я уж думала кто-то что по собакам спросить хочет.

Автор, удачи, валяйте становитесь.для начала обзаведитесь черной кошкой, черными волосами и бледной кошкой, а-ля полутруп, нынче у всех ведьм так модно. и когти отрастите длинные кроваво-красные.

Спасибо Вам большое за поддержку. Я думаю стоит начать с красных ногтей. А вы не знаете какой обряд надо провести , чтобы быть посвященной в ведьму? Прочитать Отче наш наооборот? Или что-то другое?

Красимира
#11

тупизм...при чем тут внешность вообще?

Гость
#12

Автор! Могу посоветовать только одно: выбросьте эту идею из головы! Не знаю, какие там обряды, но настоящие ведьмы - это люди, подписавшие договор с Сатаной, а он, как тут уже заметили, смягчающих обстоятельств во внимание не принимает. "Да" Сатане значит, что вы будете в его власти во времени и вечности. Да, он многое обещает и в какой-то степени - не до конца, заметьте, но поначалу и в какой-то степени всегда! - выполняет свои обещания. Но цена за это та еще. Вы фактически перестаете быть госпожой своей жизни, Дьявол может довести вас до самых разных дурных болезней и в очень многих случаях он заботится о преждевременной смерти. А куда вы после нее попадете? Правильно, в ад, кто бы сомневался. Вы действительно хотите не просто въехать в ад, а быть ввезенным туда водителем, который так же спешит, как водитель скорой помощи? Лучше Богом поинтересуйтесь - Он, конечно, не всем подряд дает силу творить чудеса, но если дает, они точно только на благо. Чего даже о белой магии сказать нельзя.

Гость
#14

Доброго всем дня)). Свою ситуацию описывать не буду. Это слишком личное, чтобы в подробностях здесь писать, как это делают некоторые, насколько я знаю, то этого делать нельзя если маг вам сделал приворот. Как и многим тут - мне помогли, после похода к парочке псевдомагов наконец-то удача посетила меня и дали адресок хорошей женщины, зовут Фотиния. Жаль, что таких людей как она так мало(((, но все же они есть, в ее лице я нашла хорошего помощника и умную женщину, знающую свое дело.Лечит бесплодие,снимает ПОРЧУ. Буду рада, если мой совет кому-то помог. Вот ее телефон 8(985)966-80-48 она принимает в Москве,м Бибирево,бывает в Москве не всегда,прием у нее стоит 2тр.Удачи и счастья вам всем!

Гость
#15

Трудно найти хорошего мага, когда вокруг столько обманщиков и шарлатанов. Особенно когда есть проблема, и пойти, как только к магу, больше не к кому. Я хочу посоветовать действительно хорошего мага, Не Шарлатана! Она помогла мне. Любимый отдалялся от меня, отношения становились натянутыми, постоянные ссоры.Нина делала приворот, и вызов(чтобы любимый мыслями был всегда со мной). Обращайтесь, она обязательно вам поможет, как помогла мне. У меня сейчас с моей половинкой все чудесно, желаю и вам решение ваших проблем.Вот ее почта sszipp44@yandex.ru -кому нужно.Берет копейки!

Гость
#16

Со своими проблемами я обращаюсь к ясновидящей +7-951-653-93-34, консультировалась у нее по вотсапп, все очень чётко, разборчиво , по полочкам разбирает проблему. Она помогла мне с решением личного вопроса. Пересматриваю ее ответы потом по нескольку раз. Мне очень легко с ней общаться, можно задать любой вопрос .

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: