Гость
Статьи
Уважаемые ученики …

Уважаемые ученики средних классов? Почему вы обзываетесь на отличниц и плоскодонок?

Ну, и на всех тех, которые не сделали вам ничего плохого, которые просто не такие, как все. Вы на них обзываетесь, я знаю. Ну, большинство из нас. Только напрямую у своих одноклассников я спросить не могу - не ответят, надеюсь, что на форуме все смелые, разъяснят - зачем и почему. Я знаю, вы сидите на форумах. И не подумайте, что я учительница русского и литературы - самой 14 лет, просто я давно не обзывалась, класса так с третьего-четвертого, может напомните... Шучу! Всем спасибо за ответы!

42 ответа
Последний — Перейти
Дуня
#1

Вы правда думаете, что у них на то есть осознанные причины? Обзываются - потому, что могут. Вот и весь ответ. Говнюки потому что.

Гость
#2

По тому, что так "воспитаны"

И обращать внимание на ***, себе дороже.

Гость
#3

кто такие плоскодонки?

Гость
#4

все, не надо уже нашла в яндексе - это лодка деревянная. Тока причем тут школьники?

Слюнявчик
#5
Гость

кто такие плоскодонки?

автор темы...

Слюнявчик
#6
Гость

все, не надо уже нашла в яндексе - это лодка деревянная. Тока причем тут школьники?

:) ***...

Забавно
#7

Я наверное росла в параллельной вселенной,но у нас отличников уважали и они занимали особую нишу в нашем классе. Может потому что не зазнавались..хз. Что такое плоскодонки мы не знали и вообще честно говоря мало обращали внимания на внешность. Вот кто дейтсвительно отгребал,то это слабые духом люди и те кто плохо учился. Обзывать не обзывали,но морально задавливали. Почему? Да возраст такой говеный. Хочется отличиться,показать что ты сильнее

Гость
#8

Автор, я конечно понимаю, что из-за выборов школьники сегодня не учатся и вам совершенно нечем заняться, но зачем вы лезете на взрослый форум? Создайте группу вконтакте и ищите там единомышленников.

Почему нас должно волновать то, что вы отличница и с нулевым размером груди?

Идите уже погуляйте, раз в школу не надо идти. И купите себе лифчик пушап, что бы не комплексовать так сильно.

Гость
#9
Гость

кто такие плоскодонки?

Это такие девки у которых грудь напрочь отсутствует.

Гость
#10
Гость

все, не надо уже нашла в яндексе - это лодка деревянная. Тока причем тут школьники?

Ну как при чем? Школьники как набьются в эту лодку деревянную, от берега отплывут и ну отличниц обзывать плоскодонками.

Гость
#11
Гость

Ну как при чем? Школьники как набьются в эту лодку деревянную, от берега отплывут и ну отличниц обзывать плоскодонками.

Ржу)))))))

Гость
#13
Гость

Это такие девки у которых грудь напрочь отсутствует.

таких не бывает, это редкая аномалия.

так кто такие плоскодонки? плоское дно? это где?

Гость
#14
Гость

таких не бывает, это редкая аномалия.

так кто такие плоскодонки? плоское дно? это где?

Ну чё вы такие непонятливые то... Берем лодку с плоским дном, ставим ее вертикально, заходим со стороны днища (плоского) и внимательно на него смотрим. Есть грудь? Нет груди! Значит плоскодонка...

Колотов
#15
Груша Банановна

Ну, и на всех тех, которые не сделали вам ничего плохого, которые просто не такие, как все. Вы на них обзываетесь, я знаю. Ну, большинство из нас. Только напрямую у своих одноклассников я спросить не могу - не ответят, надеюсь, что на форуме все смелые, разъяснят - зачем и почему. Я знаю, вы сидите на форумах. И не подумайте, что я учительница русского и литературы - самой 14 лет, просто я давно не обзывалась, класса так с третьего-четвертого, может напомните... Шучу! Всем спасибо за ответы!

ты учишься в школке? не знал что на зоне есть интернет

ЧелЛов ★ ★ ★
#16

А чё сёдня так много школьников, да еще и средних классов. Даже какую-нить пошлость написать и то подумаешь, я уж не говорю о не нормативной лексике, и распитии напитков.

ms Maro
#17

Эй, школьница, ты что здесь забыла, рано тебе еще, отчаливай в плоскодонке

Гость
#18
Гость

Ну чё вы такие непонятливые то... Берем лодку с плоским дном, ставим ее вертикально, заходим со стороны днища (плоского) и внимательно на него смотрим. Есть грудь? Нет груди! Значит плоскодонка...

еще раз, не бывает такого, это редкая аномалия, так почему плоское дно?

#19
Гость

Ну как при чем? Школьники как набьются в эту лодку деревянную, от берега отплывут и ну отличниц обзывать плоскодонками.

5+

аххахахах

#20
Слюнявчик

автор темы...

А вот и нет!

#21
Гость

Автор, я конечно понимаю, что из-за выборов школьники сегодня не учатся и вам совершенно нечем заняться, но зачем вы лезете на взрослый форум? Создайте группу вконтакте и ищите там единомышленников.

Почему нас должно волновать то, что вы отличница и с нулевым размером груди?

Идите уже погуляйте, раз в школу не надо идти. И купите себе лифчик пушап, что бы не комплексовать так сильно.

Да блин, не плоскодонка я! И в школу я ходила сегодня!

#22

У нас девочка есть в классе - груди нет, над ней все мальчики издеваются и называют плоскодонкой. Она отличница. Я тоже отличница, но пишу про таких, как она.

#23
ms Maro

Эй, школьница, ты что здесь забыла, рано тебе еще, отчаливай в плоскодонке

А слабо на вопрос ответить?

#24
Гость

Почему нас должно волновать то, что вы отличница и с нулевым размером груди?

Простите, но вы точно прочитали мой вопрос от начала до конца? Я не писала, что у меня нулевая грудь, я не писала, что вас это должно волновать. Я знаю, на этом форуме подростков предостаточно, поэтому из личного интереса задала этот вопрос. Не хотите - не отвечайте, вас тут не держат.

яхОр
#25
Груша Банановна

А слабо на вопрос ответить?

Леночка из Воронежа, всё-таки сложно студентке филфака выдавать себя за школьницу.

ЗЫ. Фото понравились. :))

#26
яхОр

Леночка из Воронежа, всё-таки сложно студентке филфака выдавать себя за школьницу.



ЗЫ. Фото понравились. :))

Спасибо!=) Но я всё же школьница.

#27
Груша Банановна

А слабо на вопрос ответить?

Да запросто. Многие отличницы считают себя выше остальных и сильно зазнаются, многие из них не дают списывать, скучные занудные ботанки, которые кроме уроков ничем не интересуется, тем самым раздражая класс, а плоская грудь очень хороший повод постебаться, к тому же очень обидный, задевает в самое больное.

Вот у нас отличница есть, она всем списывать дает, на всех вечеринках и тусах всегда первая, так все ее обожают, и никто не задевает, а наоборот равняются на нее.

А другая, которую бабушка в школу водит в 9 классе, и которая не знает ни одной современной группы, сидит как дятел и долбит уроки, - очень хороший объект для издевок. И плоскодонками не только отличниц обзывают, но и просто изгоев. Так что все зависит от человека, и я лично никогда не понимала зачем проводить параллели между успеваемостью и характером.

#28
Малолетка

Да запросто. Многие отличницы считают себя выше остальных и сильно зазнаются, многие из них не дают списывать, скучные занудные ботанки, которые кроме уроков ничем не интересуется, тем самым раздражая класс, а плоская грудь очень хороший повод постебаться, к тому же очень обидный, задевает в самое больное.

Вот у нас отличница есть, она всем списывать дает, на всех вечеринках и тусах всегда первая, так все ее обожают, и никто не задевает, а наоборот равняются на нее.

А другая, которую бабушка в школу водит в 9 классе, и которая не знает ни одной современной группы, сидит как дятел и долбит уроки, - очень хороший объект для издевок. И плоскодонками не только отличниц обзывают, но и просто изгоев. Так что все зависит от человека, и я лично никогда не понимала зачем проводить параллели между успеваемостью и характером.

Ну а зачем вообще стебаться, если человек не делает тебе ничего плохого? Ну да, он - зануда, ну да - вам не нравится, даже если он и зазнается - то просто не общаться с этим человеком, мне кажется, наиболее правильный путь. А обзывать человека только за то, что его водят за ручку в 9 классе, что ему не интересна современная музыка и что его интересует учеба - вот это еще хуже занудства.

#30
Малолетка

Белая ворона, понимаете? Коллектив таких не любит испокон веков.

А вопрос был: зачем обзываетесь? Поразвлекаться, поднять себе самооценку или что? Цель-то какая?

Сергевна
#31

А вот у нас есть одно отличница, зазнайка, но на нее весь класс равняется. Она у нас авторитетом считается. Вот только я ее недолюбливаю, хотя ради принципа подлизываюсь. А так она считает себя "королевой" класса)))

#32

плоскодонка, это такая лодка.

омские школьники настолько суровы...

Z
#33

спасибо, напомнили детство золотое)). нас тоже мальчишки обзывали плоскодонками, а тем, кто уже носил бюстгалтер (в сов. время у них были пластмассовые застежки),- лупили кулаком между лопаток со всей дури. считалось что от удара бюзик должен расстегнуться. зачем,- никто не знал. но больно было очень, когда по позвоночнику лупят, да еще пластмассовая *** впивается. дурдом(

Гость
#34

Я учусь в 7 классе и я отличница. Не могу сказать, что наш класс идеальный, но я его очень люблю и меня там никогда не обзывают! А вас обижают автор?

#35
Гость

Я учусь в 7 классе и я отличница. Не могу сказать, что наш класс идеальный, но я его очень люблю и меня там никогда не обзывают! А вас обижают автор?

Я научилась защищаться от всего этого, так что на меня обзываются редко, да и на то мне наплевать. Но мне непонятно, почему такая злоба на тех, кто не такой, как все?

#36
Гость

Я учусь в 7 классе и я отличница. Не могу сказать, что наш класс идеальный, но я его очень люблю и меня там никогда не обзывают! А вас обижают автор?

А злоба-то все-таки есть, неужели в вашем классе абсолютно никого не обзывают?

Гость
#37
Груша Банановна

А злоба-то все-таки есть, неужели в вашем классе абсолютно никого не обзывают?

Есть в нашем классе одна девочка, она толстенькая. Так вот её как раз и дразнят. Мне даже жалко её становится((( А вы в каком классе учитесь?

Злая фея
#38

[quote="Забавно"]Я наверное росла в параллельной вселенной,но у нас отличников уважали и они занимали особую нишу в нашем классе. Может потому что не зазнавались..хз. Что такое плоскодонки мы не знали и вообще честно говоря мало обращали внимания на внешность. Вот кто дейтсвительно отгребал,то это слабые духом люди и те кто плохо учился. Обзывать не обзывали,но морально задавливали. Почему? Да возраст такой говеный. Хочется отличиться,показать что ты сильнее

сказать хетель много, но полностью а Вама согласна. ДА. ДА. ДА.

Анна
#39

Непохожих на других не любят,наверное во всех коллективах.

И обзывают их,чтобы утвердится в коллективе,да и чтобы поразвлечься.

Я тоже была отличницей(всего в нашем классе их было пять),но наша школа была полным дурдомом,уроков часто не было,замены не было никогда,нам ничего не задавали,а если и задавали-мы не делали:D Уроки я с подругами и друзьями прогуливала постоянно.В 9 классе я помню мы с последних уроков сбегали на свидания.. Учиться у нас очень легко.Школу и своих друзей я очень люблю,вспоминаю с теплотой,мы до сих пор общаемся.

Короче,как к тебе относятся,зависит не от того,отличница ты или нет,худая или какая там,зависит скорее от характера,от отношения к другим.

Меня любили,парень(до сих пор со мной)красивый,друзей было много,особенно с 9 класса.

аноним
#40
Слюнявчик

:) ***...

аахах))

#41
Гость

Есть в нашем классе одна девочка, она толстенькая. Так вот её как раз и дразнят. Мне даже жалко её становится((( А вы в каком классе учитесь?

В восьмом.

зозик
#42

обзываются потому что любят! а к кому они даже не подходят-тех не замечают...

Китти
#43

Стадо, т.е. дети всегда ищут самого слабого, чувствительного, кто не может ответить и заклевывают его. Не хотите чтобы вас дразнили - покажите уверенность, смелость, позитив, но не агрессию.

серж
#44

я всегда удивлялся как люди могут легко распределить весь мир на ***** и свет, исходя только из своих взглядов и мнений.