Гость
Статьи
Дайте совет прошуууууу

Дайте совет прошуууууу

Вчера узнала что моя младшая сестра (13 лет) БЕРЕМЕННА (((
не знаю что делать она просит маме не говорить...
что мне делать

Юля
43 ответа
Последний — Перейти
Zмея
#1

как это маме не говорить? само не рассосется. сказать матери и пока не поздно на аборт малолетнюю шaлаву.

:)
#2

значит подталкивайте ее саму к разговору с матерью.

Ангелина
#3

надо парню яйца оторвать и с мамой вместе в милицию идти.

табуретка
#4

узнай, от кого

Любаня
#5

Заставь ее, чтобы сама матери рассказала. А то потом что случится с ней, будешь виновата

вика
#6

как не печально,но в этом возрасте наверное аборт всё же выход....это ужасно, но я просто не представляю,что в таком возрасте делать ребенку с ребенком...маме сказать обязательно и немедленно, пропустите срок 12 недель никто вам аборт делать не возьмется.парень смоется на раз и в итоге жизнь сестры с самого начала загнется от проблем...

Гость
#7

опять разводка чтоли?

Юля
#8

Нет не разводка...

Ну она говорит что её страшно и что аборт она делать не хочет

Я просто в шоке!!!!

А парня её я знаю, он вроде нормальный а оказалось((((

Чувствую себя виноватой((((((((

Гость
#9
Юля

Нет не разводка...

Ну она говорит что её страшно и что аборт она делать не хочет

Я просто в шоке!!!!

А парня её я знаю, он вроде нормальный а оказалось((((

Чувствую себя виноватой((((((((

аборт не хочет страшно, а трахаться не страшно? автор бегом маме все рассказывать пока не поздно,а то потом от сплетен не отмоетесь что малолетка в 13 родила.жуть.никому не пожелаешь

Слюнявчик
#10

шмаpa паганая...

кара
#11

если не желаешь сестре зла на всю жизнь иди к матери. похоже тебе и самой лет маловато, а то бы не спрашивала

Юля
#12

Она говорит что не виновата...что тип отмечали 23 февраля и выпили немного и оно само собой как то получилось

Ладно скажу ей пусть пойдёт маме всё сама скажет!!!!

Юля
#13

Да я ещё малая мне ток 14 потому я не знаю что делать...

Плохо мне на душе как то и за сестру и стыдно и в то же время жалко её((((

Юля
#15

Она моя сестра я её буду по любому жалеть потому что люблю её

И понимаю что я тож не святая

так что я просто стараюсь помочь ей!!!

Adriana
#16

Идите к парню и требуйте денег на аборт! Откажется - идите к его родителям! Хотя скорей всего после этого и ваши родители уже будут в курсе всего...

#17
Юля

Да я ещё малая мне ток 14 потому я не знаю что делать...

13 и 14. Маловата разница в возрасте.

КиРа
#18

Ой......я не могу к парню пойти(((

КиРа
#19

У меня похожая ситуацыя как у автора ток проблема одна есть(

НЯШ
#20

какой кошмар..

Юля
#21
Marius

13 и 14. Маловата разница в возрасте.

так получилось я родилась а потом через год Маша...

НЯШ
#22

не повторяй ошибок своей сестры-идиотки, девочка

и да, к родителям. чо тут еще сказать

#23
Юля

Она говорит что не виновата...что тип отмечали 23 февраля и выпили немного и оно само собой как то получилось

Да не может онa ещё знать, что беременна, с 23 февраля ещё только 2 недели прошло, потому - тема разводка!

Любаня
#24
КиРа

У меня похожая ситуацыя как у автора ток проблема одна есть(

Так ты Кира или Юля? И почему ситуация как у автора? Ты же и есть автор

#25

развооооооодка

фуууу

за*бали тупые дрочеры со своими беременностями

Юля
#26

ето не разводка...у меняя сестра реально залетела так что не надо мне тут розказывать!!!!

А про Киру там другое меня подруга попросила тему создать для неё и кирой подписаться потом я случайно с етого имени тут написала и когда заметила то сгладить хотела!!!

вот так

а кто не верит так валите у меня проблема и добрые люди помогают мне!

Гостья
#27

автор, проблема у тебя с головой.ну захотелось тебе развезти всех,постебаться и посмеяться,так делай это с умом и внимательно. зачем прокололась на КиРе,дуреха?:))

Юля
#28

Я правду написала....

так получилось не хочешь не верь!

Гость
#29

автор тупа как пробка

Юля
#30

Короче всё ясно...

я думала люди мне помогут у меня проблема а вы оказываетса не люди а бл **ди!!!!

#31
Юля

Короче всё ясно...

я думала люди мне помогут у меня проблема а вы оказываетса не люди а бл **ди!!!!

ага, все мы пид*расы, а ты Дартаньян

ну тоооочно

сестра твоя малолетняя ***

та и ты сама судя по всему недалеко пошла

Мама
#32

А парню сколько?Они хоть понимают ,что натворили?Расскажи всё маме если сестрёнка не хочет.А мальчик знает ,что она беременна?

Ириша
#33

Если это не разводка (в чем я сомневаюсь) пусть сестра раскажет родителям - они лучше знают, ну если в адеквате. Не вешай проблему на себя - только хуже будет.

ао
#34

Автор! И что она будет делать в лет с ребенком?

Юля
#35
Мама

А парню сколько?Они хоть понимают ,что натворили?Расскажи всё маме если сестрёнка не хочет.А мальчик знает ,что она беременна?

Нет не знает... Она не хочет ему говорить пока что

Юля
#36
ао

Автор! И что она будет делать в лет с ребенком?

Не знаю но аборт делать не хочет....говорить что страшно ей....

ЖЕНА
#37
Юля

Не знаю но аборт делать не хочет....говорить что страшно ей....

ужас,маме скажите!

ЖЕНА
#38

я сомневаюсь, что она сможет нормально родить,скорее всего ребенок будет с отклонениями...

ЖЕНА
#39
Юля

Не знаю но аборт делать не хочет....говорить что страшно ей....

не знаете...у вас деньги есть на его воспитание?кем она потом будет работать?уборщицей?или же на мать всю ответственность переложит!какие же вы все-таки эгоистки,что будет с вашей матерью?

вера
#40

Маляффка, это ты разводку настрочила?дура дурой

Юля
#41
вера

Маляффка, это ты разводку настрочила?дура дурой

О_о обратитесь к врачу....

Альбина
#42

всем привет!

У меня есть одна проблема.из-за которой я немогу нормально встречаться с парнями...тк вот ...мне нравиттся один парень ....мне нравится с ним общаться ...ну когда он начинает как нибудь ухаживать..или мы начинаем встречаться..то он мне сразу становится противен....и так каждый раз...а если тк не противен...то начинает нравится кто то другой...и я с ним рассталась...он пытался начать все сначало ..но я ужасно не хотела...но сейчас когда у него появилась новая девушка ...то я хочу вернуться к ниму...но я же знаю что потом все будет так же...что делать ПОМОГИТЕ?!И еще сейчас я встречаюсь с парнем ..когда мы не встр. он мне сильно нравился..но сейчас я расстатся хочу..но потом наверно вернуться захочу...и мне очень трудно....ПОСОВЕТУЙТЕ КАК ПОСТУПИТЬ(((( В моем случаи очень сильно подойдет пословица " запретный плод сладок"

Джуди
#43

На соседней ветке она писала так же только сестре было 15 а не 13 лет))Ясно-разводка))))

ага
#44

подорожник приложи и беременность сама пройдет

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема