Гость
Статьи
Боюсь общаться

Боюсь общаться

Вот сколько я смотрю все мои одноклассницы общаются с мальчиками одноклассниками просто как друзья весь вопрос в том что я вообще не могу с ними общаться, вот сегодня например сидели мальчики и я с подругой подруга разговаривала и ними и даже обсуждала кто кого любит ая даже тупо привет не могу сказать и еще я просто боюсь ходить по школе боюсь что меня все обсуждают и смотрят на меня. помогите советом.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
#1

У многих так, с возрастом проходит.

Анна
#2

ты наверное очень чувствительная к чужим эмоциям, не воспринимай это как недостаток, научись использовать свою восприимчивость и ты потом сможешь манипулировать людьми.

чтобы избавиться от комплексов постарайся для начала поставить себя на место других девченок, задайся вопросом почему они так свободно могут общаться с парнями и что тебе мешает также свободно общаться.

надеюсь мой совет тебе поможет

Гость
#3

Спасибо за советы)

Антонинка
#4

Ну что посоветовать:почаще бывать надо на дискотеках, в лагерях, на групповых экскурсиях. Если надо конкретные места, то например лагерь-хороший Лига экстрима например, или Данскемп, там вообще еще и танцевать научишься, это любой девченке пригодится!:)

Люба
#5

Еще очень хороший лагерь Нанокемп:) http://www.computercamp.ru/2010_leto_nano.html

Гость
#6

Бывает, в общество больное

Попал здоровый человек.

Его мышление иное,

И разум чист, как белый снег.

Он трезво мыслит и желает

Путь верный указать другим,

А общество не понимает

И признает его больным.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: