Гость
Статьи
У кого дочки?

У кого дочки?

Мамы дочек которым лет 13-15 лет,чем увлекаются ваши девушки и какие у них цели?просто не могу уже со своей бороться занимается тем чем ей интересно и что она посчитает нужным,интересы у неё чисто мужские,к сожалению или счастью с ней в детстве много времени проводил брат,и он заложил эти интересы брат,были не разлей вода,хотя у них разница 14 лет)вообщем дамы,можно ли как то изменить её или это не возможно?

Синица
13 ответов
Последний — Перейти
Беллиссима
#1

А в чем заключаются эти "чисто мужские" интересы?

Гость
#2

Да, пускай лучше по клубами ходит, а через пару лет ноги раздвигает всем. Извините за грубость. Пускай девочка сама решает.

Кат
#3

У меня примерно такая же ситуация.Воспитывал брат,росла как мальчик.Но со временем в ней всё равно проявится женское начало.Не волнуйтесь

Гостик
#4

А мне нравятся такие девушки)))Всегда ими восхищалась)))

Катя
#5

Моей 15, увлекается итальянским, фотографией, психологией. Это чисто ее решения, не влезаю в ее интересы.

Гость
#6
Катя

Моей 15, увлекается итальянским, фотографией, психологией. Это чисто ее решения, не влезаю в ее интересы.

Вот это правильно!

гость
#7

Двоюродной сестре 13. В 2011 г. с подругой обошла все заброшенные объекты Москвы. Советы старших не слушает.

Гость
#8
гость

Двоюродной сестре 13. В 2011 г. с подругой обошла все заброшенные объекты Москвы. Советы старших не слушает.

Зачем?Это что,новый фетиш:я чего-то не понимаю?

гость
#9
Гость

гость

Двоюродной сестре 13. В 2011 г. с подругой обошла все заброшенные объекты Москвы. Советы старших не слушает.

Зачем?Это что,новый фетиш:я чего-то не понимаю?

Если Вы о ее интересе к заброшенным объектам, то не знаю, что ее там привлекает. Собирается туда снова. Впереди летние каникулы. Дачи нет. В лагерь отправлять опасно.

Гость
#10

у меня одногруппница выросла с двумя братьями, ну в смысле в их чисто мужской компании, мама на нее видать забила совсем. без слез не взглянешь. монобровь, волосы черт пойми откуда, одевается.. ну не самым лучшим образом, хотя семья не бедная(например слипноты и юбка карандаш). я конечно не фанатка кис всяких, которые везде и повсюду в вечерних платьях ходят, но мне кажется, ухаживать за собой нужно... и да ее парни не интересуют, да и она их не очень.

Violin
#11

Мне 17 лет. Историческое фехтование

Давно мечтала заниматься, вот мечта наконец исполнилась.

Не женский спорт.

Но мне нравится :)

Мама Полины
#12

[quote]Если Вы о ее интересе к заброшенным объектам, то не знаю, что ее там привлекает. Собирается туда снова. Впереди летние каникулы. Дачи нет. В лагерь отправлять опасно.[/quote]

А почему в лагерь опасно? Моя Дочь ездит в лагерь Созвездия - все отлично и лагерь супер!

Печенье
#13

Моей 12 лет,слушает Битлов,тяжелый металл,классику.Много читает.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема