Гость
Статьи
Ужасно сильно болит …

Ужасно сильно болит грудь что делать чтоб не сильно болела

Меня зовут Полина мне 11 сегодня 20.04.2012 на 1 уроке фи-ры мы гуляли на улице вдруг к концу урока начала болеть грудь. Ког-будто горит поджигают её огнём и сейчас тагже чуть по лучше не так сильно. Когда я казала подругам они сказали что это потому-что грудь растёт . У них это было у тех у кого есь грудь не большая и они меня понемаю . Но к груди даже не претронутся она горит обжигает руки можно сказать и кгда я присланяюсь руками чувство ког-будто водой холодной облила . Помоги что сделать чтоб так сильно не болела?

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Дрочер, осточертел ты всем.

Пшел вон.

гость
#2

мне помогает ОЧЕНЬ лист капусты...помять его и в бюстгалтер..часа на 3

Гость
#3

Автор, скажите родителям. От них советы будут полезнее, чем тут, на форуме.

Света
#4

У меня так бывает, когда я ее одеждой натираю( если без лифчика хожу).

#5
Света

У меня так бывает, когда я ее одеждой натираю( если без лифчика хожу).

спс попробую

Гость
#6

к врачу, вместе с мамой...

#7
Гость

к врачу, вместе с мамой...

зачем ? у меня просто болит грудь как и у подруг

#8
Гость

Дрочер, осточертел ты всем. Пшел вон.

я девочка и мне ужасно больно а вы издеваетесь

Гость
#9
Polinosha zayu

зачем ? у меня просто болит грудь как и у подруг

Зачем? Затем, что у тебя идет явный воспалительный процесс и если ты не хочешь в ближайшее время вообще остаться без одной груди, то иди к маме, а потом с ней ко врачу.

#10

а врачи то что мне сделают? так у вех моих подруг эт нормально (болеть так и должно)

Гость
#11

Конечно, врачи - идиоты, твои подружки намного умнее. Не ходи.

Если у всех болит и ты считаешь. что это нормально, зачем тогда что-то делать? Подруги ведь терпят, и ты терпи.

#12

...

Кукушечка
#13

Какая толстая разводка..(

#14

это не разводка

Гость
#15
Гость

Дрочер, осточертел ты всем.

Пшел вон.

LOL!

Гость
#16

Приветик, дорогие девчоночки. Хотела бы вас попросить всех кого не затруднит помочь. Не давно в интернете наткнулась на объявление работы на дому. Решила попробовать, т.к. другого дохода не имею пока, ищу работу, а хоть какие-то деньги нужны. Просьба моя состоит в том, что бы все, кто сможет, зарегистрировались по ссылке http: //www.newscash.ru/@Mjgx. Это абсолютно бесплатно и от вас ничего требоваться не будет. Просто за каждого, кто зарегистрируется, я получу 10 рублей. А там может и вы захотите попробовать. Я надеюсь что хоть кто-нибудь откликнется на мою просьбу. За ранее вам огромное спасибо!

света
#17

у меня когда наченала болела грудь ,я тронулась груди а она как сделает чувство укуса так я не говорила маме а боль ужасная

анечка
#18

у меня очень сильно болела грудь я прилажила к груди лист салата и походила по дому часа 2 3 и у меня она не очень стала сильно болеть!!!!

Анюта
#20

Привет всем девочкам, у меня тоже болит грудь и сердце очень сильно.

Мама сказала что это гормоны и все такое, но я очень боюсь мне всего 12!!!!

Подскажите мне что делать, как быть?

Лерочка
#21

Девочки,я попробую вам дать чтоб выросла не множко-то.
1.Делать массаж 20 раз груди
2.Утром делать массаж груди так:берем ладони и к груди.
3.Пить молоко либо крем Нивей мазаться.

Русалочка
#22

Это очень нехорошие симптомы, тебе надо бы показаться врачу. Бери маму и айда в семейный доктор хотя бы. Если это так болезненно грудь растет, то это одно, а если что-то серьезное, то лучше сразу диагностировать, лечение будет быстрым и эффективным.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: