Гость
Статьи
Впадаю в отчаяние

Впадаю в отчаяние

Как же меня это достало. Почему друзья считают, что имеют право делать мне замечания? Говорят, что я плохо одеваюсь, но каждый не может пояснить, почему. Я сама не понимаю. Например, сегодняшний мой наряд: обычные черные бриджи, черные балетки, фиолетовый топ и сверху черное балеро в тон штанам. Друг заявил, что я плохо одета. Меня задело, я просто уже стараюсь нормально одеваться, и думала, у меня получается... Шмотки не дешевые. Я уже начинаю думать, что на мне вообще любая одежда отвратительно смотрится. И почти все говорят, что я зачастую одета как бич, а я не понимаю, почему! Я замыкаюсь в себе, не хочу никуда ходить. Хотя к слову, большинство из тех, кому не нравится мой прикид, объективно сами не очень одеваются(например классические штаны и спортивная куртка у друга, или меховая телогрейка в жару у подруги), но я же молчу. Хотя нет, я пыталась сказать, но мне ответили, что "у меня, в отличии от тебя, есть вкус". Мне 16 лет и я, благодаря друзьям, чувствую себя убогой уродиной. Подруга предлагает подобрать мне одежду, но мне не нравится ее вкус, она гламурщина, а я больше люблю неформальский стиль, к тому же, я почему-то воспринимаю ее предложение как унижение. Я реально настолько убогая, или стала заложницей мнения не очень умных и стильных людей?

Убогая
9 ответов
Последний — Перейти
антипикапер
#1

это тебе кореша говорят?

Гость
#2

Что-то у вас не сходится. Вы одеваете бриджи, балеро, балетки и считаете, что любите "неформальский стиль"? Вообще вкуса у вас нет, судя по всему, но это не повод для грусти, просто кому-то это дано от природы, а вам нужно учиться. Смотрите журналы и тематические передачи, "Модный приговор", там полезные советы дают. ))

#3

Так, самооценку поднимаем, на провокации не ведемся.

Во-первых, если Вас гнобят - это уже не друзья. Раз-два сказать для друзей приемлемо, больше - это уже непотребство, не друзья они вам. Ищите новые круги знакомств, пока параллельно.

По одежде - одежда недешевая и одежда дешевая - по сути, роли не играют - в 16 лет только дети элиты начинают загоняться такими понятиями, как бренд, топовость, доступность. Можно и в дешевом бутике одеться так, что быть "королевой бала". Попробуйте джинсы, рубашку приталенную на выпуск, либо блузка и джинсы. Прада, с цветом не подскажу - вас не видел. Но постарайтесь, чтобы подошло и в цвете, и вам самой.

Не отказывайтесь от помощи - сходите один раз с подругой, оцените, зачем упускать возможность?

Моська
#4

ЭЭэ,фото можно?С волосами что?Иногда ведь и одежда брендовая,а на голове...

Гость
#5

Не слушай никого ! Мне тоже в жизни говорили, что я плохо одеваюсь. Кто говорил ? Да гопники какие-то :) У которых вкус весьмааа стереотипный.

Вот знаешь, когда мне было лет 15 (лет 10 назад) все девки как обезьяны ходили в одном и том же. Вот в таком тряпье с рынка : гетры на руках и ногах, чаще всего полосатые, юбчонки клетчатые обязательно с цепочкой, какая -нибудь майка с рожей и непременно 2 хвостика. Во видок ! И эти колхозные куры еще чего-то там про меня смели говорить. А у меня, как и у тебя всегда была качественная и дорогая одежда .... У меня даже вопросов не возникало, кто модный, а кто нет :) Слушать 16летего уродца, который сам ходит в обычных джинсах и футболках ? Ха-ха. Как только тебе говорят, что ты одета не так., отвечай им тем же. Пусть офигеют.

Гость
#7

к чёрту таких друзей!!

Гость
#8

поменьше таких друзей...одевайся поскромней у тебя есть свой вкус) а еси есть деньги сходи к дизайнерам посоветуйся,что тебе лучше идет...и волосы...прическа - стрижка у стилистов

Вика
#9

Ты толстая? Мне бы тоже хотелось сказать, что толстая девка в балетках и БРИДЖАХ полный отстой и безвкусица.

Ололошенька
#10

Ой,меня в школе постоянно гнобили,что ты одела,что это ,нельзя тебе так ходить....Причём гнобила девочка,которая носила спортивные штаны с классической сумкой и белые носки одевала с чёрными вещами:DDЭто была просто зависть,что у меня есть деньги на то,что бы я хорошо одевалась,а у неё не было денег на это,так как она дочь алкашки и сама такая же теперь.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: