Гость
Статьи
Помогите понять …

Помогите понять поведение одной особы

Здравствуйте) Моя проблема вот в чем, надеюсь вы мне дадите совет. Я учусь в 9 классе, отношение с одноклассниками хорошее, кроме одной особы. Она все время ставит палки в колеса, постоянно говорит ребятам из параллельного класса, какая я плохая, страшная. Раньше она пыталась проделать эти штучки в моем классе, но поняла, что все итак меня уважают и все ее затеи обречены на провал, начала отыгрываться на мне по другому. Я всеми силами пыталась наладить с ней отношения, помогала ей в учебе, но она принимала помощь, а потом продолжала издеваться. Когда мне признался в любви самый симпатичный мальчик в классе, она сначала мне говорила, что мы не пара, он меня поматросит и бросит с такой внешностью, как у меня; потом поняв, что это бесполезно, стала ему тереть в мозги какая я плохая, страшная. Он не подался на провокации, но все равно уверенность куда то улетучилась и я не смогла признаться в ответных чувствах и это ужасно, ведь теперь мы с ним больше никогда не увидимся , потому что я перехожу в другую школу.
Казалось, вот решение проблемы, но нет. Когда я сегодня посмотрела списки, кого принимают в класс, ТАМ БЫЛА ОНА и это не теска и однофамилица. Эту девочку я встретила возле школы и она сказала - теперь я превращу твою жизнь в школе в АД, у меня там все знакомые, так что держись. В мою старую школу меня уже не примут, там перенабор, а эта престижная, у них там договор с университетом и выпускников оттуда берут без экзаменов, так что она мне очень важна, родители с большим трудом меня туда запихнули. Что мне делать? Почему она так ко мне относится .

Светлана
17 ответов
Последний — Перейти
Ривьера
#1

Просто так ничего не бывает. Либо завидует, либо Вы чего-то не договариваете. С чего бы ей превращать Вашу жизнь в ад, и с чего бы ей переводиться в след за Вами в другую школу? Может она ***, и ревнует Вас ко всем, не может без Вас жить..) А может маньячка, а может разводка..

#2

Цирк просто! Вот учусь я в некоем классе, подходит ко мне девушка из другого класса и говорит: "А знаешь, Манька-то Пупкина такая дура, страшная (сама-то я этого не вижу!) и ваще к нашему Запупкину клеится". На что я с очень большой долей вероятности скажу этой девушке: "А не пошла бы ты". Разговор окончен. Кому вы нужны, автор? Вы сами-то в это верите?

#3

Правда, Света....ну а с чего это все....Явно вы когда то её чем то обидели,вот и точит зуб девушка...Либо зависть

Гость
#4

да полно такого в школах. и повода не надо - обычная зависть!

Светлана
#5

Это не разводка, незнаю, почему она ко мне относится. . В моем старом классе понимали, что я ничего ей не делаю, поэтому защищали, спрашивали:"Что ты к ней лезешь, она ведь ничего тебе не делает", на что она отвечает:"ПОТОМУ ЧТО Я ЕЕ НЕНАВИЖУ". Ну и как это понимать? В новом классе меня вряд ли кто будет защищать, она же практически всех знает. Вообщем незнаю(((

#6

Как жаль что вас не было во время второй мировой войны. надо было сказать русским - "вы что, ***!! не надо защищаться от немцев! Нужно их уговаривать, дарить им подарки, находить общий язык".

Действительно - русские такая отсталая нация, не знает элементарных вещей.

По мне басни Крылова - прекрасная вещь, особенно его "кот и повар".. Но вы же не читали Крылова ,это же ***...

Ну тема старая. Мы хорошие, все плохие. В лучших традициях православных.

Если вы не можете защищаться - значит может вам просто умереть? Может та девушка права, и вы не достойны жизни??

Каждое существо доказывает своими действиями свою состоятельность и право на существование.

Вы доказываете свою несостоятельность своими действиями. Может действительно в вас что-то не так??

#7

Но я скажу что бы я сделал будь я девушкой и начни ко мне такое проворачивать. Конечно - говорить гадости в ответ бессмыслено. Убеждать соперницу тоже бессмысленно - какой смысл? Она как константа, генерирует какой-то негатив.

Но вместе с тем не должно быть безнаказанности - такое лечится весьма просто. 100 рублей будет достаточно.

Итак - холодная сварка стоит 80 рублей. Ну 100 максимум. Узнал бы где живёт сия особа. Пришёл бы вечером, смазал бы петли и дверную скважину в квартиру. за ночь бы там всё схватилось.

А ну да. на двери ещё можно нарисовать фломастером что-нибудь вроде "ещё раз увидим что толкаешь дурь детям - убьем". И тут неважно, толкает ли она что-то или нет. Просто родители очень быстро девочке провентилируют мозги.

Вообще тема эта опасная, подсудная - и поэтому я никому не советую её. Просто рассказал что я бы сделал.

Но чего бы я не стал делать - ныть в сети о том "что же мне делать". Да хоть что - сопли только не развозить.

Ветер
#8

Да не обращайте внимания. Завидует просто вам, вот и бесится. Вам спокойно жить не даёт, да и себе. Живёт лишь, видно, местью какой-то=)) Ну и пусть=) А вы занимайтесь собой, своим образованием=) Тем более не вечность же с ней жить=)) Да и злость красоты и здоровья не прибавляет, да и такие действия, как её, её репутацию немного портят=)) Обожжётся об свой гнев и станет старой ворчливой тёткой=) А вы не поддавайтесь на провокации=)) Просто делайте своё дело, не сворачивая со своего пути=)

Терпения, силы и удачи Вам=)

1+1+3
#9

в моем детстве была некая знакомая девушка. она делала гадости людям просто так. ей было это прикольно. причем я с ней какое-то время общалась. она в принципе интересная, и приятельниц у нее много. с ней легко, весело. пока я не поняла что это такое - "она". потом она и со мной "пошутила", после этого я разорвала с ней все контакты вообще. моя подруга с ней можно сказать дружила, т.к. они одноклассницы, поэтому как жизнь ее сложилась я примерно знаю. ухала в другой город к родственникам. родственники ее выгнали, переехала к парню, парень выгнал. замуж не вышла, т.к. ненавидит детей. моя подруга с ней тоже больше не общается, т.к. детей любит и ее раздражает неадекватная ненависть к детям той дамы. сейчас, анализируя ее поведение, прихожу к выводу что у нее какие-то признаки шизофрении. тем более мать ее тоже была в неадеквате, наверное наследственное.

автор, может ваша знакомая тоже с психическими отклонениями, а вы тщетно будете искать причину

Lol u mad
#10

Не, ну если будет реально какие-то действия предпринимать, нагадь ей, чо зазря песдюли-то получать

Гость
#11

А чего вы ее боитесь? Дали в лобешник пару раз, она и поумнеет.

Гость
#12

расскажи всем, пусти слух, что эта девка *** и тебе проходу не дает.

скорее всего, так и есть)

Гость
#13
Гость

расскажи всем, пусти слух, что эта девка *** и тебе проходу не дает.

скорее всего, так и есть)

Плюсую)))

Гость
#14

Ну и пусть распускает сплетни... Автор, когда все узнают вас лично с хорошей стороны, ей будет стыдно. Во всяком случае, она сама себе яму копает=)

lm ROCK Girl
#15

я бы в рожу дала и фсе тут, постойте за себя скажите пошла ты на х**й и фсе отм**дохай ее по полной.

lm ROCK Girl
#16

Скажи что это ты превратишь ее жизнь в ад хочешь я найду ее в однокласниках и замучаю я люблю мягкий троллинг!:)

наташка
#17

просто побей ее

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: