Гость
Статьи
Что я творю....

Что я творю....

Я ненавижу свою мать,мне плевать на нее,мы с ней деремся,орем друг на друга постоянно,ссоры все начинаю я,своим нытьем.Вывожу ее,как она говорит,специально.И вот сейчас опять,я начала ныть, потом ее полила грязью,мы подрались,я разнесла всю квартиру.И я ненавижу себя за это.Она мне это теперь вряд ли простит,да и невозможно такое прощать постоянно.Она ведь на самом деле очень хорошая.Я не хочу быть такой.

Ничтожество
22 ответа
Последний — Перейти
Мимо проходил
#1

жесть) Совет, выучите самбо или каратэ. Ваша жизнь станет проще. Одной левой и мама на лопатках!

А вообще говоря, случай тяжолый

Приду к тебе ночью
#2

Лечиться не пробовали?Явная психопатия.

Гость
#3
Ничтожество

Я ненавижу свою мать........И я ненавижу себя за это.

Слишком сложно для меня сегодня.

маня
#4

как можно так обращаться с матерью?Она вам жизнь дала,воспитать только явно не сумела.Ужас поливать грязью свою маму,никаких нравственных ценностей

Ивета
#5

подойди и попроси прощения у мамы,обними и поцелуй,поплачь.Посмотришь легче станет,уже хорошо,что ты осознала свою вину.

Ничтожество
#6
Ивета

подойди и попроси прощения у мамы,обними и поцелуй,поплачь.Посмотришь легче станет,уже хорошо,что ты осознала свою вину.

Я ее не осознала,это ведь не первый раз.Я вообще не понимаю,во мне как-будто два разных человека,один-любит,а другой ненавидит.Второй сильнее причем.Я не знаю,зачем это делаю.Ведь когда ссора только начинается,можно все это утрясти...а не доходить до этого ужаса.И что толку от этого прощения.Я не изменюсь из-за этого,вряд ли оно ей нужно.

Я боюсь идти к врачу,к психологу-в моем случае думаю бесполезно.Сегодня вообще,я пишу действительно как сумасшедшая...мне хотелось ее оскорблять,я орала на нее матом,только вот за что и зачем?Я замечаю,что когда я ненавижу,то,наверное,способна убить.Мне страшно...Это ужас просто какой-то.

Ничтожество
#7

Я не знаю,что мне с этим делать...

Гость
#8

ник подходит тебе как нельзя лучше..

Гость
#9

Ой. Первый раз в жизни вижу, что кто-то говорит о себе четко и конкретно: "я- это 2 разных человека." До этого я думала, что это такой анекдот.

Гость
#10

извините, но ох****уеть!! Тебе мать жизнь дала, а ты на нее так и матом еще. Представь, когда твой ребенок будет так к тебе относится... как тебе?! Я хринею, как так, а?!

#11

Сдерживайте себя. Постарайтесь хотя бы, раз к психологу не хотите идти. Но может у вас проблемы какие то? Ну там с друзьями или в личной жизни? Может из-за этого на мать срываетесь? Каким вы ее нытьем доводите?

#12

А сколько вам лет?

Гость
#13

П и З Да

Гость
#14

НАчни жрать валерьянку с новопаситом, делай питательные-успокоительные клизьмы с ромашкой. Найди себе НОРМАЛЬНОГО парня, влюбись. И сьедь на хрен от мамки!

Натали
#15

Тебе все отзовется!!!!!!!

Евгенн
#16

Непорядок у вас с н.системой, я не в укор. Самого в детстве испортили. Вы одходчивая но слабая. Это видно, вас знобит от раскаяния и вы пишете, (кто то молится). Вы злы или обижены- вы льете яд, (пусть даже правдивый). Замкнутый круг.

А где у вас собсно папА?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ничтожество
#17
Евгенн

А где у вас собсно папА?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Он с нами не живет и не жил,видела его пару раз.Честно говоря,мне не понравился:D

Гость
#18

Если вы понимаете что это неправильно, то еще не все потеряно. Сдерживайте себя. Если не можете, обратитесь к психологу...возможно, лучше вместе с мамой.

плавали-знаем
#19

Автор,ну не все так плохо-Вы же все таки любите маму и понимаете,что поступаете плохо.Сколько Вам лет?Скорее всего у Вас проблемы с гормонами или щетовидкой.Вам нужно обязательно сдать на них анализы.И не бойтесь-это ж не психиатр,а просто анализы.Начните хотя бы с этого,надеюсь все у Вас наладится

Dimon
#20

Заработать денег и уехать - раз вместе жить не можете.

Просто я
#21

Кошмар! У меня так мать с бабушкой все мое детство дрались! Как вспомню, так вздрогну. Обеих уже нет, Царство им небесное. Но я на стороне бабушки всегда была, мать моя - ну точно как автор. Сначала помои льет, дерется. а потом прощение просит. Плохо она кончила, спилась после смерти моего отца и умерла в возрасте 45 лет. Бабушка ее даже пережила на несколько лет, хотя сколько себя помню, она все время бабушке смерти желала. Может, у них такие отношения были, тк она до 10 лет воспитывалась не с бабушкой. а у бабушки тоже характер властный, но матами на мать- это все же выше моего понимания, и еще так же отца у них не было. Кто знает...В любом случае, какие-то причины должны быть. Покопайтесь в своем детстве. К психологу лучше сходить.

Дарья
#22

сходи к психологу....

лучше плакать у психолога чем смеяться у психиатра

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: