Гость
Статьи
Разрешит ли мама?..

Разрешит ли мама?..

Я хочу попросить родителей снять мне квартиру на месяц. Пусть самую дешевую и неуютную, но я хочу уехать с этого района. Меня тут все достало, наша квартира как стеклянная, слышно все, что происходит вблизи на улице. Дом двухэтажный. И часто на лавочке около дома сидит парень, которого я люблю с друзьями из их музыкальной группы. Я люблю его уже два года, и вот недавно взломала его ящик и узнала, что я никогда не была ему нужна, ему нравятся девушки из его института . Три дня истерики, спонтанная пафосная попытка вскрыть вены. Глупо, очень глупо. И вот теперь я хочу забыть его, но я не могу, я постоянно вечером слышу его голос или игру на гитаре и просто начинаю истерить. Мне 16. Как вы думаете, мать может мне разрешить подобное провернуть?

от вселенской любви
13 ответов
Последний — Перейти
Ронда
#1

нет конечно.

и что тебе месяц даст? вот именно, то НИЧЕГО!

мышь серая
#2

А чем ящики ломаете?

Муромец Илья
#3

забейте на все. в 16 лет - вряд ли. подождите немного. потом устроитесь на работу и сами снимете. зачем предков напрягать? мама, сними мне квартиру! детсад. парень ваш не стоит даже мыслей

анна
#4

да ты хакер..

ну откуда же мы знаем какая у тебя мама, и что она думает по этому поводу...

*** со своей лябофью честное слово, автор учись и получай образование, а своего музыканта забудешь

#5

Автор, выкинуть кого-то из головы, если это не долгие серьезные отношения, он не муж и нет детей (и при наличии сильного желания жить дальше спокойно и счастливо) - неделя. В 16 лет - 2 недели. Не надо ерунду тут писать, Вам просто нравится страдать.

Ёжа
#6

Автор, дурочка! Никуда вас мама не отпустит! И правильно. У вас же каша в голове! Лучше если есть возможность, езжай куда-н. отдохнуть, смени обстановку, хоть к бабушке или тетке, хоть на море, если родители сами предлагают и средства есть! Спортом займитесь. Хорошо отвлекает от дурных мыслей. Придумали же, ящик взламывать и вены резать, детсад какой-то! Лучше велосипед или ролики купите и гоняйте, сжигайте свой бешеный адреналин!

Эстар
#7

зачем снимать квартиру?? лучше купите путевку в Турцию

от вселенской любви
#8
Безвоздушная тревога

Не надо ерунду тут писать, Вам просто нравится страдать.

Ёжа

Лучше велосипед или ролики купите и гоняйте, сжигайте свой бешеный адреналин!

мышь серая

А чем ящики ломаете?

если бы. у меня просто тупик, все рухнуло, все надежды, наивные планы построеные за эти два года. может слишком громко будет сказано, но я тупо не знаю, как мне дальше жить. такое чувство, что никого кроме него больше не смогу полюбить, а даже если и смогу, все равно кому нужен такой ***.

неплхохая идея кстати) только вот одной все равно уныло да и страшно в нашем быдлотауне, а у друзей всех своя жизнь поперла, в которой мне не нашлось места

в мэйл ру по секретному вопросу

#9
от вселенской любви

Безвоздушная тревога

Не надо ерунду тут писать, Вам просто нравится страдать.

если бы. у меня просто тупик, все рухнуло, все надежды, наивные планы построеные за эти два года. может слишком громко будет сказано, но я тупо не знаю, как мне дальше жить. такое чувство, что никого кроме него больше не смогу полюбить, а даже если и смогу, все равно кому нужен такой ***.

Ёжа

Лучше велосипед или ролики купите и гоняйте, сжигайте свой бешеный адреналин!

неплхохая идея кстати) только вот одной все равно уныло да и страшно в нашем быдлотауне, а у друзей всех своя жизнь поперла, в которой мне не нашлось места

мышь серая

А чем ящики ломаете?

в мэйл ру по секретному вопросу

Я не хочу Вас обидеть. Просто если бы все рушилось в жизни человека из-за подростковых романов, бедные бы мы были. Мне помогало всегда посмотреть фильм или почитать книгу о людях, у которых действительно трудности и они с ними справляются. Та же "Судьба человека", помните? После этого как-то даже стыдно из-за глупостей плакать. Сосредоточтесь на себе. Подумайте, кем Вы хотите стать и что для этого нужно сделать. Найдите подработку.

Нельзя все время думать о нем, Вы как бы в болоте и чем больше думаете, тем глубже вязнете, замкнутый круг.

#10

О, вспомнила. В похожей ситуации в 17 лет меня очень проняла книга "Цветы для Элджернона", почитайте. Она в Америке входит в школьную программу, потрясающая вещь. Там про умственно отсталого мальчика, который очень хочет учиться, но не может из-за своего заболевания. Прочитайте. Я за день прочитала и обревелась, если честно, тогда:)))) Сессию еще сдавала на 1м курсе, тоже много сил ушло. Любви несчастной потом как не бывало.

Гость
#11

Думаю, снять КВАРТИРУ на ОДИН МЕСЯЦ чисто юридически невозможно. Уж лучше к подружкам на один месяц. Или к психологу пару раз.

По ту сторону
#12
10. Безвоздушная тревога

О, вспомнила. В похожей ситуации в 17 лет меня очень проняла книга "Цветы для Элджернона", почитайте. Она в Америке входит в школьную программу, потрясающая вещь. Там про умственно отсталого мальчика, который очень хочет учиться, но не может из-за своего заболевания

Учиться-то он мог, а научиться не мог - пока не прооперировали )

Кристина
#13

Автор, мне Вас очень жаль...у Вас сложная ситуация.. Конечно, резать руки это вариант, но ведь это побег от проблемы...Сложно жить и понимать что ты не нужен никому, но все нужно жить...ведь Вам жизнь не просто так была дана...наверное, этой ситуацией она Вас чему-то хочет научить.... Наверное лучше все же поговорить с мамой и добиться другой квартиры хоть на некоторое время, если Вы решительно настроены покончить с болью и воспоминаниями...просто как это не странно, иногда люди специально хранят боль что бы можно было себя потом пожалеть.... Если у вас нет денег, то можно попробовать где-то их занять или в крайнем случае заработать... Но я бы в Вашей ситуации не объясняла маме настоящую причину, так как она (на 96% уверенна) не поймет...и будет либо успокаивать, либо отговаривать... а Вам нужно сделать шаг вперед и оставить все позади.... Держитесь! Удачи Вам!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема