Гость
Статьи
Завтра у меня …

Завтра у меня вступительный экзамен по химии(((

Ужас! Мне так страшно, я химию то толком незнаю, особенно эти реакции, задачи...( У нас конкурс 2 человека на место, бюджет, как думаете есть шанс поступить той которая химию знает на слааааабую четворочку?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем поступать туда? наверняка, химия - профилирующий предмет.

#2

Есть, может повезет...я тоже перед вступительными переживала, на самом же деле задания на вступительных дают намного легче чем в школе...по-этому шансы есть=)))не переживай, сядь и повтори самое главное=)

lysergsäure
#3

he he

мари-хуана
#5

ну не уметь составить уравнение реакции и говорить по четвОрочку....это не четыре, это кол

допотопная шкала оценки, кстати;)

Автор
#6
мари-хуана

ну не уметь составить уравнение реакции и говорить по четвОрочку....это не четыре, это кол



допотопная шкала оценки, кстати;)

Ну не на кол же незнаю, тогда бы я вообще нестала химию сдавать)

Гость
#7
Автор

мари-хуанану не уметь составить уравнение реакции и говорить по четвОрочку....это не четыре, это кол



допотопная шкала оценки, кстати;)Ну не на кол же незнаю, тогда бы я вообще нестала химию сдавать)

автор, если поступишь, то тебя химии научат - век не забудешь. Я когда поступала 13лет назад химию завалила, мама не горюй.. Зато счас ночью разбуди, чё нить спроси - отвечу )) причем не потому что выучила, а потому что стала понимать.. Хотя давно уже не связана с химией.. Ни пуха, ни пера!

мари-хуана
#8
Автор

мари-хуанану не уметь составить уравнение реакции и говорить по четвОрочку....это не четыре, это кол



допотопная шкала оценки, кстати;)Ну не на кол же незнаю, тогда бы я вообще нестала химию сдавать)

о чем раньше думала.....щас только один путь - предоставиться судьбе

Гость
#9
Автор

мари-хуанану не уметь составить уравнение реакции и говорить по четвОрочку....это не четыре, это кол



допотопная шкала оценки, кстати;)Ну не на кол же незнаю, тогда бы я вообще нестала химию сдавать)

С таким же успехом можете на филолога поступать)

Una donna cattiva
#10

Помню, меня препод за месяц натаскал на химию с нуля вообще. Поступила.

Гость
#11

А раньше чем думали? Может готовиться надо было?

Если Вы не умеете составлять и уравнивать реакции, и решать задачи, то знания у Вас не на четверочку, а на твердую двоечку. Это же самое главное на школьном уровне.

2 человека на место - это не конкурс. Я в прошлом году поступила с той же химией на факультет, где конкурс был 30 человек на место. И я еще и не последняя в списке была. А тут 2 человека всего. Фи.

Все равно удачи Вам.

Гость
#12
Автор

..... я химию то толком незнаю, особенно эти реакции, задачи.... как думаете есть шанс поступить той которая химию знает на слааааабую четворочку?

Какая 4ка? Двойка - ваша оценка! Если ваши родители походатайствовали то поступите, не переживайте.

Гость
#13

30 человек на место это где такое? ффм? но и там вроде не так круто замешано, судя по сайту.... других не знаю....

Гость
#14

А по ЕГЭ какие у вас баллы? Химия завтра - это же ведь дополнительный профильный, я так понимаю?

По русскому явно минимальный, раз "не" с глаголами пишете слитно, а по математике, по той же химии?

Xirurginya
#15

люди,да что вы злые такие? ) Человек пишет ЗАВТРА экзамен,это значит вы учить она точно не успеет...

автор
#16
Гость

А по ЕГЭ какие у вас баллы? Химия завтра - это же ведь дополнительный профильный, я так понимаю?

По русскому явно минимальный, раз "не" с глаголами пишете слитно, а по математике, по той же химии?

Вообщето по русскому у меня 5 и 4 всегда были, опечатка просто)

ксана
#17

скажу честно -ШАНСОВ НЕТ.

иш че, тупая дура на бюджет захотела!!!!

учить надо было все!!!

#18

не напрягайся) как напишешь так и напишешь! главное - всегда смотри вперед!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: