Гость
Статьи
мне 13 с половиной... …

мне 13 с половиной... есть много вопросов. помогите...

всем привет! мне 13 с половинойй лет. и у меня есть один вопрос и один комплекс....
1. с 12 лет у меня идут меськи за год до них у меня начали идти бели. и они до сих пор идут. это нормально?
2. у всех поих однокласниц( ну почти у всех) грудь 1,2 размера.. а у меня 0.. я очень комплексую...

юля
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

малыш, беги,поговори с мамой. А тут злые тети сейчас тебя опустят))))

ФанДжигурды
#2

Насчет 2 повествовательного вопроса,что нам с твоей грудью сделать,свою отрезать,тебе по почте прислать?)

Гость
#3

ты растешь,развиваешься,все.что с тобой сейчас происходит-это нормально.не сравнивай себя не с кем!у тебя все еще будет.в 13 лет комплексовать-это просто глупость.все еще впереди!)))живи и радуйся)))наслаждайся юностью)))

Гость
#4
Гость

малыш, беги,поговори с мамой. А тут злые тети сейчас тебя опустят))))

Злые тетки, конечно, опустят, потому как дрочеры надоели. Никакая это не юля, а дядька с усами.

#5

Юля, мы не можем проконсультировать тебя, не видя физически проблемы.

Запости в тему свои фотографии, ну хоть в купальнике.

Лучше, конечно, без одежды. Закрой голову газетой и сфоткайся.

Только в этом случае мы сможем сказать определенно, нормально ли ты развиваешься.

Мышка
#7

скорее всего у тебя просто маленькая грудь от природы.......а если она такая от природы, то хоть тоннами жри капусту-результата ноль

Мышка
#8

у взрослых теток 2 размер груди, а она в 13 его хочет

Лисичка
#9

не переживай, у меня как раз где-то в 13 начала расти, сейчас красивый 3 размер. просто не надо комплексовать, все равно мальчикам разные нравятся

Даша
#10

1-да нормально.

2-всё индивидуально,если от природы "положен" маленький размер то грудь вырастет немного позже,но большой не будет,а может и так случится что лет в 14-17 как попрет что не остановишь)))

Гость
#11

Автор, так это же хорошо, что грудь маленькая.

Если бы была уже в этом возрасте большая, то к старости (годам к 30, после родов) вообще бы обвисла. 30летним дедушкам такие не нравятся))))

Так что все у тебя хо-ро-шо!

Гость
#12

писал дрочер

в 13 лет так девочки не пишут в стиле 7леток

Гость
#13
Свежий_капучинный_кот

Юля, мы не можем проконсультировать тебя, не видя физически проблемы.

Запости в тему свои фотографии, ну хоть в купальнике.

Лучше, конечно, без одежды. Закрой голову газетой и сфоткайся.



Только в этом случае мы сможем сказать определенно, нормально ли ты развиваешься.

осторожно, попадаешь под новую статью о педофилии

ит
#14

юля с хуяли иди сосни

Гость
#16

Что ***** такое меськи???? месячные что ли???

Гость
#17
юля

всем привет! мне 13 с половинойй лет. и у меня есть один вопрос и один комплекс.... 1. с 12 лет у меня идут меськи за год до них у меня начали идти бели. и они до сих пор идут. это нормально?2. у всех поих однокласниц( ну почти у всех) грудь 1,2 размера.. а у меня 0.. я очень комплексую...

ААААААААААААААААА!!! МЕСЬКИ и ЛИФЧИКИ!!!! ЛЮДИ! Когда в детском саду уже вырвут с корнем розетку к интернету??????????

Гость
#18
Гость

Что ***** такое меськи???? месячные что ли???

МЕНСТРЯКИ (мензис, течка, "красные дни", "гости", "на бельё"...)

Гость
#19
юля

грудь 1,2 размера.. а у меня 0.. я очень комплексую...

полтора размера это как? полторы титёшки? математику часто прогуливала?

Гость
#20
Гость

полтора размера это как? полторы титёшки? математику часто прогуливала?

Это ты похоже прогуливала)))) Полтора, это 1,5 как бы))))))))))

Ангелина
#23

Моя бабушка в молодости была плоская как доска, с ее слов. 0 размер имела. Вышла замуж. Родила первого, второго. Грудь стала 3. А к 60 годам у нее были длинные свисающие колбасы.

Диля Еникеева в своих книгах пишет, что после родов любая грудь стопудово увеличивается!!! Не переживай, Юля!

#24

1.У меня тоже бели есть и после месек,это нормально(т.к.мне делали узи малого таза,анализы и прочее т.к. лежала в больнице)

2.У меня грудь гдето среднее между 0-1 мне 14 лет,в 13 тоже комплексовала,начала носить пуш ап(я довольно худая,и в пуш апе грудь выпирает хехе) если хочешь себе хороший пуш ап,предлагаю магазин интимиссими(кажется так называется)там размеры начинаются с первого,но он совсем небольшой,как нулевка)))PS от пуш апа грудь сдавливается....оч неприятно

Гость
#25

пипиську потеребил уже?

#26

1) Да, нормально.

2) Грудь у девушек растет до 20 лет так что не переживай вырастет еще. У меня в твоем возрасте тоже ничего не было...правда и сейчас не особо пышные формы. Не переживай, все у тебя еще будет)

Дон
#27

Саси пацанячьи песюны - вырастут сиски

Лала
#28

1) бели это нормально.

2) грудь растет до 25.не беги вперед паровоза.рано вырастет,рано обвиснет.

Каринка
#31

Юля- эти выделения- обычная вещь. Они появляются во время пубертатного периода и так на всю жизнь....

А грудь еще вырастет- не слушайте, что после месячных грудь перестает расти. У меня груть начала расти в 8, в 10,5 была менархе. Грудь была маленькой до 12 лет, потом вместе с резким ростом(10 см) выросла и она до 1 размера. Объем ее тогда где-то 80 см был .Теперь мне 15, объем 85, так что еще до 25 расти будет.

Эвелина
#32
lisomanka

1.У меня тоже бели есть и после месек,это нормально(т.к.мне делали узи малого таза,анализы и прочее т.к. лежала в больнице)

2.У меня грудь гдето среднее между 0-1 мне 14 лет,в 13 тоже комплексовала,начала носить пуш ап(я довольно худая,и в пуш апе грудь выпирает хехе) если хочешь себе хороший пуш ап,предлагаю магазин интимиссими(кажется так называется)там размеры начинаются с первого,но он совсем небольшой,как нулевка)))PS от пуш апа грудь сдавливается....оч неприятно

Подскажи пожалуйста а купальники там есть? А то я брала там не сколько бюстгальтеров но купальников не заметила (

1.У меня тоже бели есть и после месек,это нормально(т.к.мне делали узи малого таза,анализы и прочее т.к. лежала в больнице)

2.У меня грудь гдето среднее между 0-1 мне 14 лет,в 13 тоже комплексовала,начала носить пуш ап(я довольно худая,и в пуш апе грудь выпирает хехе) если хочешь себе хороший пуш ап,предлагаю магазин интимиссими(кажется так называется)там размеры начинаются с первого,но он совсеьшой,как нулевка)))PS от уш апа

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: