Гость
Статьи
Ненавижу школу.

Ненавижу школу.

Привет всем.Сейчас я закончила 6 класс., вот 1 сентября идти в 7. Я не хочу туда идти. Порог колы для меня-это грань между раем и адом. У меня на лице прыщи. Ношу очки. Все придираются ,что у меня нет груди( я одна такая в классе) , но мне плевать,ведь мне только 12 лет. Я высокая(165см) и ,мама говорит,худая(47кг) я с ней солидарна. Учусь на 10-11(живу в Украине), никому списать не даю, я одна отличница в классе. В школе меня травят,доходило уже до избиения, я говорила классной, она повертела пальцем у виска и закрыла двери. Мама не знает,что делать. Я ранее ходила на кигбоксинг (пока не было очков) и могла спокойно за себя постоять,да и сейчас могу. Но против 1-2 людей но не против 30-ти кабанов. Меня также травят училки. Только потому что мы не сдаём деньги им же на подарки( телики). Одна девочка при всём классе меня с ног до головы ***, а училка только ей поддакивала, и всё это потому ,что папаша этой девчонки носит взятки учителям. Есть один мальчик(мы друзья), с которым я общаюсь. Мне иногда кажется, что он единственный человек,который меня понимает. Школу менять я не собираюсь только потому,что в других будет всё тоже самое.Кто подумает,что это разводка,мне плевать-думайте ,что хотите.Поддержите меня.как-нубудь

Кейт
80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

меняй школу

Гость
#2

на домашние обучение переходи

Провинциалка
#3

Меняй школу

Провинциалка
#4

И потом, Кейт, тут злые тети, они тебе еще и расскажут, как сами гнобили в школьные годы таких, как ты. Так что поддержку ты тут зря ищешь.

Гость
#5
Провинциалка

И потом, Кейт, тут злые тети, они тебе еще и расскажут, как сами гнобили в школьные годы таких, как ты. Так что поддержку ты тут зря ищешь.

не расскажут.

7классницу не топтать ума хватит даже у вуменских баб

#6

Как это мама не знает что делать? Надо было давно Вас в другую школу отправить на ее месте. Дети сейчас очень жестокие, это правда, я Вам верю. Обычно таких как Вы и травят в школе. Маленьких, худеньких девочек-отличниц. Поговорите с мамой. Она Вас любит и наверняка желает Вам добра. Или пусть мама поговорит с учителем. Я помню у нас в классе мальчики издевались над девочкой одной. Мама ее ходила к классной как на работу, а той пофиг было на детей в целом. В начале седьмого класса она перешла в другую школу. Там у нее появились друзья. К чему это все я веду, школу Вам надо менять, автор, и учиться уметь постоять за себя. Удачи Вам)

Кейт
#7

Спасибо всем:)

унылая дура
#8

Меня тоже травили из-за заикания, забитоссти, высокого роста, да просто трусливая я. Терпите, автор. Зато из Вас вырастить человек.

Дирол
#9

Я не была отличницей, но меня травили так, что с ужасом вспоминаю школу. Точнее, я была отличиницей, но потом съехала - мне не хватало желания заниматься. Гнобили так, что школьные годы для меня - ад. Плевали в меня, толкали, били, обзывали, унижали. За что - я не знаю, прыщи были у всех, разве только я была самой худой в классе. Постоять за себя не могла - боялась, что будет еще хуже. Учительнице пожаловалась всего один раз, она при всем классе отругала обидчиков, после чего меня загнобили еще больше (до сих пор помню фразу: "Ну, хорошо, что Васю Пупкина отругали?". Т.е. я была не права, а они правы. Я выросла забитым, боящихся людей человеком. Я всегда была скромной, но, думаю, что школа наложила большой отпечаток

Гость
#10

Переходите на домашнее обучение.

Гость
#11

Когда нападают стаей надо отбиваться от заводилы! Дайте люлей заводиле, а остальная массовка сама разбежится.

Гость
#12

тест

Espoir...
#13
Гость

Переходите на домашнее обучение.

На домашнее не получится, а вот в другую школу как раз можно и перейти. Истории как кардинально меняется жизнь подростка в лучшую сторону после перехода в другую школу не так уж и редки.

Кристина
#14

Наверное, в этом классе тебе уже вряд ли удастся изменить отношение к себе. При переходе в другой класс, нужно понять, что за себя надо бороться и спуску не давать, но не тем, что назло не давать списывать. Типа вам бараны ни чего от меня не получить. За это отличников ненавидят еще больше. Перестань их боятся, в детстве многие пытаются проверить тебя на прочность, и один из способов - не реагировать. Орут они тебе в след что-то - ну и пусть орут. Научись ладить с учителями. Обычно они любят отличников, странно, что учителя не на твоей стороне. Здесь может быть твоей мамы несколько недоработка, потому что обычно отношение к родителям воспитатели и учителя переносят на детей. А насчет сдавать деньги - ну это везде так. За меня родители в школе сдавали, то на подарки, то на ремонт. Теперь я сдаю за своего.

Гость
#15

Если вы отличница, то пусть мама переведет вас в хорошую школу. куда дети приходят учиться. я училась в такой. все старались учиться хорошо и выделяться. никто не смотрел на внешность

Гость
#16
Espoir...

На домашнее не получится, а вот в другую школу как раз можно и перейти. Истории как кардинально меняется жизнь подростка в лучшую сторону после перехода в другую школу не так уж и редки.

почему не получится?

Кейт
#17

домашнее обучение дорогого стоит

IBAL
#18

Отличники это другой сорт людей, это илита, высший сорт людей, им всё просто даётся всегда и их все ненавидят и завидуют поэтому, по себе знаю это. Всякие глупые отмазки, что троичники добиваются большего, сказки недоразвитых. Совет авторше, знай что ты лучше всех и забивай на всех , ты элита, поменяешь школу тоже самое будет, так повсюду.

Лиля
#19

Меняй школу!!!! будет по другому, прыщи проходят, сиськи тоже не предел мечтаний)))

Espoir...
#20
Гость

почему не получится?

Девочка из Украины, а вот что пишут о домашнем образовании там :

"...если ваш ребенок не вундеркинд, не калека и не имеет отклонений в психике, если он не живет в глухом селе и не является катастрофически неуспевающим, шансов на индивидуальное обучение у вас нет."

источник http://www.homeschooling.ru/homeschooling/ukraina

#21
IBAL

илита

THIS^

Манечка
#22

Я тоже свою старую школу ненавидела по той же причине...я всегда выделялась там. Я с раннего детства занималась спортом и была самой маленькой в классе и меня из-за этого травили. А я отпор не могла дать. Но в 7 классе я перешла в спортивное училище. Там я не была самой маленькой...там все были одинаковыми, у всех были одни интересы. У меня был самый лучший класс. Я горжусь тем, что я там училась. PS после училища у меня остались самые теплые воспоминания, а свою первую школу я почти не вспоминаю.

Автор, меняй школу!!! Я тоже очень переживала как меня примут, но все было великолепно. Это были лучшие времена!!!

Гость
#23
Кейт

Кто подумает,что это разводка,мне плевать-думайте ,что хотите.

Какие, однако, пошли продвинутые двенадцатилетние. Слово "разводка" знают, небось и троллить умеют ))

Реализм
#24

в школе над многими издеваются. помню у нас в классе появилась новая девочка. и мы все стали над ней прикалываться, задирать её.. просто потому что, она новенькая. через месяц если не раньше, её перевели в другой класс, и там она очень хорошо вписалась. А наши про неё тут же забыли, и гадости больше не кричали в след.

Что вам мешает пойти немного навстречу классу? что если дать списать одному человеку? вам от этого хуже не будет, а он уже немного изменит к вам отношение в лучшую сторону.

Вы сказали, что общаетесь с одним мальчиком. Он вас понимает. Кто у него друзья? постарайтесь общаться с его друзьями, ведь в общей компании где вы подруга его друга к вам отношение будет более терпимым. и постепенно развивайте эти отношения, и расширяйте круг знакомств.

или выберете девчонку в классе, которая наиболее адекватна ( по вашим понятиям) и постарайтесь с ней тоже немного сдружиться. шаг за шагом и жизнь наладится

###АмелиМелиМариша###
#25

Закройся в своем мире и твори,твори!

#26

[quote="Реализм"

Что вам мешает пойти немного навстречу классу? что если дать списать одному человеку? вам от этого хуже не будет, а он уже немного изменит к вам отношение в лучшую сторону.

[/quote]

Неа. Они просто будут пользоваться ей и все.

#27
IBAL

Отличники это другой сорт людей, это илита, высший сорт людей, им всё просто даётся всегда и их все ненавидят и завидуют поэтому, по себе знаю это. Всякие глупые отмазки, что троичники добиваются большего, сказки недоразвитых. Совет авторше, знай что ты лучше всех и забивай на всех , ты элита, поменяешь школу тоже самое будет, так повсюду.

Я в школе была круглой отличницей, у меня было много друзей и среди мальчиков тоже. Меня не гнобили.

Алинка -ЗУЧЕНКО-
#28

Ненавижу школу!!!=(В этом году я перешла в 7 класс, у всех девчонок в классе есть грудь, но у одной меня её нету( я единственная в классе худая (вешу 42 кг).

мама говорит не переживать, но как?... если до меня все д*ёбываются (извените за выражение), просто повеситься хочется...((( но маму жалко.....

вот скоро 1 сентября. ужас!!!

как только зайду на порог школы, сразу хочется убежать(((

как только вижу одноклассников, не знаю хочется сбежать куда то...(

вообще раньше девочки со мной, дружили, пока не пришла в класс в феврале этого года, к нам девчонка Вика, вот она богатая, и настроила всех против меня!

это всё из-за неё...=((, мальчики Вику обожают, по *** бьют ,за грудь хватают... у Вики грудь больше всех в классе...

я пыталась с Викой подружиться, а она говорит, что с дурами не дружит....(

я классной говорила, но та только руками размахивала я поговорю но потом, так и не поговорила...(

я маме говорила, но мама не знает что делать.....

вообще мы с мамой живём вдвоём папы нету...

и денег у нас нету (мы бедно живём), мама на 2 работах работает, есть один вариант переходить в другую школу, но а вдруг в другой школе питание дороже стоит чем в этой школе!!! как быть?

Парень (ДенКей)
#29

Забей, школа тупая трата времени. Насчет груди. Я лично люблю поменьше, так что не время убивать себя. Топай к директору. Купи нож. Если что в тебя оправдают. Свалишь всё на травлю, ещё и пожалеют. Главное Ягуар не пей.

Натали-брюнетка
#30

Все школы зависят от вышестоящих Департаментов. Позвоните туда, твою школу быстренько проверят.По закону: сдача денег - дело добровольное. А на ремонты - государство выделяет, они для этого каждый год бюджеты и формируют; плюс областные, там, местые бюджеты!

Натали-брюнетка
#31

местые ИЗВИНИТЕ, местные

#32

1)Начни носить контактные линзы 2)избався от прыщей3)переходи в другую школу

Капучино
#33

Я тоже школу ненавидела и была рада, когда ее закончила. Иногда мне снятся в кошмарах контрольные по математике

Аська
#35

а, насчет тебя. ( Я сама подросток если что так.)

Я считаюсь самой крутой и красивой девочкой в классе, сейчас я в 8. Так вот до этого я сменила школу где была такой же как и ты - аутсайдером. перешла в новую школу в 5 классе. Я занялась собой и своей внешностью проходила курс лечения от прыщей, сменила очки на линзы. И одеваю только то что мне идет, и плюс косметика конечно. Измени себя, и изменится твоя жизнь:)

Пронзенный Штыками Вечер
#36

У меня подруга была такая же как вы,только ее травила вся школа и думала что если перейдет в другую школу будет так же.В итоге она все же перешла и там у нее появились друзья и к ней хорошо относятся.Так что ПЕРЕХОДИТЕ В ДРУГУЮ ШКОЛУ!

#37

У мя так же было, конечно очков я не носила, меня травили из за того что я с 10 лет на рынке работала, ну так получилось, у нас с маман проблемы финансовые были, училась и ходила в школу через пень колоду, ну на нормальную, а еще травили изза зависти так как мы с маман обе работали у нас был е плохой доход поэтому у меня всегда был бабос, особенно все бесились когда я покупала жратву и всякие сувениры на экскурсиях, меня спасло только то что я окончила школу... Так что учись до 9 и в шарагу или терпи это все до 11ого. Другая школа врят ли тебе поможет, ведь гопота везде...

#38

оо как я вас понимаю,я тоже терпеть не могу школу из-за уродов-одноклассников.Конечно не все надо-мной издеваются,но половина есть и знаете мне плевааать на их мнение,школа нужна для чего?Для получения образования и школа хороший тренер в психологическом и моральном плане. Будде сильнее их,старайтесь стать красивее,а очки можно заменить контактными линзами.А то что ты плоская это фигня потом вырастешь и грудь будет 3 размера(у меня 2-ой) и красавицей станешь,шли их на фиг.Класснухи нужны только для того что бы сообщить о родительском собрании и все.Пойми всю жизнь будет так и тебе сейчас нужно выработать стимул.Удачи:)

Пантерка
#39

Ты хорошая девочка! Смени школу и не волнуйся, все будет хорошо! Случай из жизни. У меня в школе очень хорошие отношения были, но меня перевели в другую школы. По началу не приняли по тому, что новенькая девочка была- это не долго продлилось. Потом я подружилась с самыми крутыми девочками нашего класса! Я обожаю школу самое лучшее время из моей жизни. п.с. я была хорошисткой. Знаешь будь собой и люди к тебе потянутся!

красавица просто
#40

понимаю. мне 12 у меня грудь -0. очень переживала ведь все меня обзывали. а потом мама сказала что в 12 грудь не должна расти а если выросла то она рано отвиснет и будет уродливой. причем девочки с грудью это знает и спецально тебя гн_бят что бы самим казатся лучше. прыщи пройдут это переходный возраст а очки можно красивые купить, стильные. главно быть увереной

#41

Автор, вам определенно надо менять школу, хотите вы этого, или нет.

(Не понимаю вашу маму, она должна была раньше вас перевести).

В этой школе вам не место, если вас гнобят даже учителя! Срочно переводитесь!

В новой школе вы должны найти друзей, иначе будет такая же история.

Возможно одной причиной из-за которой вас гнобили была та, что вы не давали списывать одноклассникам.

Я конечно не говорю что списывать это хорошо.

Просто вам от этого ничего не будет. Если учитель, который знает что вы отличница, заметит что у кто-то списал у вас, вам ничего не будет.

U...
#42
IBAL

Отличники это другой сорт людей, это илита, высший сорт людей, им всё просто даётся всегда и их все ненавидят и завидуют поэтому, по себе знаю это. Всякие глупые отмазки, что троичники добиваются большего, сказки недоразвитых. Совет авторше, знай что ты лучше всех и забивай на всех , ты элита, поменяешь школу тоже самое будет, так повсюду.

что за?... другой сорт людей... я закончила 9 классов "блестяще" и все время обучения меня ужасно бесило, что отличников считают совершенно другими людьми..! "им всё дается легко... пусть и учат всё, а мы будем сидеть на *одноклассниках* и в ВК, потом состроим милые глазки и нам дадут списать"

Хм.... даже не знаю, что посоветовать Автору... но для начала уверенности в себе) делайте всё для себя.. получать хорошие отметки в школе не значит все знать - главное, чтобы Вы усвоили информацию, которая Вам пригодится в будущем! И помните экзамены у Вас будут принимать независимые учителя важно блеснуть своими знаниями перед ними:)

очки легко сменить на контактные линзы и снова начать заниматься кикбоксингом

Удачи Всем И Во Всём!*)

просто я
#43

Мне 16 и ещё нет груди.я училась хорошо а потом надоело.в классе отношения не очень!все бьют и издеваються! друзей нет!мама и папа в разводе 12 лет!живу с мамой и каждый день сльзы психи крики,получаю (бывает без причины)уже думала про самоубийство,но я очень трусливая и не могу...

А так то всё норм(

Гость
#44

Ненавидишь школу?

Опускай училок!

Форси мем ТПП !!!

ТПП - Тупая Педагогская П***А !!!!

Муза
#45
просто я

Мне 16 и ещё нет груди.я училась хорошо а потом надоело.в классе отношения не очень!все бьют и издеваються! друзей нет!мама и папа в разводе 12 лет!живу с мамой и каждый день сльзы психи крики,получаю (бывает без причины)уже думала про самоубийство,но я очень трусливая и не могу...

А так то всё норм(

Боже мой! Не делай этого! Просто попробуй объяснить маме, чтобы она изменила своё поведение. попробуй сказать , что с тобой нельзя так обращаться.

А насчёт одноклассников..просто- заибень по е#алу каждому из них или их главарю. У тебя всё получится:)

Сейлин
#46

У моей знакомой была такая ситуация. Она тоже семиклассницей тогда была. На лицо хорошенькая, но полнотой страдала. Незаметная, серая мышка. Училась средне. Обзывали ещё как. Друзей не было. Полгода не общалась ни с кем и даже дольше. Всё это привело к замкнутости и плохой учебе.

Но сейчас она десятый класс закончила. Красоткой стала, говорю. Похудела нереально. Сейчас моделью стала. Подруг много, от парней отбоя нет. Вот так гадкие утята лебедями становятся

GUERRA
#47

Сейчас я тебя поддержу.

Слушай как проходят мои школьные года

Это ужас. Я на лицо хорошая, но полная и мелкая.

В 1-ой школе Меня все избивали до сотрясения и крови. Пинали ногами в живот и били бутылками водой по голове. Это было нереально больно.

Вскоре я перешла в другую школу. Здесь не лучше. Все обзывают меня. Абсолютно все. Даже лучшая подруга.

Задолбали уже.

НЕНАВИЖУ ВСЕХ В ШКОЛЕ

Если тебя бьют- иди в милицию.Я пошла в милицию, когда меня начали конкретно избивать и мне там помогли.

Эта тема была создана год назад.Надеюсь у тебя сейчас все хорошо.

Anna
#48

Помню свои школьные года. С нами училась девочка Карина. Милая, красивая, хорошо училась. В младших классах имела много друзей, со всеми общалась. Начался переходной возраст. Она стала набирать вес и превратилась в толстушку. Всё было хорошо, друзья ее поддерживали, но иногда аккуратно намекали на её несовершенную фигуру. В один день вся жизнь Карины изменилась. Кто то один в классе обозвал ее. Потом ещё кто то. Теперь ее сильно дразнили, друзья бросили ее. Они пытались завязать отношения с теми, у кого был авторитет в классе. Правда, будешь дружить с изгоями и сам таким станешь. Это продлилось месяц. Она плакала, говорила, что у нее депрессия. Я не сомневаюсь в этом. Она стала бояться людей, закрылась в себе, учеба пошла вниз. Ни с кем не общается...

Нужно думать перед тем, как кого то обзываешь. Возможно, одно слово изменит чью то жизнь.

Кейт, нужно менять школу. Может там не будет взяток, а будут хорошие учителя, которые тебе помогут?

Гость
#49

как всегда песня супер

Гость
#50

если честно меня многие обзывают я не могу в школу идти хочу чтоб меня отправили в другую но не могу ведь там мои лучшие друзья которые меня поддерживают и помогают в трудную минуту