Гость
Статьи
Отчим и дочь.Семейные …

Отчим и дочь.Семейные отношения.

Здравствуйте.Я девушка,17лет.У меня присутсвует такая не большая проблема, не могу ее каким любым способом ее разрешить.Помогите разрешить эту проблему.Живу в полной семье, так получилось что «воспитывает» меня отчим, с малых лет.Прожив с ним уже столько лет, до сих пор его жутко стесняюсь.Боюсь оставаться с ним наедине, раздражает меня своим присутсвием, ходить в каких то по квартире маячках и т.п. не могу, боюсь его и все.Не могу понять, что это за чувство к нему испытывается… Молодой человек у меня есть, с ним все шикарно, но он тоже не может понять, как эту проблему решить.

Юля
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Боитесь, что он вас изнасилует?

Мое имя
#2

ага-вот поэтому я мужиков то в дом и не вожу)))из за дочи

Гость
#3

Просто Вы, интуитивно, чувствуете его интерес к себе как к женщине. Отсюда Ваше беспокойство. Меня тоже с 6 лет воспитывал отчим, я относилась к нему, как к родному отцу до смерти мамы.После ее похорон, он начал проявлять свой интерес, мотивируя тем, что интим с дочерьюумершей жены не является изменой памяти мамы. Но мне было 23, я была самостоятельная и могла постоять за себя. Папенька был послан по известным координатам и отношение к нему изменилось кардинально.

Гость
#4

Ничего удивительного что стесняетесь - как не крути, а отчим - это не папа, а посторонний мужик. Позабавило "Живу в полной семье, так получилось что ╚воспитывает╩ меня отчим" - отчим - это уже не полная семья - полная - это РОДНЫЕ отец и мать!

гхг90 8
#5

мне понравилось- "маЯчках"))))))))))))))))))

###АмелиМилиМариша###
#6
Гость

Просто Вы, интуитивно, чувствуете его интерес к себе как к женщине. Отсюда Ваше беспокойство. Меня тоже с 6 лет воспитывал отчим, я относилась к нему, как к родному отцу до смерти мамы.После ее похорон, он начал проявлять свой интерес, мотивируя тем, что интим с дочерьюумершей жены не является изменой памяти мамы. Но мне было 23, я была самостоятельная и могла постоять за себя. Папенька был послан по известным координатам и отношение к нему изменилось кардинально.

Пф,ужас,ненавижу таких людей,козел

Парень (ДенКей)
#7

Запретная любовь. Ты стесняешся потому, что видишь в нём самца и желаешь его. Признай свои чувства!!!!!

нннн
#8

Изменяет ли вам ваш избранник?!

ВЗЛОМ ВКонтакте (vk.com), Одноклассники (odnoklassniki.ru):

Взлом страницы зная email - 3000 рублей

Взлом почтовых ящиков:

Mail.ru (bk.ru,list.ru,inbox.ru) - 2500 pублей

Yandex.ru - 2500 pублей

Rambler.ru - 2500 рублей

Заказ выполняется в течении 3х дней.

Предоставляю любые доказательства:

1) Вы пишите на ящик(страницу)письмо,я полностью возвращаю Вам его текст

2) Видео нахождения на странице во всех вкладках

3) Также доказательства на Ваш выбор

Пароль при взломе НЕ МЕНЯЕТСЯ

Пользователь ни о чем не догадывается!

Полная Анонимность и Конфиденциальность

Оплата производится после получения доказательств,

после оплаты вы получаете ПАРОЛЬ от заказанного(ой) ящика(страницы)

Оплата заказа осуществляется через сервис Яндекс деньги.

Контакты:

Email: vzlom-xakk@yandex.ru

Гость
#9

У меня тоже был отчим, лет с 12 он меня зажимал в углах и хватал за разные места, ложился со мной на диван "смотреть телевизор" и прижимался ко мне так что я чувствовала его стояк. Короче говоря когда матери не было дома я дома не появлялась, сидела у подруг или просто на улице.

гость
#10

а я боялась и стеснялась собственного отца. уже взрослая, воспринимаю его как чужого. ничего не могу поделать.

Гость
#11
Гость

У меня тоже был отчим, лет с 12 он меня зажимал в углах и хватал за разные места, ложился со мной на диван "смотреть телевизор" и прижимался ко мне так что я чувствовала его стояк. Короче говоря когда матери не было дома я дома не появлялась, сидела у подруг или просто на улице.

То же самое но с 10 лет.

Сказала впследствии маме. Мне было лет 15. Мама с ним не развелась. Он сказал что мне все показалось. Сейчас мне 36 и я тоже должна терпеть его присутствие в своей семье. Он искренне уверен что любит меня больше родного сына. Блин.

Atem
#12

Я отчима не переношу.Всегда когда он пытается заговорить со мной или дотронуться я начинаю психовать и орать на него. Сама не знаю почему.

су4ка
#13

я с 13 лет отчима соблазняла. А в 14 ...

Гость
#14

моя племянница 16 лет ..невинная девушка.....отчим в неё влюбился...но не чего не позволял себе ...даже не дотрагивался...признался...моя сестра-её мать в шоке...он моложе её на 9 лет.. прожили вместе больше 10 лет...какие же мужики козлы!!!!!

Гость
#15

и главное она всячески это предугадывала...не позволяла ему в трусах ходить ..и дочери тоже...каждый раз смотрела .в чём дочь или он ходит итп...не усмотрела

Гость
#16
Гость

У меня тоже был отчим, лет с 12 он меня зажимал в углах и хватал за разные места, ложился со мной на диван "смотреть телевизор" и прижимался ко мне так что я чувствовала его стояк. Короче говоря когда матери не было дома я дома не появлялась, сидела у подруг или просто на улице.

Фу, как мерзко. А чё сразу маме не сказала?

Glebuzz
#17
Гость

Ничего удивительного что стесняетесь - как не крути, а отчим - это не папа, а посторонний мужик. Позабавило "Живу в полной семье, так получилось что ╚воспитывает╩ меня отчим" - отчим - это уже не полная семья - полная - это РОДНЫЕ отец и мать!

Видимо Вы не понимаете, что пишете! Бывает, что отчим лучше отца!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: