Гость
Статьи
Неформальность

Неформальность

расскажите какие признаки неформальности в вас присутсвуют?ну там татуировки или пирсинг ?и сколько вам лет

Авторр
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Меньше 20 лет :)

Тяга к черепам..обожаю кольца с черепами, кулоны красивые...Только это у себя нашла)

###АмелиМилиМариша###
#2

С детства повязываю на шею и запастья ленты.21 год.Одежда времен 50 годов.

Вроде все.

#3

я на всю голову неформальный

но уродовать себя пока не хочу

Гость
#4

неформальность - это не только внешний вид. хоть с ног до головы обвешайтесь черепами и красивыми кулонами, это не то. это скорее принадлежность к какой-нить субкультуре. неформальность - она в первую очередь в вашей голове. если вы умеете мыслить не так как все, выходя за рамки, то вот это неформальность. иногда это как-то отражается и на внешности, но знакома с внешне обычными, ничего особенного, неформального и т.д., а вот когда пообщаешься, понимаешь, что ну на самом деле НЕФОРМАЛ

#5

С учётом того, что сейчас нестандартно мыслящих, выходящих за рамки, носителей знаний не для всех и прочих ярких и не таких как все индивидуальностей как собак нерезанных, а нас, серых и уныло обычных, человек 20, не больше, меня вполне можно считать неформалом)

Гость
#6

Только мысли. 19 лет.

ирина
#7

совсем недавно поняла что вся эта мишура типо шмоток, украшений и тату на самом деле педовчатая фигня. цитирую слова одной 32летней панкушки которая докапалась недавно до меня: "неформал-это тот кто живёт не как все, и битлс попса"

Дженифер
#8

у меня есть татуировка, пирсинг в носу, ушах и пупке. но я это делала не чтобы выделиться и выпендриться, а по своим соображениям. по каким говорить не буду т.к.-это личное.

Динь-динь
#9

у меня неформальность только в голове

келли
#10

везде татуировки,пирсинга много ну всроде все

Владочка=***
#11

у меня только нос проколот и в левом ухе 5 дырок

Козетта
#12

Моя неформальность в том, что я работаю на себя и в гробу имела всю эту систему, офисы, трудовые книжки, бииизнес блин ланчи и дресс-коды, ***. Много путешествую, кладу болт на нашу политику в нашей прекрасной стране, на "ты должна завести семью и осесть дома", общаюсь с интересными, похожими на меня неформальными людьми, объездила на машине всю Европу, занимаюсь спортом и духовными практиками. Муж мою точку зрения разделяет. Мои дети не будут ходить в нашу гребаную школу и учить ненужные им предметы для галочки. Мы постараемся дать им то, что им реально нужно. Мне 26, мужу 27. Завидуйте нам, рабы системы, ахххахахаха

Стёпа
#13

Ну мне 15 пробита бровь и тоннель стоит.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: