Гость
Статьи
почему подростки злые?

почему подростки злые?

собственно, вопрос в теме.

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
###АмелиМилиМариша###
#1

Агрессия, она же злость,признак не далекого ума. (п.с.не путать с метадом жесткой психологической мотивации)

#2

а остальные люди добрые?

Гость
#3

Потому что они уже не дети, а в "стан" взрослых их еще не приняли.

Мари я
#4

потому что врать не научились ещё.

Гость
#5

потому что по мозгам не получают от родителей,все в *** целуют этих упырят

Гость
#6

потому что,они тупы!у них уже гормоны вовсю бушуют,они хотят ипат.ься. но они уродливы своим несформировавшимся телом,бабы еще не умеют за собой ухаживать,грязные какие-то.но бабам проще,под водку пойдут.а вот рахитным парням,остается только надрачивать.от сюда и агрессия.

#7

Автор, Вы б хоть пояснили, что имеете ввиду?

Добрая
#8

Подростки злые,потому что их воспитывают злые взрослые,потому что зло их окружает.

Мари я
#9
Добрая

Подростки злые,потому что их воспитывают злые взрослые,потому что зло их окружает.

зло в виде интернета в первую очередь.там есть хорошее,но гадостей больше(как и во всех СМИ)

Ева другая
#10

потому что,они тупы!у них уже гормоны вовсю бушуют,они хотят ипат.ься. но они уродливы своим несформировавшимся телом,бабы еще не умеют за собой ухаживать,грязные какие-то.но бабам проще,под водку пойдут.а вот рахитным парням,остается только надрачивать.от сюда и агрессия.

вот такие у нас умные и добрые взрослые!

Макс
#11
Гость

собственно, вопрос в теме.

им всего хочется, а не можется ....

#12

Дети вообще жестоки.

Гость
#13
Локи Лафейсон

Дети вообще жестоки.

да ладно)))

Гость
#14
Гость

собственно, вопрос в теме.

не все,и только потому,что их не воспитали не быть жестокими.

дети сначала проявляют жестокость по незнанию,но если такое попускать,входит в привычку, становится частью характера.

так что,вина родителей.

Дженифер
#15

Подростки не злые, просто они хотят выглядеть в глазах других взрослыми и крутыми, а сейчас к сожалению , способность дать кому то в морду, курение, выпивка и п.р. пропогандируются как признаки взрослости. И подростки стараются соответствовать этому, чтобы их не считали лохами...А лохами сейчас считают тех, кто несмотря ниначто находят в себе силы оставаться самими собой. И те, у кого нет сил на это, просто злятся на этих самых "лохов", потому что эти "лохи" сильнее духом. И "серая масса" этих самых "крутых" пытаются своими травлениями и нападками опустить "лохов" до своего уровня. Потому что у самих "крутых" не хватит силы духа стать "лохом".

Динь-динь
#16

гормоны, взросление. Сами подростком не были?

Гость
#17

Они не злые, просто слишком бурно реагируют. Гормоны + отрицание всего, чтобы найти себя + часто окружающие люди неадекватно относятся к подросткам (в т.ч. родители). В этом возрасте очень важна благополучная обстановка в семье, но родители предпочитают не заморачиваться проблемами переходного возраста, им проще просто ругать ребёнка, делая ещё хуже.

#18
Гость

да ладно)))

Подтвердите обратное. Я, например, постоянно такое вижу. По отношению к животным, другим детям, да даже и родителям - жестокость среди детей очень нередкая вещь.

Гость
#19
Дженифер

Подростки не злые, просто они хотят выглядеть в глазах других взрослыми и крутыми, а сейчас к сожалению , способность дать кому то в морду, курение, выпивка и п.р. пропогандируются как признаки взрослости. И подростки стараются соответствовать этому, чтобы их не считали лохами...А лохами сейчас считают тех, кто несмотря ниначто находят в себе силы оставаться самими собой. И те, у кого нет сил на это, просто злятся на этих самых "лохов", потому что эти "лохи" сильнее духом. И "серая масса" этих самых "крутых" пытаются своими травлениями и нападками опустить "лохов" до своего уровня. Потому что у самих "крутых" не хватит силы духа стать "лохом".

Что значит сейчас? В совке все было тоже самое, а самые жестокие преступления совершаются подростками.

Гость1
#20

куйня а не тема

мадама
#21

1) Воспитание и окружение

2) Психологическое воздействие на человека и его внутренняя устойчивость

3) Переходный возраст

4) 21 век на дворе

У большинства из подростков злость и агрессия связана с пунктом 2 и 3, что очень быстро проходит. В юношестве они уже вполне адекватные люди. Столкнулась на личном опыте.

Дженифер
#22

Дженифер

Подростки не злые, просто они хотят выглядеть в глазах других взрослыми и крутыми, а сейчас к сожалению , способность дать кому то в морду, курение, выпивка и п.р. пропогандируются как признаки взрослости. И подростки стараются соответствовать этому, чтобы их не считали лохами...А лохами сейчас считают тех, кто несмотря ниначто находят в себе силы оставаться самими собой. И те, у кого нет сил на это, просто злятся на этих самых "лохов", потому что эти "лохи" сильнее духом. И "серая масса" этих самых "крутых" пытаются своими травлениями и нападками опустить "лохов" до своего уровня. Потому что у самих "крутых" не хватит силы духа стать "лохом".

Что значит сейчас? В совке все было тоже самое, а самые жестокие преступления совершаются подростками.

Я в СССР не жила, поэтому говорю за "сейчас".

#23

Ну не надо всех под одну гребенку.

Я знаю очень много хороших, умных, добрых детей-подростков.

квиррелл
#25
Локи Лафейсон

Дети вообще жестоки.

а взрослые нет?

Мария
#26

Нужно отдельных подростков рассматривать. Обо всех сразу говорить невозможно. У меня 3 ребенка и каждый прошел через эту стадию. Один ребенок у меня в возрасте с 13 по 16 лет был очень агрессивным, хамил, кричал, а 2 других ребенка (девочки) все время рыдали из-за какой-то ерунды. Не надо говорить, что все они плохие. У них в телах играют гормоны и им тяжело. А от оскорблений в интернете детей, подобным им, им только начинает казаться, что их никто не понимает. Есть, конечно, такие подростки, которые действительно злые, но большинство, как мне кажется, становятся такими только на время. Люди, будьте добрее

Elena ★
#27

Родители пример подают. Кто-то курит, кто-то матерится, кто-то бьет. Я вот когда на эту страницу зашла, то сразу вспомнила о том, что мои родители опускали, кода им за 28 было. Например, когда я им грубила, так они всегда отвечали, что я ***** и чтобы я со сверстниками так разговаривала, да еще и матерились. Потом они привыкли ко мне. А я послушалась и стала так говорить со всеми. Мне тогда 10 было. Поражаюсь, какой я была тупой, что прислушалась к "совету", а теперь ведь и отучиться не могу!

лмпш
#28

ПОТОМУ ЧТО В БЛЯДИНЕ ЖИВУТ,ГДЕ ТОЛЬКА ТРАХАЮТСЯ,КУРЯТ,КОЛЯТСЯ,
И ВЫПЕНДРЁЖЬЮ ЗАНИМАЮТСЯ.

Владимир
#29

Не все подростки пьют, курят, колятся
На самом деле виноваты либо родители либо характер
Про родителей это вообще отдельная тема
Во всех форумах слышал про этих родителей которых мучают они, подростки
Подростков самих мучают! Они будут злые, они стараются не давать насиловать их волю.
Еще гармоны, плохие примеры(курение, алкоголь, наркомания)
Крики, Злоба они могут это отразить. Так что с ними надо быть подобрее и тогда они тоже будут добрыми.

Black
#30

Я, конечно, вовремя пишу :D думаю, что подрости злые из-за того, что сами себя довольно взрослыми считают, а родители к ним относятся, как к детям. По своему опыту знаю. Меня не считают за человека, который все понимает. Да и психологическое воздействие, формирование характера. Родители часто упрекают в том, что я ни обниму их, ни скажу, что люблю их. Не люблю я сюсюканья! А они потом еще и мозг выносят. И еще немного крика души. Папа один раз в ссоре сказал, что мое мнение его не волнует (пишу это, как пример). Все еще думаете, почему подростки злые? Это психологическая защита от воздействия окружающих. В общем, думаю, что вы суть уловили :D

Пострадавшая от Подростков
#31

Я считаю, что это тесно связано с воспитанием родителями. У нас в классе постоянно одна накрашенная ***** обижает слабую одноклассницу. Да и не только она одна. Это стадо сбилось в кучу и начало её высмеивать , типа : "Ты страшная, от тебя тащит, лицо уродливое, всяких насекомых тащишь в школу." А недавно они с подружкой сняли её на видеокамеру и показали мальчикам, как она переодевается на физ-ре. Эта "слабая "девочка держится, держится, отвечает им, но сил у неё уже нет. Я подозреваю, что когда она приходит вечером домой, она плачет. Я хочу помочь ей, но я такая же слабая, как и она. Друзей у меня нет, самооценка невысокая, наорать на одноклассниц - это проблема для меня. И в подростковом возрасте очень важно общение со сверстниками. Если я буду защищать "слабую" девочку, то все одноклассницы объединятся против меня и неё. И в итоге у меня совсем не будет общения. Я добрая и милосердная, но этого недостаточно. Хамло, которое окружает меня совсем не такие. Это всё воспитание. А родители на первый взгляд милые...
В общем, мне очень трудно среди таких злых и жестоких подростков. Неужели нас, добрых, единицы? И + я не ругаюсь матом, как некоторые. И другим не советую.

Лара
#32

Сомнительных подруг очень много . Сомнительных (и злых) подростков (друзей) много . Поведение сомнительных подруг родом из детства . На экранах ТВ , в подростковой среде , развита психология ожидания от родителей выполнения всех желаний подростка . Если бюджет родителей «не тянет» запросы тинейджера , то подросток не гнушается отказом от родителей, и от поиска новых опекунов . Подросток с подачи ТВ знает, что если мать не фея, мгновенно реализующая все его желания, планы, то мать обязательно враг , никчемный человек, не имеющий право называться матерью . Отсюда потребительские отношения и между самими подростками , когда более активные подруги «шутят» над скромной подругой, (которая не желает общение с своей матерью обменять на общение с сомнительными подругами) приходят к ней домой, оглушают тяжелым предметом, сбрасывают с высокого этажа, а затем хором обвиняют свою жертву в сиуциде . Под идею: «если твоя мать не фея, тогда твоя мать враг» , получают зарплату члены опекунских советов, реализуются многие проекты на ТВ , привлекаются к участию в ТВ программах знаменитости . Деньги под эту идею получают все, кроме самой матери подростка . Матери навязывается только роль никудышной, проклинаемой, ее априори лишают права голоса , лишают авторитета в глазах детей .

Феликс тр2(3), 5(1)
#34

Алсо, потому что тебя никто не понимает в большинстве случаев и идут наперекор тебе. Обычно это было тихо-спокойно в детстве, но с наложением на гормоны получилась атомная смесь.

Автор
#33

потому что,они тупы!у них уже гормоны вовсю бушуют,они хотят ипат.ься. но они уродливы своим несформировавшимся телом,бабы еще не умеют за собой ухаживать,грязные какие-то.но бабам проще,под водку пойдут.а вот рахитным парням,остается только надрачивать.от сюда и агрессия.

Я смотрю вы такой умный, то есть вы тоже были таким тупым рахитным подростком?
Хм, очень интересно. А вы никогда не задумывались что чувствуют эти "тупые" подростки? Я не знаю сколько вам лет, но то что у вас маразм - понятно сразу. Вы слишком стары, что бы размышлять про детей этого поколения, и я не про возраст в паспорте

Гость
#36
Миранда Сан4ез

Ну не надо всех под одну гребенку.

Я знаю очень много хороших, умных, добрых детей-подростков.

Таких мало и они общаются с плохими и становятся такими же.

Лада
#37
###АмелиМилиМариша###

Агрессия, она же злость,признак не далекого ума. (п.с.не путать с метадом жесткой психологической мотивации)

Да. Пожилым места не уступают и в общ транспорт.Америкосы с 90хвнушили, что деньги любым способом и нахрапом. В ВОВ убили русских 47 млн. С 1914-1940 убито 10 млн русских Вся страна сражалась в ВОВ, и не потому что Джугашвили приказал. И дети русских дворян, по ложным обвинениям убитых в 1937г. Реабил-ны в 1957. Самое страшное, что сейчас молодёжь э(и воспитанная америкосами "Даша Треп" ) тупит:убили в 1937,значит заслужили казни.Помещики севера РФ после 1917 НЕ боролись против кресть-ва,сов власти.Джугашвили ввёл только для русских в 1940 году ПЛАтное обучение в школах.На терр Вел Новгород, Арханг и до 15 в от ига скрывались русс-е княжны с юга.Для своей наживы,власти воины татар напару с Иваном3 вырезали и знать русскую (В. Новгород, 1471г с Иваном 3). Традиции рабовладения пришли к южным князьям из Орды с 13 в.У русс государства Госп Великий Новгорода не было рабов.Много названий родом из Господина Вел Новгорода. Русские дворяне Левские (от Левской)в летописях Госп-на Вел Новгорода с 12 в. Герб этого русс-го государств - Лев с головой единорога.И Левской в книге сословий
Новгор-й, Олонец-й губерн. Болгарский револ-р (см Вики), взял псевдоним Васил Левски.Но не было в Гос-не Вёл Новг фамилий Левски, Левский.Были только русская грамот знать ( без рабов, без крепостных)по фамилии ЛЕВСКОЙ.Потомок русс-го дворянства - видео.
https://youtu.be/dGGGpjovVKY
В 37-38гг по всему СССР добили трудолюб русс правосл-х дворян с 30 до 80 лет.
(священносл-й, медиков)2 грузина (Джугашв, Берия)..
В усадьбе Левских ( усадьба Аникеева) до 1917 года были земская боль-ца, 2 правосл-х храма, школа для крестьян(построил Иван Левской, Ал-рв 1884г).Левские оплачивали крестьянам лечение в минводах Старой Руссы.
И до1912 года в земской больнице усадьбы Левских(Аникеева) прививали крестьян от оспы.От Левских оранжереи,библиотека, конюшни, лесопилки.Гончарное, полотна, одежда.Левские факт-и были работ-лями для крестьян.С усадьбы платили налоги в казну.Род усадьбу Левские покинули совсем в 27г.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: